Наверх

Азаров распустил Правительство Самарской области

Азаров распустил Правительство Самарской области
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В новую команду губернатора могут войти представители из Москвы и сибирских регионов

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление об отставке правительства Самарской области. До сформирования нового состава кабинета министров временно исполняющими обязанности назначены:

  • Первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Александр Нефедов;
  • Вице-губернатор - полномочный представитель губернатора Самарской области при президенте и правительстве РФ Игорь Еремин;
  • Вице-губернатор - министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области Сергей Андреев;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр строительства Самарской области Александр Баландин;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Юрий Иванов;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин;
  • Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Крайнев;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попов;
  • Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова;
  • Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов;
  • Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин;
  • Министр образования и науки Самарской области Владимир Пылёв;
  • Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов;
  • Министр имущественных отношений Самарской области Михаил Солынин;
  • Министр труда, занятости  и  миграционной политики Самарской области Ирина Никишина;
  • Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

По словам Дмитрия Азарова, он будет принимать кадровые решения по итогам изучения работы каждого министра. Не исключено, что в команду губернатора войдут представители других субъектов России, в частности, Москвы, сибирских регионов, Магадана, Камчатки, Забайкалья и Свердловской области.

Яна Бузаева, 28.09.2017, 11:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Погорелец28 сентября 2017, 11:17
    Хорошее начало - уже половина дела.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:17
    Дедушка Крылов Позапрошлый век

    Басня Квартет

    Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть Квартет.
    Достали нот, баса, альта, две скрипки
    И сели на лужок под липки -
    Пленять своим искусством свет.
    Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
    "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
    Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
    Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
    Я, прима, сяду против вторы;
    Тогда пойдет уж музыка не та:
    У нас запляшут лес и горы!"
    Расселись, начали Квартет;
    Он все-таки на лад нейдет.
    "Постойте ж, я сыскал секрет, -
    Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
    Коль рядом сядем".
    Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
    А все-таки Квартет нейдет на лад.
    Вот пуще прежнего пошли у них разборы
    И споры, кому и как сидеть.
    Случилось Соловью на шум их прилететь.
    Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
    "Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
    Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
    И ноты есть у нас, и инструменты есть;
    Скажи лишь, как нам сесть!" -
    "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
    И уши ваших понежней, -
    Им отвечает Соловей. -
    А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь".
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:24
    Вы чему радуетесь? Все остались на своих местах. Только у всех теперь перед должностью врио написано. Ну и теперь работать не будут. Все равно типо уволят. Нытики которые гнали на меркушкина ваш звездный час. Теперь в болоте вашем точно будет без изменений как 20 лет до меркушкина.
    Согласны с автором?
    Гнать министров28 сентября 2017, 11:31
    Ларионову точно не ме сто в самаре: леса в бу рьяне,колхозы развали л,за голоса меркушкин у на выборах стал мин истром. Антимонову убрать,всё лечение с гридасовым развалили. Шатило с его списанн ой медтехникой в зону пора
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:32
    А типа губернская дума - не правительство чтоли? Тоже разгонять и выборы заново проводить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 11:46
    Министров мордовской оккупации ,нах** из Самары !
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Министров мордовской оккупации ,нах** из Самары !
    Магаданская окупация тебе больше по нраву будет? Читай,кого он собирается в Самару тащить!((
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 сентября 2017, 12:29
    Во власть идут люди с низкой социальной ответственностьюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:40
    И теперь они ходят по белому дому такие распущенные
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 13:12
    Я думаю, лучше не будет. Долги области придётся возвращать жителям. Врачам, учителям, пенсионерам, рабочим........ А сказки, это у нас могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 13:17
    Так оно и без Азарова распустились совсем. Что хотели, то и творили.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 14:12
    А чё москвичи и сибиряки лучше самарцев? Давайте еще м Грузии пригласим чиновников
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Во власть идут люди с низкой социальной ответственностьюB-|
    В сторожа вообще моральные уроды!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 16:20
    Спасибо за Гридасова и Антимонову, и ещё этого любителя строек точечных
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Так езжайте к себе в Мордовию и творите там, что хотите!!!
    Согласны с автором?
    Житель28 сентября 2017, 22:42
    Пфффф...новых "своих наберёт"...
    Согласны с автором?
    Горожнин29 сентября 2017, 04:33
    Когда сазонов уйдет пора на пенсию уже 20 лет сидит
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 23:42
    Был мордвушкин,стал армяшкин
    Согласны с автором?