Наверх

На «Самара Арену» потратят еще почти миллиард рублей

В Самаре нашли подрядчика на второй этап благоустройства и озеленения территории, прилегающей к стадиону для игр ЧМ-2018 в границах Московского шоссе, Ракитовского шоссе, Волжского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической. Контракт стоимостью 916,5 млн рублей заключили с АО «ВТС-9».

Этот этап благоустройства предполагает выполнение следующих работ: оборудование пешеходных зон и велодорожек, установку шумозащитного ограждения, обустройство водоотведения, электроснабжения и канализации. Помимо этого, подрядчику предстоит установить биотуалеты и создать условия для передвижения маломобильных граждан. Все работы необходимо выполнить до 31 мая 2018 года. 

Самара Онлайн, 03.10.2017, 12:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2017, 12:26
    Ну сколько можно нас обманывать? И обворовывать. Зачем вам ещё миллиард? Лучше для горожан что-нибудь полезное сделайте.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Боб03 октября 2017, 12:38
    Это ещё не предел... :-D
    Согласны с автором?
    Гость03 октября 2017, 12:56
    Журналисты про-города не в одной редакции работают что ли? Повторяют для тех,кто с первого раза не понял!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2017, 12:59
    Это еще один почти миллиард или это эхо от предыдущей новости:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 13:15
    Прогород почему коментарии не выкладываете?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Это еще один почти миллиард или это эхо от предыдущей новости:-Dгы гы гы?
    Владимир перелогиньтесь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 16:44
    Блииин, вот кто то ещё обогатится неплохо, очень неплохо. И появится ещё куча всяких дорогих машин. А дороги и проблемы обычных людей останутся как и должно быть:(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 19:26
    проведите жбану экскурсию по биотуалетам
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 10:35