Наверх

Братья Гримм сняли клип с романтическим концом на стадионе в Новокуйбышевске

Братья Гримм сняли клип с романтическим концом на стадионе в Новокуйбышевске
16+
Фото: https://vk.com/gorod_nsk2000
В съемках приняли участие команда девушек из школы-интерната и команды "Нефтяник"

На прошлой неделе на стадионе "Нефтяник" сняли эпизоды будущего клипа известной в прошлом группы "Братья Гримм", сообщает "Город Н-ск 2000". Как сообщает издание, на стадионе возникает некий конфликт между парнями и девушками, который, впрочем заканчивается романтической сценой. В какой-то момент появляется участник группы Борис. Съемки прошли в почти экстремальных условиях - на улице было 6 градусов тепла. 

Самара Онлайн, 03.10.2017, 13:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КОТ МУРЗИК03 октября 2017, 13:22
    Мяу мяу мяу:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мяу мяу мяу:-P
    Ты котенок ГАВ!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мяу мяу мяу:-P
    те млять делать нечего больше?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мяу мяу мяу:-P
    ШО ?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2017, 13:43
    При съёмках в экстремальных условиях - о божечки, при плюс 6 - ни один романтический конец не пострадал. И чё ржавому не сидится в Нерезиновой!?
    Согласны с автором?
    Самарский03 октября 2017, 13:49
    Кто это?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 14:35
    Почему же не на стадионе СамараАрена? Было б весело. Эпично.
    Согласны с автором?
    Крысяра03 октября 2017, 15:30
    Заголовок неверный. Братьям Бурдаевым (они же-братья ГриМ) до Якоба и Вильгельма ГриММ, как до Китая раком. Хоть с клипами, хоть с гримом, хоть с папуасами невиданными в обнимку.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:00
    Гримм - педики. Фу нах
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 20:15
    Они помирились? Братья?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 20:38
    С нетерпением будем ждать клип. Интересно что команда девочка из школы-интерната сотворила с романтическим концом "Нефтяника"...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    С нетерпением будем ждать клип. Интересно что команда девочка из школы-интерната сотворила с романтическим концом "Нефтяника"...
    стимуляция
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    стимуляция
    клиторная
    Согласны с автором?
    Местный04 октября 2017, 22:38