Наверх

Азаров уволил еще одного вице-губернатора и советников Меркушкина

Азаров уволил еще одного вице-губернатора и советников Меркушкина
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
На этой неделе вице-губернаторы и руководители министерств и департаментов по постановлению нового главы региона перешли в статус врио

В правительстве Самарской области после ухода Николая Меркушкина и назначения врио губернатора  Дмитрия Азарова произошли первые кадровые изменения. На этой неделе вице-губернаторы и руководители министерств и департаментов по постановлению нового главы региона перешли в статус врио, однако куда более серьезные изменения коснулись Валерия Юртайкина. Он покинул пост вице-губернатора - главы департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Это следует из постановления, опубликованного на сайте правительства региона.

Помимо Юртайкина, были уволены и советники Николая Меркушкина, среди которых оказался бывший член команды Азарова Виктор Кудряшов. С общественных должностей также были уволены Иван Андрончев, Федор Гречников, Александр Ефремов, Юлия Степнова и помощники экс-губернатора Алексей Плигузов, Николай Сидоров и Константин Кузнецов. Кроме того, от обязанностей общественных советников освободили: бывшего министра сельского хозяйства Виктора Альтергота, экс-министра транспорта Бориса Ардалина, Евгения Архипова, экс-главу Отрадного Нину Вишнякову, Василия Корноухова, Ольгу Серову, Юрия Перелыгина, Алексея Пахоменко, а также депутатов губернской думы Виктора Кузнецова и Владимира Кошелева.

