Наверх

В Роспотребнадзоре наконец-то решили, опасны ли спиннеры для детей

Эксперты Роспотребнадзора наконец-то закончили экспертизу и определились со своими выводами по спиннерам, сообщают РИА Новости.

Так, чиновники сделали вывод, что спиннеры никак не влияют на психику детей, однако, могут быть опасны из-за мелких деталей, поэтому маленьким детям можно играть с ними только под присмотром родителей. Также стоит проверять игрушку на наличие поломок, не покупать их с рук, и обращать внимание на наличие резких запахов.

Самара Онлайн, 03.10.2017, 15:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2017, 15:24
    Фууух, а я то думал...:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КОТ МУРЗИК03 октября 2017, 16:49
    Мяу:-P
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 16:50
    Пи пи пи:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 17:23
    Интересно, сколько бюджетных денег потрачено на эти исследования ?:)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 17:36
    Ложки нашлись, но осадок остался. В стиле нашего правительства.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:12
    Тут эпидемия менингита, а путинские чинуши решают, вреден ли спинер для здоровья...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Пи пи пи:-)
    Похоже шнублика на более сильные таблетки перевели. Что Володя сильно плющит?
    Согласны с автором?
    77703 октября 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Брысь!
    Согласны с автором?
    гость03 октября 2017, 20:05
    Главное, очень своевременное исследование - основная масса детей уже на игралась в спиннеры.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 20:34
    Есть еще много тем для исследований на которые можно потратить миллиарды бюджетных денег:не приводит ли игра в прятки в клаустрофобии,не приводит ли игра в солдатики к экстремизму и терроризму,не формирует ли игра в дочки-матери отношение к будущему ребенку как к неодушевленному предмету(кукле),..
    На тему кубика Рубика опять же исследования не проводились:-D
    Непаханное поле для деятельности!!!
    Согласны с автором?
    Мимимишка03 октября 2017, 22:00
    Исследование было обусловлено тем, что электорат навального активно используют спинер? Хотели узнать, не повреждает ли это головной мозг, иначе как объяснить всех этих либерастов?!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 01:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут эпидемия менингита, а путинские чинуши решают, вреден ли спинер для здоровья...
    Пир во время чумы.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 01:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Исследование было обусловлено тем, что электорат навального активно используют спинер? Хотели узнать, не повреждает ли это головной мозг, иначе как объяснить всех этих либерастов?!
    Мимишка, не переживайте так за либерастов, лучше о себе подумайте. Мозги либерастов работают исправно на власть и стремятся отвлечь мозги народа от насущных проблем.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 09:32
    Ну прям открытие века
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    +1
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 октября 2017, 10:17
    С ужасом вспоминаю, что мы в детстве играли подшипниками. А ведь это могло быть очень вредно!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 11:44
    Блин, можно меня тоже взять в депутаты??? Я тоже хочу решать столь сложные вопросы во имя интересов страны и общества!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 22:56
    новое отделение британских ученых открылось - роспотребнадзор называется
    Согласны с автором?