Наверх

В Новокуйбышевске около школ ловили непристегнутых детей и пьяных водителей

В Новокуйбышевске около школ ловили непристегнутых детей и пьяных водителей
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Полицейские выявили нарушения ПДД в рамках профилактического рейда

На прошлой неделе сотрудники полиции во главе с начальником полиции Новокуйбышевска Ильдаром Бахитовым провели рейды около школ, целью которых являлось выявление нарушитетелей ПДД (переход в неположенном месте, отсутствие удерживающих устройств, выявление водителей в НС), сообщает администрация Новокуйбышевска.

В результате выявлено 10 нарушений по ч.3 ст.12.23 КоАП РФ (без использования детских удерживающих систем (устройств)), составлено 10 рапортов по фактам нарушения ПДД РФ несовершеннолетними (переход в неположенном месте), одно нарушение ст.12.29 ч.1 КоАП РФ (нарушение ПДД РФ взрослым пешеходом) и одно – ст.12.5 (тонировка).

С родителями и детьми была проведена воспитательная беседа.

Самара Онлайн, 03.10.2017, 10:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2017, 11:03
    Они каждое утро выевляют чего то и не только около школ.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 11:04
    От 1000 штраф для пешеходов и мозг работать у них начнёт
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 11:11
    После 22.00нужно бухих выявлять,а не утром нос свой в окно авто сувать с вопросом:"как самочуствие?".пускай покажут статистику по дтп в состоянии алкогольного опьянения во временном интервале с 22.00 до 05.00 и с 07.00 до 12.00. Работа правохранительной системы должна быть направлена на пресечение преступлений, а в России на наказание за преступление.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 11:12
    Пи пи пи;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 11:42
    Наоборот ловили пьяных детей и не пристегнутых водителей.
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик03 октября 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Они каждое утро выевляют чего то и не только около школ.
    Не обращайте внимание, это командир взвода Козлов ловит разбежавшихся козлов! хы хы хы
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2017, 12:23
    Палочная система во всей красе. На той неделе - это конец месяца и квартала. Стало быть - нужны премии и работники свистка и жезла косяками хлынули на дороги.
    Странно, что с НС не выявили - могли бы поймать кого-нибудь и насильно влить. Ну или сфабриковать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Палочная система во всей красе. На той неделе - это конец месяца и квартала. Стало быть - нужны премии и работники свистка и жезла косяками хлынули на дороги.
    Странно, что с НС не выявили - могли бы поймать кого-нибудь и насильно влить. Ну или сфабриковать.
    Просто отмазались.
    Согласны с автором?
    Горожанинv03 октября 2017, 20:40
    Вот вы про пьяных все. А никогда не задумывались как детей перевозят водятлы? Что мамашам и папашам пофиг че чадо сзади делает.
    Согласны с автором?
    Горожанинv03 октября 2017, 20:41
    Недавно в больницу привезли 5 детей с одной машины. На вопрос как перевозили детей папа сказал 3 в салоне а 2 в багажнике. Мышьяка вколоть такому отцу захотелось
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно в больницу привезли 5 детей с одной машины. На вопрос как перевозили детей папа сказал 3 в салоне а 2 в багажнике. Мышьяка вколоть такому отцу захотелось
    Пусть побольше машину купит ,чтобы в багажнике все умещались
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно в больницу привезли 5 детей с одной машины. На вопрос как перевозили детей папа сказал 3 в салоне а 2 в багажнике. Мышьяка вколоть такому отцу захотелось
    Вы шуток не понимаете? Конечно же все в салоне. Дети много места не занимают. Что если один не помещается - всем на трамвае что-ли ехать?
    Согласны с автором?
    Горожанинv05 октября 2017, 09:13
    Я те рнально говорю в багажнике. Задняя полка снята и в багажнике подушки лежат
    Согласны с автором?