Наверх

Появились новые претендентки на звание «Мисс Сентябрь»

Появились новые претендентки на звание "Мисс Сентябрь"
16+
Фото: Фото: предоставлено участницами
Победительница выйдет в финал месяца, где поборется за денежный приз

Девушка, набравшая наибольшее количество "лайков" подписчиков паблика, выйдет в финал! Проголосовать можно ТУТ! ВСТРЕЧАЙТЕ:


Яна Нефедова


 

Дизайнер, декоратор, вольный художник, этим же и увлекаюсь. Люблю жизнь, адекватных людей, честность и четкость.

Евгения Яценко

Закончила школу с золотой медалью. Призёр олимпиад и конференций по техническим дисциплинам. Обладатель высшей награды - серебряного креста в международной конференции "Юность.Наука.Культура". Учусь в техническом университете на факультете "Химическая технология". Очень люблю путешествовать и проводить время с друзьями. Ценю в людях честность и доброту
 

Яна Бузаева, 26.09.2017, 13:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Демьян Вредный26 сентября 2017, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Восьмиклассники со второй смены пришли :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Восьмиклассники со второй смены пришли :-D
    Не угадал, я семикласник:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:22
    Ниче так, та которая без обмундирования.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 сентября 2017, 14:25
    Мне нравится Нефёдова за ее необычное амплуа этож надо додумался мужскую майку в купальник перешить а из старых кожаных сумочек ручки поотрезать и заделать из них жилетку=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:40
    Зачем удалили комментарии про Янины трусы?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится Нефёдова за ее необычное амплуа этож надо додумался мужскую майку в купальник перешить а из старых кожаных сумочек ручки поотрезать и заделать из них жилетку=-D
    Не физди, тебе нравится твой ВЕЛОштырь!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:50
    сисек-точка-нет
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Не физди, тебе нравится твой ВЕЛОштырь!
    Задрал ты тут всех уже со своим велоштырём! Ты походу сам им каждый день балуешься.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится Нефёдова за ее необычное амплуа этож надо додумался мужскую майку в купальник перешить а из старых кожаных сумочек ручки поотрезать и заделать из них жилетку=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем удалили комментарии про Янины трусы?
    Походу сейчас и фото сменят будет как было сказанно выше в коментарии!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Задрал ты тут всех уже со своим велоштырём! Ты походу сам им каждый день балуешься.
    А чё так разволновался то? Тоже чтоль веселопедист?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё так разволновался то? Тоже чтоль веселопедист?:-D
    Иди в... штырь!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 15:25
    Нет вот эта ТЕТКА типа вольная художница какая то помятая не первой свежести да причесон А-ЛЯ подворотня явно не потянет на финалистку.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди в... штырь!
    Не могу, у меня нет веселопеда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 18:03
    ПТУ отдыхает
    Согласны с автором?
    Антишнубляк27 сентября 2017, 08:34
    Шнубль ты добился своего! Тут целая "дискуссионная полемика" из-за твоего любимого штырька! ;))знатно тролишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 12:02
    Удивила вторая девушка-и умная, и одетая... хотя по идее это нормально, но мы так привыкли к лежащим враскоряку в исподнем, что удивляемся... Что она делает в этом конкрусе ***?
    Согласны с автором?
    Алексей27 сентября 2017, 12:48
    Первое фото - вульгарная девица. И безвкусно, и приелось.
    Победа достаётся второй девушке - за умение оставаться собой в этом безумном-безумном-безумном мире.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 12:52
    снова шкуры
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 16:29
    дешевые фабричные девочки. беспородные.
    Согласны с автором?