Наверх

В ноябре в России будут отдыхать три дня подряд

Ноябрь порадует россиян уже с первой недели: в связи с празднованием Дня народного единства, отдыхать жители России будут с 4 по 6 ноября. При этом в пятницу, 3 ноября, рабочий день сократится на один час. Об этом сообщила пресс-служба Роструда РФ.

«В связи с тем, что в этом году 4 ноября выпадает на субботу, которая является выходным днем, и переносится на ближайший рабочий день, понедельник 6 ноября также будет выходным», — сообщил заместитель руководителя федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.

Впервые в России День Народного Единства отмечался 4 ноября 2005 года. Новый всенародный праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Ранее Правительство РФ опубликовало график праздничных выходных в 2018 году. Самыми длинными «выходными» станут новогодние каникулы, они продлятся 10 дней — с 30 декабря по 8 января 2018 года. В ноябре следующего года День Народного Единства приходится на воскресенье, поэтому выходными объявлены 3, 4 и 5 ноября.

Мария Лукиенко, 03.10.2017, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2017, 17:59
    Прогород, 3 ноября пятница, вы календарь видели
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:05
    Отдых это хорошо!
    Согласны с автором?
    Мария Лукиенко03 октября 2017, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, 3 ноября пятница, вы календарь видели
    А что такое - календарь?
    Согласны с автором?
    Жуй03 октября 2017, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, 3 ноября пятница, вы календарь видели
    Ну опечаталась Машенька , всего 7 опечаток в слове пятница и получился вторник
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А что такое - календарь?
    Дура чтоль?8-|

    1. Справочная таблица или книга, в которой перечислены в последовательном порядке все дни года с указанием различных других сведений (праздников, исторических дат, каких-нибудь литературных произведений и т.п.). Настольный календарь. Отрывной календарь (где каждый день - на особом листке, отрываемом по прошествии дня).
    2. Способ счисления дней в году. Реформа календаря. Юлианский календарь (старого стиля; по имени Ю.Цезаря). Грегорианский календарь (нового стиля; по имени папы Григория 13).
    3. Распределение занятий, работы, состязаний и т.п. по дням, месяцам (спец., офиц.). Календарь спортивных состязаний.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдых это хорошо!
    Без оплаты плохо. Почему отпуск оплачивают, а выходные нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:35
    Прогород сегодня вторник и 3 число,только вот никак не ноябрь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Дура чтоль?8-|

