Наверх

Новокуйбышевцы смогут быстрее добираться до Самары

Южный мост планируют отремонтировать раньше срока. Об этом сообщил заместитель руководителя управления развития, реконструкции и ремонта департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары Сергей Панферов.


Готовность моста составляет 92%. Подрядчик опережает график практически на две недели, поэтому нет рисков уйти с ремонтом в зиму.

 

Яна Бузаева, 28.09.2017, 12:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 сентября 2017, 12:17
    Почему только новокуйбышевцы? Как-будто мост между Новокуйбышевском и Самарой.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:19
    И нах*й они нам тут сдались?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:21
    Как всегда по отчётам готов на 90 с копейками процентов. А на деле???
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:21
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всегда по отчётам готов на 90 с копейками процентов. А на деле???
    а на деле там кромешная ж*па!!!! Пусть щас все меня осудят, но я задолбался ездить через лес, всю ходовку убил!!! Так то это мои проблемы, скажите вы, сам виноват, и вы будите правы, но перед и после 9ти часового рабочего дня, еще 3 часа проводить в пробке - так себе перспектива.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    И нах*й они нам тут сдались?
    :-D Хотите больницы чтоб без санитарок остались? В в тц кто трусы просиживать будет торгуя всякой шнягой?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    а на деле там кромешная ж*па!!!! Пусть щас все меня осудят, но я задолбался ездить через лес, всю ходовку убил!!! Так то это мои проблемы, скажите вы, сам виноват, и вы будите правы, но перед и после 9ти часового рабочего дня, еще 3 часа проводить в пробке - так себе перспектива.
    Поддерживаю на все 100%
    Согласны с автором?
    Погорелец28 сентября 2017, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всегда по отчётам готов на 90 с копейками процентов. А на деле???
    На деле процентов так на 75 мне кажется...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:31
    отремонтировали мост - это слишком громко сказано. Стало еще хуже чем было! При проезде по металлическим стыкам две мысли сразу возникает, сто случиться быстрее, шина порвется или стойки умрут?!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 сентября 2017, 12:33
    Ничего хорошего от этой лже власти увы не приходится а мы и не ждем:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 12:34
    Та полоса что была открыта ранее уже требует ремонта, стыки продавлены местами сантиматра по 3-4 торчат железяки.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 13:05
    Что вы ругаетесь на пробки? Вы ж, автомобилисты, их и создаёте) ездите на общественном транспорте и некому в пробках стоять будет!
    А, транспорт же у нас ходит и настроен так себе... 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы ругаетесь на пробки? Вы ж, автомобилисты, их и создаёте) ездите на общественном транспорте и некому в пробках стоять будет!
    А, транспорт же у нас ходит и настроен так себе... 8'-(
    Странное мышление у вас. С таким же успехом и очереди в больницы, и дети в сады и в паспортный стол, типа сами виноваты что родились?:-D
    Пробки создают не автомобилисты, а правительство, которое не может обеспечить и урегулировать должным образом дорожную обстановку, за место того, что бы расширять дороги, они их ремонтируют, при чем с очень сомнительным качеством. Мы живем не в колходе, а в городе, и как ни крути, численность авто уменьшаться не будет, а значит нужно создавать условия для комфорта жителей.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 15:50
    А, я ,по названию статьи,думал,что новый губер уже метро прорыл...до Новокуя.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы ругаетесь на пробки? Вы ж, автомобилисты, их и создаёте) ездите на общественном транспорте и некому в пробках стоять будет!
    А, транспорт же у нас ходит и настроен так себе... 8'-(
    Если 400 тысяч самарских автомобилистов пересядут на автобусы,боюсь что для вас там места не останется,придется пешком ходить.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 12:43