Наверх

В России намерены поднять тарифы «Платона»

В правительстве намерены поднять тарификацию по системе "Платон" до 2,15 рубля за километр, сообщает "Российская газета". В данный момент плата составляет 1,91 рубля, хотя еще в апреле должен был вырасти до 3,06 рубля за километр, однако, тогда после протестов чиновники все же пошли на уступки. Напомним, что по системе "Платон" взнимается плата с большегрузов более 12 тонн за разрушение дорог. Повышение планируется с 1 июля 2018 года.

Самара Онлайн, 01.10.2017, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2017, 14:27
    Уточек не чем кормить
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:30
    Ну все ждать наценки на все! А зарплату не хотите поднять?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Уточек не чем кормить
    Или денег нет собачек на выстовки возить
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:34
    Тут целая толпа малолетних дебилов ратовала за запрет въезду грузовиков на территорию города, несмотря на то, что это поднимет цену продуктов в 1,5 раза минимум. А тут какой-то Платон. :-)
    От этой новости малолетние комментаторы должны сейчас радостно закудахтаь просто. Ну а чё, не им же платить, мамка с папкой продукты покупают!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Уточек не чем кормить
    А. Айфон же новый вышел
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут целая толпа малолетних дебилов ратовала за запрет въезду грузовиков на территорию города, несмотря на то, что это поднимет цену продуктов в 1,5 раза минимум. А тут какой-то Платон. :-)
    От этой новости малолетние комментаторы должны сейчас радостно закудахтаь просто. Ну а чё, не им же платить, мамка с папкой продукты покупают!
    Ку ку ку ку дорогие пациенты
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:39
    На тариф Апалон подключимся!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:42
    Ну если с 201 года тогда не страшно
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ку ку ку ку дорогие пациенты
    Как расходуются деньги из бюджета:

    Московский парк «Зарядье» — квинтэссенция Российской Федерации как государственного организма. Каждый квадратный метр парка стоил примерно 150 тысяч рублей. Нет, парк не выкладывали рублевыми купюрами для красоты и разноцветья. Для него закупили множество растений, имитирующих тундру, степь, лес и болота. По мнению создателей парка, именно эти климатические зоны наиболее характерны для России. Правда, гениальные ландшафтные оленеводы столкнулись с проблемой — сначала не получилось найти достаточно растений для степей и болот, их заменили прибрежным лесом и прудами. Потом оказалось, что растений не хватает и для леса с тундрой. Федеральные архитекторы столкнулись с трудной дилеммой: отказ от лесов и тундр означает генерацию новых идей и новых откатов, а сроки сдачи парка поджимают. Нежелание получать по шее победило жадность! Российские природные зоны полностью закупили в Германии.

    470,5 миллиона рублей. На типовую российскую растительность из Германии. Даже березы закупили в Германии. Даже российские растения из Красной книги закупили в Германии. А люди жалуются, что картошка в магазинах из Израиля. Да РФ уже березы импортирует.

    Кроме растений и грунта в Германии закупили 200 семейств дождевых червей. Не то чтобы российская земля ими обеднела, просто немецкие черви куда качественнее. Больше приучены к порядку и дисциплине, да и водку не пьют. Плюс парк хипстерский, а черви из Германии донельзя экологичны. К сожалению, смета считает червей расходами на озеленение, да и количество червей в семействе не указывается, так что довольно сложно подсчитать, во сколько российскому бюджету обошелся каждый немецкий червь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:47
    Кто там вверхах лобирует дорожностроительный бизнес
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 14:56
    Шредер - аппарат для уничтожения бумаг. Но чтобы его работа стоила 50 тысяч в месяц и отнюдь не рублей?!
    Согласны с автором?
    Бендер01 октября 2017, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Как расходуются деньги из бюджета:

    Московский парк «Зарядье» — квинтэссенция Российской Федерации как государственного организма. Каждый квадратный метр парка стоил примерно 150 тысяч рублей. Нет, парк не выкладывали рублевыми купюрами для красоты и разноцветья. Для него закупили множество растений, имитирующих тундру, степь, лес и болота. По мнению создателей парка, именно эти климатические зоны наиболее характерны для России. Правда, гениальные ландшафтные оленеводы столкнулись с проблемой — сначала не получилось найти достаточно растений для степей и болот, их заменили прибрежным лесом и прудами. Потом оказалось, что растений не хватает и для леса с тундрой. Федеральные архитекторы столкнулись с трудной дилеммой: отказ от лесов и тундр означает генерацию новых идей и новых откатов, а сроки сдачи парка поджимают. Нежелание получать по шее победило жадность! Российские природные зоны полностью закупили в Германии.

