Наверх

В области ожидается резкое похолодание

Портал 63.ru сообщает со ссылкой на Приволжское УГМС. В Самарской области вновь похолодает. Причем температура воздуха дойдет уже до минусовой отметки.

– В начале следующей недели фронтальные разделы покинут наш регион, и поле повышенного давления восстановит утраченные позиции. Однако из-за сохранения северной направленности воздушных потоков температура воздуха останется ниже климатических значений, – сообщила специалист Приволжского УГМС Галина Овечкина.

На вторник, 3 октября, синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до -2 градусов. Днем ожидается от 3 до 8 градусов тепла. Ветер – северный, 5–10 метров в секунду.

В среду, 4 октября, будет немного теплее. Если ночью синоптики также ожидают до -2 градусов, то вот днем воздух прогреется до 4–9 градусов тепла. Осадки не ожидаются. Ветер – северо-западный, 6–11 метров в секунду.

Самара Онлайн, 02.10.2017, 12:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 октября 2017, 12:33
    И так яйца с грецкий орех!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2017, 12:34
    Хочу тепло в дом! Ул. Ново-садовая, 271 , холод собачий, а в доме, между прочим, своя котельная! ТСЖ 271, ау, жильцы уже пишут жалобу.
    Согласны с автором?
    Ижиха02 октября 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И так яйца с грецкий орех!
    Это потому, что у вас мужиков подогрев #уёвый, а у нас у баб он пи$дытый!
    Согласны с автором?
    ТСЖ 27102 октября 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу тепло в дом! Ул. Ново-садовая, 271 , холод собачий, а в доме, между прочим, своя котельная! ТСЖ 271, ау, жильцы уже пишут жалобу.
    Мы просто обронялись кала от страха!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 13:11
    А у нас уже давно теплоооооо )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас уже давно теплоооооо )))))
    Киприот?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас уже давно теплоооооо )))))
    В наливайке? Уже согрелся?
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик02 октября 2017, 13:16
    Без паники, к выходным потеплеет. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 13:16
    Этим летом делал дома ремонт, сделал систему "Инфракрасный теплый пол", щас вот ни капли не жалею! Отопление еще не дали, а дома даже в трусах жарко!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Этим летом делал дома ремонт, сделал систему "Инфракрасный теплый пол", щас вот ни капли не жалею! Отопление еще не дали, а дома даже в трусах жарко!:-P
    Да хоть без трусов ходи! А людям что делать если нет этого пола?! К тебе греться идти.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хоть без трусов ходи! А людям что делать если нет этого пола?! К тебе греться идти.
    Да, тоже, - сделайте тёплый пол. На батареи - заглушки, и показывайте фигу вместо денег, монополистам-отопильщикам!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Киприот?
    Нет, живу в Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хоть без трусов ходи! А людям что делать если нет этого пола?! К тебе греться идти.
    Это я просто хвастаюсь. В двойне приятно осознавать что деньги потратил не зря, когда тебе одному хорошо, а всех %уёво:-D. Ага, щазззз, ко мне кртеться...сидите вон строчите жалобы, неудачники:-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, тоже, - сделайте тёплый пол. На батареи - заглушки, и показывайте фигу вместо денег, монополистам-отопильщикам!
    Он кстати не много энергии потребляет. На день отключаешь, програмируешь на включение, к примеру за час до прихода домой, за час он прекрасно прогревает помещение!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Этим летом делал дома ремонт, сделал систему "Инфракрасный теплый пол", щас вот ни капли не жалею! Отопление еще не дали, а дома даже в трусах жарко!:-P
    По ночам каким цветом светишься?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    По ночам каким цветом светишься?
    Не путаете инфракрасный с радиационным?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, тоже, - сделайте тёплый пол. На батареи - заглушки, и показывайте фигу вместо денег, монополистам-отопильщикам!
    Не в этой стране.
    Согласны с автором?
    КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 19:55
    Мяу:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Чпок
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 08:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хоть без трусов ходи! А людям что делать если нет этого пола?! К тебе греться идти.
    Сделай.
    Согласны с автором?
    Мехзаводчанин03 октября 2017, 20:49
    Где тепло обещанное 30.09!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Мехзаводчанин03 октября 2017, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Этим летом делал дома ремонт, сделал систему "Инфракрасный теплый пол", щас вот ни капли не жалею! Отопление еще не дали, а дома даже в трусах жарко!:-P
    Счетчик тоже обвел..
    Согласны с автором?
    Дмитрий Игоревич03 октября 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу тепло в дом! Ул. Ново-садовая, 271 , холод собачий, а в доме, между прочим, своя котельная! ТСЖ 271, ау, жильцы уже пишут жалобу.
    1.Терпите.
    2. Принимайте судьбу как есть. радуйтесь тому, что имеете. У украинцев и этого нет!
    2. Делайте чаще зарядку. Приседания, отжимания, гимнастические упражнения.
    3. Согревайтесь чаем. Ни в коем случае не спиртным!
    4. Спите вместе под одним одеялом.
    5. Спите всей семьёй в одной комнате, желательно маленькой, чтобы было теплее.
    6. Включите телевизор. Желательно каналы 1 и Россия 24.
    7. Больше оптимизма! Смейтесь холоду, болезням и невзгодам в лицо!
    8. Не обращайте внимание всякие мелочи жизни. Не зацикливайтесь на плохом.
    9. Обтирайтесь ледяной водой на балконе или во дворе дома.
    10. Больше времени проводите на улице. Свежий воздух полезен для здоровья.
    11. Спите с открытыми настежь окнами.
    12. Закаляйтесь и радуйтесь жизни!!!
    13... - это ваш номер...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Где тепло обещанное 30.09!!!!!!!!!
    язык без костей.Тепла до сих пор нет . Н-С /Челюскинцев .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    И так яйца с грецкий орех!
    А были? С кокос?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:42
    И в Тольятти все еще не везде тепло дали, фонд кап ремонта, не валко, не шатко ведет ремонт , а люди платят и замерзают. везде бардак и во всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 15:13
    Сегодня плюс 15 градусов, это похолодание?
    Согласны с автором?