Наверх

Забор жены Тархова мешает Новокуйбышевцам

Компания экс-супруги Тархова обвиняется в незаконном ограничении доступа граждан к береговой полосе реки Криуши

ООО "Ассоциация сельскохозяйственных и промышленных предприятий Поволжья", владелицей которой является Наталья Тархова, установила забор вплотную до уреза воды. Как сообщает Волга Ньюс, В прошлом месяце директору компании вынесли представление, которое до сих пор рассматривается.

Также возбуждены административные производства по ст. 8.12.1 КоАП РФ (несоблюдение условия обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе). Прокуратура контролирует устранение данных нарушений.

Яна Бузаева, 27.09.2017, 16:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка27 сентября 2017, 16:51
    и как прокуратура контролирует, если владелица до сих пор "рассматривает" (?) это представление? Не все буквы в тексте узнаёт, что ли?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:16
    Завидуйте завидуйте челюдь:-D. Если бы это было у кого то из вас, то завтра же снесли бы, без вопросов...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:16
    Я требую Тархова взять подмышку Сарова и устранить все нарушения
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую Тархова взять подмышку Сарова и устранить все нарушения
    Угомонись, всем пое*ать на твои требования:-D=-D;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Угомонись, всем пое*ать на твои требования:-D=-D;-)
    Я требую что бы Меня не требовали угомониться
    Резиновое изделия номер два
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую что бы Меня не требовали угомониться
    Резиновое изделия номер два
    Ты еще и дятел:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:55
    Это Новокуйбышевцы мешают жене Тархова!Эх,сейчас бы крепостное право в зад вернуть,да возжами их поперек спины!А то имение есть,а крепостных,которые за ним ухаживать будут нет!Непорядок!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты еще и дятел:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты еще и дятел:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Я уже устал требовать. Все конец связи .
    Согласны с автором?
    гость27 сентября 2017, 18:13
    Новокуйбышевец - это не фамилия, пишется с маленькой буквы, так же как москвич, самарец.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуйте завидуйте челюдь:-D. Если бы это было у кого то из вас, то завтра же снесли бы, без вопросов...:-D
    Научись хоть грамотно писать слова
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Научись хоть грамотно писать слова
    гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Новокуйбышевцы мешают жене Тархова!Эх,сейчас бы крепостное право в зад вернуть,да возжами их поперек спины!А то имение есть,а крепостных,которые за ним ухаживать будут нет!Непорядок!!!:-D
    Согласен.О душе надо подумать.Душ, эдак, по пятьсот,пожалуй, пойдет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И это все что Вы умеете?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 21:54
    Там все и всё куплено и прокуратура тоже
    Согласны с автором?
    Абориген27 сентября 2017, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Новокуйбышевец - это не фамилия, пишется с маленькой буквы, так же как москвич, самарец.
    Всё верно пишеться: мАскаль, и Самарец! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    И это все что Вы умеете?
    гыгыгы
    Согласны с автором?
    гость28 сентября 2017, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Новокуйбышевцы мешают жене Тархова!Эх,сейчас бы крепостное право в зад вернуть,да возжами их поперек спины!А то имение есть,а крепостных,которые за ним ухаживать будут нет!Непорядок!!!:-D
    судя по минусам ----- половина Новокуйбышевцев РАДА , ЧТО ИХ НЕ ПУСКАЮТ НА ПРИРОДУ ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ??????????
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Новокуйбышевцы мешают жене Тархова!Эх,сейчас бы крепостное право в зад вернуть,да возжами их поперек спины!А то имение есть,а крепостных,которые за ним ухаживать будут нет!Непорядок!!!:-D
    Если вернуть времена крепостного права,т.е. откатить время вспять, то мы получим регион свободный от крепостного права населенный в основном явно настроенными против правительства личностями - раздолье для всяческий Стенек Разиных и Пугачевых - борцов за свободу от крепостного права. Молись чтобы самарцы не вспомнили своих корней.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:43
    Эти заборы кругом.не только в новокуйбышевске.Давно пора требовать освободить реки от частных загорождений,шлагбаумов и тд и тп! Кто имеет право на городское достояние и природопользование?К берегу нигде не подойти,кругом закрытые "клубы"(( и всякая хр....Берега для людей,прокуратура глаза закрывает((Нужно чтобы об этом узнали выше.хватит .Почему люди молчат??
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    судя по минусам ----- половина Новокуйбышевцев РАДА , ЧТО ИХ НЕ ПУСКАЮТ НА ПРИРОДУ ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ??????????
    Да все молчуны((
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да все молчуны((
    ибо нех*й!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Новокуйбышевцы мешают жене Тархова!Эх,сейчас бы крепостное право в зад вернуть,да возжами их поперек спины!А то имение есть,а крепостных,которые за ним ухаживать будут нет!Непорядок!!!:-D
    Вожжами, да по жопе всей семейке!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуйте завидуйте челюдь:-D. Если бы это было у кого то из вас, то завтра же снесли бы, без вопросов...:-D
    челядь, ду р ында)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 21:31
    Ну вот ,все говорили ,что "местные" ничего не сделали для улучшения жителей ....Тархов же ,труженник ,,хоть о своей женки ,да позаботился ...Вот ,что значить "не пришлый"
    Согласны с автором?