    470,5 миллиона рублей. На типовую российскую растительность из Германии. Даже березы закупили в Германии. Даже российские растения из Красной книги закупили в Германии. А люди жалуются, что картошка в магазинах из Израиля. Да РФ уже березы импортирует.

    Кроме растений и грунта в Германии закупили 200 семейств дождевых червей. Не то чтобы российская земля ими обеднела, просто немецкие черви куда качественнее. Больше приучены к порядку и дисциплине, да и водку не пьют. Плюс парк хипстерский, а черви из Германии донельзя экологичны. К сожалению, смета считает червей расходами на озеленение, да и количество червей в семействе не указывается, так что довольно сложно подсчитать, во сколько российскому бюджету обошелся каждый немецкий червь.
    Да ладно. Вся Москва на импорте всегда была, удивили. Даже туалетная бумага заграничная.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно. Вся Москва на импорте всегда была, удивили. Даже туалетная бумага заграничная.
    А че в россии что остались какие то "не заграничные" товары, конечно кроме, гундчевских свечек в храмах ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:11
    Видимо только массовые народные протесты могут заставить правительство уменьшить свои фискальные и налоговые аппетиты. Доят граждан как хотят.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2017, 15:13
    Главное не это друзья главное то что я вас люблю и всех к груди своей широкой прижимаю:-Dгы гы гы гв
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:17
    Я требую разъяснений , о целесообразности повышение тарифов на транспортно грузовые перевозки
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую разъяснений , о целесообразности повышение тарифов на транспортно грузовые перевозки
    Денег нет. Так что вы держитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:24
    надежда только на Жбана
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Денег нет. Так что вы держитесь.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 15:52
    Налог ротенберга для грузовиков это первый шаг, потом и легковые будут его платить. Экономика, образование, медицина и др. в ... Количество долларовых миллионеров растет как на дрожжах. Растет беззаконие и безнаказанность. В стране нужны перемены, но Путин и его компания не хотят уходить и изменить они уже ничего не смогут. Поэтому нашу страну ничего хорошего не ждет. Это мое мнение, дай бог что бы я ошибался.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Как расходуются деньги из бюджета:

    Московский парк «Зарядье» — квинтэссенция Российской Федерации как государственного организма. Каждый квадратный метр парка стоил примерно 150 тысяч рублей. Нет, парк не выкладывали рублевыми купюрами для красоты и разноцветья. Для него закупили множество растений, имитирующих тундру, степь, лес и болота. По мнению создателей парка, именно эти климатические зоны наиболее характерны для России. Правда, гениальные ландшафтные оленеводы столкнулись с проблемой — сначала не получилось найти достаточно растений для степей и болот, их заменили прибрежным лесом и прудами. Потом оказалось, что растений не хватает и для леса с тундрой. Федеральные архитекторы столкнулись с трудной дилеммой: отказ от лесов и тундр означает генерацию новых идей и новых откатов, а сроки сдачи парка поджимают. Нежелание получать по шее победило жадность! Российские природные зоны полностью закупили в Германии.

    470,5 миллиона рублей. На типовую российскую растительность из Германии. Даже березы закупили в Германии. Даже российские растения из Красной книги закупили в Германии. А люди жалуются, что картошка в магазинах из Израиля. Да РФ уже березы импортирует.

