Наверх

У ФАС появились претензии к дилерам «АвтоВАЗа»

УФАС начал проверку дилерской сети "АвтоВАЗа", сообщают "Ведомости" со ссылкой на сотрудника дилерской сети. По словам источника издания, у антимопонольного органа появились вопросы по формированию цен на техническое обслуживание. В ФАС "Ведомостям" информацию подтвердили, однако, подробности раскрывать не стали.

Самара Онлайн, 02.10.2017, 16:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 17:05
    Мяу мяу:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 17:25
    Да ладно. Не может такого быть, все ж продавцы "кристальной души" люди :-D
    Согласны с автором?
    Наблюдатель02 октября 2017, 18:28
    Да вы что? Там же работают честнейшие люди. Сколько десятилетий работали - помогали людям, грамотно и со знанием дела чинили машины, а тут такое. Ну не может такого быть ведь, да?
    Согласны с автором?
    Абрам Давидович02 октября 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно. Не может такого быть, все ж продавцы "кристальной души" люди :-D
    Да, это именно так. А что Вы имеете против этого?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 19:42
    А чё только АвтоВАЗом заинтересовались?Как будто у дилеров других марок дело не так же обстоит!
    Казалось бы у официального дилера должно быть дешевле чем где бы то ни было:
    узкоспециализированному сервису не надо держать на складе запчасти для разных авто или заказывать в розницу через посредников.Можно организовать прямые поставки оптом прямо с завода без всяких накруток.Автомеханник изо дня в день занимающийся одним и тем же авто может работать в разы быстрее чем универсал занимающийся разными марками.Поэтому даже по меньшим расценкам зарабатывать больше.И качество должно быть самым лучшим:только сертифицированные запчасти,специалисты и оборудование специально заточенные под конкретную марку авто.И скорость ремонта должна поражать воображение:-D
    Но...Россия страна чудес и безобразий.Дорого,долго,и с привлечением дешевой, не особо квалифицированной рабочей силы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2017, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, это именно так. А что Вы имеете против этого?
    Таки я и говорю. Честнейшей души люди, ви таки какой то подтекст усматриваете
    Согласны с автором?
    Эпидэрмис02 октября 2017, 21:22
    АаАаааАаАаааААааааа рекламы на пол сайта ААааааААааааа
    Согласны с автором?
    Дед02 октября 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Мяу мяу:-P
    Брысь отсэда, тварь блохастая! :))
    Согласны с автором?
    Якши02 октября 2017, 21:50