Наверх

Самарцы и Новокуйбышевцы смогут проголосовать за сокращение числа чиновников

На сайте РОИ размещена инициатива по поводу разработки и принятия закона, согласно которому количество чиновников должно сократиться в 2 раза. В результате должна увеличиться производительность и результативность труда, а также произойдет высвобождение денежных средств в интересах страны.

Проголосовать за это предложение можно до 28 сентября 2018 года ЗДЕСЬ.

Яна Бузаева, 29.09.2017, 10:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 сентября 2017, 11:01
    Если голосование будет то пусть начинают монатки собирать процентов 90.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Если голосование будет то пусть начинают монатки собирать процентов 90.
    От голос сования ничего не зависит, иначе бы народ бы до этого дела не допустили.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость29 сентября 2017, 11:50
    А можно проголосовать за их посадки и конфискацию имущества?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно проголосовать за их посадки и конфискацию имущества?
    VJ:YJ!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 сентября 2017, 12:25
    Власть играется с народом как с ребенком больным синдромом дцп :-(
    Согласны с автором?
    горожанин29 сентября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Если голосование будет то пусть начинают монатки собирать процентов 90.
    Прежде чем сокращать нужен анализ объемов работы (нужной и ненужной), а чтоб убрать ненужную - необходимы соответственные ведомственные распоряжения, я видел письма, на которых стояла 14! Отфутболивающих отписок. Думаю, пока не будет команды от ВВП ничего не получиься, а нынешние сокращения чиновников приводят только к замедлению тх работы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 сентября 2017, 14:17
    Голосую за то, что бы их всех убрать и меня на их место забрать=-D. В рот я копать буду ваши льготы, дороги, пенсии, жкх и прочую х*ню:-D. построю себе дом, обеспечу себя и семью до конца жизни и покажу вам всем огромную балалайку, а вы как терпели, так и будите терпеть:-P,
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 16:25
    Число чиновников надо сокращать за счёт расстрела казнокрадов и взяточником. Таким образом "естественная убыль" и приведёт к достаточному оптимальному количеству чиновников.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 19:52
    Какие только дебильные инициативы не бывают...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 20:07
    Сократить и конфисковать
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2017, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Прежде чем сокращать нужен анализ объемов работы (нужной и ненужной), а чтоб убрать ненужную - необходимы соответственные ведомственные распоряжения, я видел письма, на которых стояла 14! Отфутболивающих отписок. Думаю, пока не будет команды от ВВП ничего не получиься, а нынешние сокращения чиновников приводят только к замедлению тх работы
    А что бы проанализировать объем работы нужно создать комитет,экспертную группу,контролирующий орган,..:-D
    Согласны с автором?
    Да30 сентября 2017, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно проголосовать за их посадки и конфискацию имущества?
    Да,всех министров с конфискацией,а то аре ну18 не на что строить крышу
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 11:50
    Так сократят работяг, с маленькой зарплатой, а их работу коллегам с такой же зарплатой.
    Согласны с автором?