    Кроме растений и грунта в Германии закупили 200 семейств дождевых червей. Не то чтобы российская земля ими обеднела, просто немецкие черви куда качественнее. Больше приучены к порядку и дисциплине, да и водку не пьют. Плюс парк хипстерский, а черви из Германии донельзя экологичны. К сожалению, смета считает червей расходами на озеленение, да и количество червей в семействе не указывается, так что довольно сложно подсчитать, во сколько российскому бюджету обошелся каждый немецкий червь.
    Одепт секты Олёшки Онального?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую разъяснений , о целесообразности повышение тарифов на транспортно грузовые перевозки
    Путлеру очередную панамскую виоланчельку захотелось.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлеру очередную панамскую виоланчельку захотелось.
    Поскачи! Прыг-скок:-D
    Согласны с автором?
    Жбан01 октября 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Одепт секты Олёшки Онального?;-)
    Анальный обоссан
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Поскачи! Прыг-скок:-D
    Чмулызгай , чмулызгай у кремлекарлика.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Одепт секты Олёшки Онального?;-)
    Мужчина, трусы просушите, у вас Путин мироточит.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если с 201 года тогда не страшно
    Как знать, задним числом просрочку выставят :-D
    Согласны с автором?
    гость01 октября 2017, 19:44
    ну не пенсии же повышать
    Согласны с автором?
    Ольга Петровна01 октября 2017, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую разъяснений , о целесообразности повышение тарифов на транспортно грузовые перевозки
    Правильно мыслите Владимир Владимирович! Самарцы поддерживают Вас! Нужно поднимать тарифы и направлять деньги на строительство дорог, стадионов, Керченского моста и инфраструктуры Крыма! Эти барыги с жиру бесятся! Поднимайте налоги рыночникам и транспортникам! Поднимайте тарифы жирным водилам с фур! По 100000 в месяц гребут и все им мало! Мы с Вами Владимир Владимирович! Вместе мы сила! Крым наш! Сирия наша! Донбас наш! Абхазия наша! И дальше пойдём освобождать угнетённые народы! Нас не остановит никто!
    Согласны с автором?
    Ольга Петровна01 октября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Налог ротенберга для грузовиков это первый шаг, потом и легковые будут его платить. Экономика, образование, медицина и др. в ... Количество долларовых миллионеров растет как на дрожжах. Растет беззаконие и безнаказанность. В стране нужны перемены, но Путин и его компания не хотят уходить и изменить они уже ничего не смогут. Поэтому нашу страну ничего хорошего не ждет. Это мое мнение, дай бог что бы я ошибался.
    Врёшь падлец!!! Ты зачем на Владимира Владимировича руку поднял?! Он так старается, как раб на галерах! Что мы без него? Никто и звать никак! Все должны умолять его ещё раз избраться и вести нас к счастливому будущему! К развитому капитализму! К правде и достойным заработкам! К качественной медицине и европейскому образованию! К порядку и чистоте! Мы с вами Владимир Вдадимирович!!!!!!!! Мы любим Вас!!!!!! Дорогой Вы наш Президент!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Врёшь падлец!!! Ты зачем на Владимира Владимировича руку поднял?! Он так старается, как раб на галерах! Что мы без него? Никто и звать никак! Все должны умолять его ещё раз избраться и вести нас к счастливому будущему! К развитому капитализму! К правде и достойным заработкам! К качественной медицине и европейскому образованию! К порядку и чистоте! Мы с вами Владимир Вдадимирович!!!!!!!! Мы любим Вас!!!!!! Дорогой Вы наш Президент!!!!!!!!!!!!
    Путина растворить в серной кислоте
    Согласны с автором?
    припутенец02 октября 2017, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую разъяснений , о целесообразности повышение тарифов на транспортно грузовые перевозки
    Нам денег мало!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 09:53
    В это стране одни налоги но толку от этого 0.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно мыслите Владимир Владимирович! Самарцы поддерживают Вас! Нужно поднимать тарифы и направлять деньги на строительство дорог, стадионов, Керченского моста и инфраструктуры Крыма! Эти барыги с жиру бесятся! Поднимайте налоги рыночникам и транспортникам! Поднимайте тарифы жирным водилам с фур! По 100000 в месяц гребут и все им мало! Мы с Вами Владимир Владимирович! Вместе мы сила! Крым наш! Сирия наша! Донбас наш! Абхазия наша! И дальше пойдём освобождать угнетённые народы! Нас не остановит никто!
    балабол вы.100000рублей в месяц наездить пупок развяжется
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2017, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    балабол вы.100000рублей в месяц наездить пупок развяжется
    ну почему же. если на собственной фуре и не платить подоходный и социальный налог то можно и больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все ждать наценки на все! А зарплату не хотите поднять?
    Не для того тарифы поднимают. Иш чего захотели - зарплату. Пора уже привыкнуть работать за подачки.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный обоссан
    Ты кем шнубелю приходишься? папаша, брательник? или и то и другое сразу?
    Согласны с автором?
    Владимир Ильич10 октября 2017, 00:06
    И правильно! Всех этих барыг и фуроводов обложить данью! И пусть одни душители народа душат других душителей рабочего класса и крестьянства! Поднять налог в 2 раза!!! Плохо?! В три!!!
    Согласны с автором?