Наверх

Новокуйбышевцы замерзают в своих домах и детских садах

Новокуйбышевцы замерзают в своих домах и детских садах
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Горожане жалуются на отсутствие отопления

Несколько дней назад в Новокуйбышевске начали включать отопление, однако, происходит это не быстро. В редакцию сообщили о нескольких адресах, в которых попали жилые дома и даже один детский садик. Читатели просят администрацию как можно оперативнее включить отопление по следующим адресам:

- Гагарина 22 - деткам холодно в детском саду
- Свердлова 19 б
- Коммунистическая 2
- улица Молодежная

Самара Онлайн, 02.10.2017, 14:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 октября 2017, 14:10
    По тому что не%уй скупиться, а думать заранее. У меня дома "Теплый пол", ништяк дома, тепло=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    По тому что не%уй скупиться, а думать заранее. У меня дома "Теплый пол", ништяк дома, тепло=-D
    +1. Помоги себе сам.
    Согласны с автором?
    люська та самая02 октября 2017, 14:30
    Как платят,так и подключаем,хватит ныть
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 14:33
    И в Самаре тоже
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 15:07
    звоним в теп.сети тепло дали.3 три дня назад.звоним в тсж.откуда такая информация? из теп.сетей.ладно слесарь пошёл краны открывать .уже сутки тварь открыват.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 15:08
    Жители дома № 14 по улице Кутузова, очередной раз вынуждены наблюдать за работой "кладоискателей". Из года в год, с разницей в 10 метров латают одни и те же дыры. Но не в летний период, а именно когда на улице дубак наступает.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И в Самаре тоже
    В Самаре семья с ребенком уже отравилась угарным газом. Сколько еще жизней нужно отдать на алтарь ЖКХ.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители дома № 14 по улице Кутузова, очередной раз вынуждены наблюдать за работой "кладоискателей". Из года в год, с разницей в 10 метров латают одни и те же дыры. Но не в летний период, а именно когда на улице дубак наступает.
    Кутузова 14, отопление дали. Спасибо рабочим !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    По тому что не%уй скупиться, а думать заранее. У меня дома "Теплый пол", ништяк дома, тепло=-D
    Да вы богатенький буратино!
    Согласны с автором?
    Жуй03 октября 2017, 08:21
    Сделайте АРКУ погорячее!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 16:42
    У нас тепло уже три дня.Все зависит от местных "властей"
    Согласны с автором?