Наверх

Над Новокуйбышевском заметили НЛО

Над Новокуйбышевском заметили НЛО
16+
Фото: Подслушано в Новокуйбышевске
В Новокуйбышевске и других городах Самарской области заметили странный светящийся объект

Вечером 26 сентября около 19:00 часов жители Новокуйбышевска засняли непонятный светящийся фонарик. Существуют предположения о том, что это могло быть НЛО или метеорит. 

Кроме того, примерно такое же явление наблюдалось в Тольятти, Самаре и Безенчуке. Загадочный объект был  виде спирали, который светил ярким прожектором.

"Нахожусь в Безенчукском районе. Сейчас наблюдала на небе такую интересную картину: большое салатовое пятно, а от него круг летел и вращался по часовой стрелке и от него дым шел по кругу, как будто что-то в атмосферу влетело"Нахожусь в Безенчукском районе. Сейчас наблюдала на небе такую интересную картину: большое салатовое пятно, а от него круг летел и вращался по часовой стрелке и от него дым шел по кругу, как будто что-то в атмосферу влетело

Яна Бузаева, 27.09.2017, 13:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 сентября 2017, 13:35
    Это Азаров парил в сияющих одеждах. Владения осматривал.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 13:40
    Задолбали уже своим НЛО.
    Это был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь»
    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709270008-6dft.htm
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    спотыкнулся27 сентября 2017, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Азаров парил в сияющих одеждах. Владения осматривал.
    эт Шнублик был)))
    Согласны с автором?
    яна б27 сентября 2017, 14:07
    Я не повторяю не повторяю:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    эт Шнублик был)))
    На одном колесе уехал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 14:15
    Путлер проверял подлинность слов колывана пропуканные в своё оправдание, на ковре кремля, о процветающей во всех пониманиях это слова, области!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 14:38
    [***]
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2017, 14:44
    а вот это ЧТО ТАКОЕ??? Под заголовком, пока не зайдёшь в новость: "В Новокуйбышевске отбывает срок вин"
    АА???8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 сентября 2017, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    эт Шнублик был)))
    ЭНТО ТОЧНО БЫЛ НЕ Я!!!Я ВЕЛОСИПЕДИСТ А НЕ ЛЕТЧИК НЕ КОСМОНАВТ НЕ АСТРОНАВТ
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭНТО ТОЧНО БЫЛ НЕ Я!!!Я ВЕЛОСИПЕДИСТ А НЕ ЛЕТЧИК НЕ КОСМОНАВТ НЕ АСТРОНАВТ
    это твои велобратья тебе новые штыри привозили
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 15:24
    Да просто там весь город уже сширялся спайсом
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да просто там весь город уже сширялся спайсом
    Это как спайсом сширяться?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не совсем и бред)Я тоже знаю примеры ,когда миостимулятор качественно помог сформировать бицепсы,конечно и питание должно быть сбалансированным.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлер проверял подлинность слов колывана пропуканные в своё оправдание, на ковре кремля, о процветающей во всех пониманиях это слова, области!
    та нет, это секретное оружие хохлов, высматривают куда Парашке тикать когда Мишико очередной майдан замутит.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 16:03
    НЛО это не пришельцы. Это любой не опознанный летающий объект. А на фото обычный фотошоп. И попытка сделать новость из не чего.
    Согласны с автором?
    Саныч27 сентября 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлер проверял подлинность слов колывана пропуканные в своё оправдание, на ковре кремля, о процветающей во всех пониманиях это слова, области!
    Кто о чем...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    НЛО это не пришельцы. Это любой не опознанный летающий объект. А на фото обычный фотошоп. И попытка сделать новость из не чего.
    Сам ты Вася фотошоп!!!

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 16:48
    Пороть надо меньше и белочек не будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как спайсом сширяться?
    Тебе не понять, лох
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе не понять, лох
    Как раз лошок это ты! Щенок!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 22:38
    Это испытание "перспективного" ракетного комплекса Тополь- М, способного преодолеть любые существующие системы ПРО. Правда его запуск был виден за сотни километров от места старта не вооруженным глазом.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Это испытание "перспективного" ракетного комплекса Тополь- М, способного преодолеть любые существующие системы ПРО. Правда его запуск был виден за сотни километров от места старта не вооруженным глазом.
    А то, что его видно глазами, как-то мешает ему преодолевать системы ПРО? Или его будет сбивать Супермен лазером из глаз?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 01:59
    Про сведение преломления в небе много написано.это закон физики.мухаметзянов икрам.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:13