Самара Онлайн, 01.10.2017, 09:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2017, 09:31
    Меркушкина в отставку! Долой плитку!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкина в отставку! Долой плитку!
    Наивный ты человек. Азаров к плитке имеет куда больше отношения чем меркушкин. Ибо эта тема зародилась с его подачи и при нем. И началась с набережной.
    А вот меркушкин к нейне был причастен никогда. Ибо если бы был то делалась бы она исключительно на мордовцементе. А это тоже не так.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Наивный ты человек. Азаров к плитке имеет куда больше отношения чем меркушкин. Ибо эта тема зародилась с его подачи и при нем. И началась с набережной.
    А вот меркушкин к нейне был причастен никогда. Ибо если бы был то делалась бы она исключительно на мордовцементе. А это тоже не так.
    Азарова в отставку. Даёшь плитку!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарова в отставку. Даёшь плитку!
    По чайнику тебе не дать?>:>
    Согласны с автором?
    Александр01 октября 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарова в отставку. Даёшь плитку!
    А заводик плиточный вообще-то азаровский.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 09:51
    Плитку в отставку! Даёшь по чайнику!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А заводик плиточный вообще-то азаровский.
    Ну наконец то дошло. Что меркушкин к ней не имеет никакого отношения.
    И я в первый день сказал. Что пройдет какое то время и меркушкина будут вспоминать с ностальгией.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2017, 10:11
    Современные самарские политики похожи на серых мышей которых вырастили в одном инкубатореB-|по этому живого интереса у простых (не проплаченных) людей они априори не могут вызывать доверия а у меня как самого плохого шазматиста все ходы Кролика вызывают иронию потому что для того что бы по настоящему обратить внимание и уважение народа нужно начать резать по живому.......да да я про лес Дубки который застраивается постепенно котеджами уберете котеджи со стороны леса до серпантина будет уважение не уберете не будет:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 10:28
    сазонова в отставку!!!!! лицом не вышел - много пье!!!! Рядом с Азаровым не должны быть такие "лица"!!!! Нужно "омолодить" состав управления.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Современные самарские политики похожи на серых мышей которых вырастили в одном инкубатореB-|по этому живого интереса у простых (не проплаченных) людей они априори не могут вызывать доверия а у меня как самого плохого шазматиста все ходы Кролика вызывают иронию потому что для того что бы по настоящему обратить внимание и уважение народа нужно начать резать по живому.......да да я про лес Дубки который застраивается постепенно котеджами уберете котеджи со стороны леса до серпантина будет уважение не уберете не будет:-Dгы гы гы
    Ну не в городе же коттеджи строить.
    Или ты совсем полоумный ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2017, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не в городе же коттеджи строить.
    Или ты совсем полоумный ?
    Дык я не все написал в городе половина того что настроили с 2000-х а если быть точным процентов 80 надо тоже сносить но паралельно с этим нужно вести работу по развитию малых городов и деревень а город это прежде всего заводы и фабрики хочешь стоять у станка живи в городе не хочешь живи в деревне или хуторе из трех пяти домов с теми соседями которых знаешь и доверяешь имB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 10:46
    Он скоро доувольняется. Даже Путин советников держит.
    Согласны с автором?
    Ян01 октября 2017, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Современные самарские политики похожи на серых мышей которых вырастили в одном инкубатореB-|по этому живого интереса у простых (не проплаченных) людей они априори не могут вызывать доверия а у меня как самого плохого шазматиста все ходы Кролика вызывают иронию потому что для того что бы по настоящему обратить внимание и уважение народа нужно начать резать по живому.......да да я про лес Дубки который застраивается постепенно котеджами уберете котеджи со стороны леса до серпантина будет уважение не уберете не будет:-Dгы гы гы
    Это единственная проблема?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это единственная проблема?
    Нет разумеется но начиать надо с малого что бы народ видил а он народ это увидит и по достоинству оценит того кто это зделает ибо зделанное будет во благо большинства то есть его самого народаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык я не все написал в городе половина того что настроили с 2000-х а если быть точным процентов 80 надо тоже сносить но паралельно с этим нужно вести работу по развитию малых городов и деревень а город это прежде всего заводы и фабрики хочешь стоять у станка живи в городе не хочешь живи в деревне или хуторе из трех пяти домов с теми соседями которых знаешь и доверяешь имB-|
    Вот ты придурок
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты придурок
    Согласен но если даже вы соизволили мне написать с негативом в контексте своего письма то мой талант выводить людей из себя безупречен:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Плитку в отставку! Даёшь по чайнику!
    Зарплата чайниками? А что, мысль...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Он скоро доувольняется. Даже Путин советников держит.
    О, даааа!!! ДАЖЕ путин!!!! Тогда у каждого гражданина по крайней мере по парочке советников просто ОБЯЗАНО быть...... млять... ДАЖЕ у путина..
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 13:14
    Так то глубоко пох, но все же,радостно наблюдать как путинские крысы жрут друг дружку.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Он скоро доувольняется. Даже Путин советников держит.
    Даже путин... Умилительно.. Заведи себе парочку,чтобы Володя не обиделся. Блаженный
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Так то глубоко пох, но все же,радостно наблюдать как путинские крысы жрут друг дружку.
    Так на это всё и было рассчитано. Одни крысы- грызут друг друга. А другие крысы- наживаются.
    Согласны с автором?
    пьеро01 октября 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Наивный ты человек. Азаров к плитке имеет куда больше отношения чем меркушкин. Ибо эта тема зародилась с его подачи и при нем. И началась с набережной.
    А вот меркушкин к нейне был причастен никогда. Ибо если бы был то делалась бы она исключительно на мордовцементе. А это тоже не так.
    Да ты что? Нет - ее госдеп нам закинул- плитку. И мордовских кур тоже))) все, чтоб опорочить честное имя Меркушкина))))
    Согласны с автором?
    пьеро01 октября 2017, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык я не все написал в городе половина того что настроили с 2000-х а если быть точным процентов 80 надо тоже сносить но паралельно с этим нужно вести работу по развитию малых городов и деревень а город это прежде всего заводы и фабрики хочешь стоять у станка живи в городе не хочешь живи в деревне или хуторе из трех пяти домов с теми соседями которых знаешь и доверяешь имB-|
    А чего ты тогда в Самаре то живешь)) кстати в деревне велосипед- самое то)) вот и жил бы ьам, однако что то не видно в тебе желания переехать;-)
    Согласны с автором?
    Гость01 октября 2017, 18:24
    Фурсаж включайте и обкарнайте половину гнусных выдуманов из каждого министерства и департамента ! Достоиграли ! Нечисти !
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 10:05
    Меркушкин много работал, видно по крайней мере что работа идёт. В Азарове немного сомневаюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 10:07
    Азаров слабый политик, я бы сказал очень мягкий, много чего позволяет делать не законного. При нем активно вырубали лес. Меркушкина боялись все, очень сожалению о его отставке.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:37
    Да все знают -что Азарова Аветис поставил и тогда и сейчас , а Меркушкин воевал с Аветисяном , но тот у Чубайса сейчас работает
    Согласны с автором?