Наверх

Новый губернатор Дмитрий Азаров будет представлен журналистам сегодня

Новый губернатор Дмитрий Азаров будет представлен журналистам сегодня
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Пока экс-мэр носит приставку "врио" к своей должности

Вчера, 25 сентября, Николай Меркушкин был отправлен в отставку, а уже сегодня, 26 сентября, на брифинге в самарском Белом доме журналистам и чиновникам представят врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Произойдет официальное представление до обеда, причем сделает это полпред президента в ПФО Михаил Бабич.

В 2010-2014 годах Азаров был мэром Самары, но в 2014 году отправлен Николаем Меркушкиным в Совет Федерации из-за конфликта интересов городской администрации и областного правительства. Хотя официально, конечно, все было не так - губернатор предложил Азарову защищать интересы самарцев в СФ, а тот согласился, покинув пост мэра.

Самара Онлайн, 26.09.2017, 09:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 сентября 2017, 09:34
    :-Dаха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Заноза26 сентября 2017, 09:35
    Сыто-место пусто не бывает!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dаха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!
    :-Dохо хо хо хо хо хо хо хо хо!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 09:59
    Ракировка в длинную сторону?))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:17
    Мда, суровый выбор между двумя - один старый хозяйственник из Мордовии, который в принципе был не зависим от самарских "бизнесменов", гнал за своих и был как не крути весьма колоритным персонажем, будет что вспомнить. А второй - штабист и креатура, человек из "наших", лобист самарских "бизнесменов". Проблема том, что и тот и другой ставятся для одной цели - "доить" город и благосостояние людей (жителей) как то не на первом месте, а сопутствующе...посмотрим, что принест региону эта "Ротация". Жаль конечно, что в свое время не было реальной проверки деятельности Азарова на посту "мэра", как и сейчас не будет проверки деятельности деда... А так что сделано, то сделано - посмотрим, куда выведет кривая...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:19
    Не надо переделывать собаку в человека, а человека — в собаку. Ничего хорошего из этого не получится.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:24
    Новый? Да азаров БАЯНИЩЕ!!! "защищать" он интересы области будет,гнать его в шею надо с волчьим билетом и меркушкина - несправился раз, значит вообще не пригоден.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:32
    Булгаков
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:38
    Азаров, знай историю. Какими патриотами земли Самарской были губернаторы и главы Самары на рубеже 19-20 веков. И как ушли Муравъёв, Артяков, Меркушкин не дожив до окончания сроков назначения, каждый из - за конфликтов и отрыва от интересов, проблем и народа Самары.
    Согласны с автором?
    Правдоруб26 сентября 2017, 11:04
    Врио хурио
    Нашли же замену. .пупкин совсем краев не видит. ..
    Слишком далеки они от народа (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 12:32
    Что за люди? Меркушкин - плохо, Азаров - плохо. Вам кого надо? Путина? Сами не знают чего хотят.
    Согласны с автором?
    куку26 сентября 2017, 12:48
    Михаила Дегтярева нужно ставить он самарский
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Михаила Дегтярева нужно ставить он самарский
    Ура, с месячными на работу ходить не буду
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура, с месячными на работу ходить не буду
    Жизнь с постоянной задержкой)?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 16:30
    Вот интересно.кто орал- убрать меркушкина,кого они ожидали увидеть?))
    Согласны с автором?