    1. Справочная таблица или книга, в которой перечислены в последовательном порядке все дни года с указанием различных других сведений (праздников, исторических дат, каких-нибудь литературных произведений и т.п.). Настольный календарь. Отрывной календарь (где каждый день - на особом листке, отрываемом по прошествии дня).
    2. Способ счисления дней в году. Реформа календаря. Юлианский календарь (старого стиля; по имени Ю.Цезаря). Грегорианский календарь (нового стиля; по имени папы Григория 13).
    3. Распределение занятий, работы, состязаний и т.п. по дням, месяцам (спец., офиц.). Календарь спортивных состязаний.
    Ой а как вы догадались,меня все так зовут,
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:38
    Выходные у бюджетников и безработных,остальные пашут как рабы.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:42
    Мда, журналисты Прогорода по ходу к Шнублу в гости по-соседски после Нагорной бегали
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:52
    Я требую ,что бы чиновники и депутаты работали без выходных, с их ними то зарплатами и возможностями
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую ,что бы чиновники и депутаты работали без выходных, с их ними то зарплатами и возможностями
    А кто тебе мешал учиться? Сейчас бы с выходными работал, да и торгашу на рынке можно с абреком договориться, авось на денёк отпустит
    Согласны с автором?
    Мария Лукиенко03 октября 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой а как вы догадались,меня все так зовут,
    ХЗ, догадался как то;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2017, 19:19
    Что бы отдыхать нужны деньги а денег у самарского люда кот наплакал и по этому от этих искуственных праздников мы будем только бедней и все:-(
    Согласны с автором?
    КОТ МУРЗИК03 октября 2017, 19:27
    Мяу:-P
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 19:28
    Пи пи пи:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 19:31
    тепла нет в квартирах.
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 20:12
    Пи пи пи:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2017, 20:14
    МЫШОНОК ПИУ что ты хочешь?
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 20:15
    ШНУБЛИК я хочу молочка и сухариков:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2017, 20:17
    МЫШОНОК ПИУ хорошо я схожу в универсам Приволжский и куплю тебе молочка и сухариков:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Выходные у бюджетников и безработных,остальные пашут как рабы.
    Кто на что учился.
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 20:18
    ШНУБЛИК:-)спасибо я буду ждать тебя тут:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2017, 20:23
    МЫШОНОК ПИУ я прише и молочка с сухариками тебе принес иди покушай:-)
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 20:26
    ШНУБЛИК спасибо хрум хрум хрум пим пим пим пим:-)я накушался и напился можно и в норку убежать и поспать смотря счастливые сны:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина03 октября 2017, 20:41
    График -да ну его нафиг....(Д.Майданов)
    Согласны с автором?
    Мальвина03 октября 2017, 20:49
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    это всегда пожалуйста, подходи к белому дому. там все депутаты с удовольствием по очереди, те эту возможность дадут
    Согласны с автором?
    Мальвина03 октября 2017, 21:04
    Ну у нас сегодня ,что пьяеые все....бред несут
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у нас сегодня ,что пьяеые все....бред несут
    Походу все включая тебя,что за слово пьяеые?!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто на что учился.
    Кто где пристроился...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Без оплаты плохо. Почему отпуск оплачивают, а выходные нет.
    Большинству отпуск не оплачивают. Хочешь - отдыхай за свой счёт.
    Согласны с автором?
    Колдырь03 октября 2017, 21:59
    Тоже мне новость. Я про это год назад знал )
    Согласны с автором?
    антилесопедист03 октября 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы отдыхать нужны деньги а денег у самарского люда кот наплакал и по этому от этих искуственных праздников мы будем только бедней и все:-(
    А ты на бензин для своего лесопеда что ли тратишься, вообще Шнублик, кончай ты со своим лесопедом, педали покрутишь - больше еды сожрешь, одни расходы
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК спасибо хрум хрум хрум пим пим пим пим:-)я накушался и напился можно и в норку убежать и поспать смотря счастливые сны:-)
    Нажрался сухарей с молоком. Сходи под диван и насри там и чтобы Шнублик не заметил.
    Согласны с автором?
    Мимимишка03 октября 2017, 22:27
    А может как в США? В год 10 дней на отпуск + праздники
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ему это в удовольствие, нужно орал
    Согласны с автором?
    Я требую03 октября 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто тебе мешал учиться? Сейчас бы с выходными работал, да и торгашу на рынке можно с абреком договориться, авось на денёк отпустит
    Совесть
    Согласны с автором?
    Мария Лукиенко03 октября 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну опечаталась Машенька , всего 7 опечаток в слове пятница и получился вторник
    А как правильно пишется - фторник или фторнег?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2017, 23:06
    нɐɯɐdƍ 'оʞɔɐиф оɯє
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Большинству отпуск не оплачивают. Хочешь - отдыхай за свой счёт.
    Мужик, вообще большинству оплачивают
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Совесть
    :-D тебя обманули, это была не совесть
    Согласны с автором?
    Колдырь03 октября 2017, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А как правильно пишется - фторник или фторнег?
    Вротник
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Большинству отпуск не оплачивают. Хочешь - отдыхай за свой счёт.
    Ага. Только придёшь после такого отпуска, а твоё место ужезанято и ты - за воротами.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D тебя обманули, это была не совесть
    Конечно, не совесть, а отсутствие средств на оплату взяток за обучение. Ректорам и деканам знания студентов не нужны, им нужны суммы.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужик, вообще большинству оплачивают
    Спи дальше. Сладкие сны видишь.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, не совесть, а отсутствие средств на оплату взяток за обучение. Ректорам и деканам знания студентов не нужны, им нужны суммы.
    Ну да? И совесть студенческая им не нужна? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D тебя обманули, это была не совесть
    ку ку ку ку дорогие пациенты
    Согласны с автором?
    Дима Мазов04 октября 2017, 01:04
    возвращать кредиты
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ку ку ку ку дорогие пациенты
    Доктор?!И Вас вылечим!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 01:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ку ку ку ку дорогие пациенты
    "В ноябре следующего года День Народного Единства приходится на воскресенье, поэтому выходными объявлены 3,4 и 5 ноября."

    Боятся даты 7 НОЯБРЯ, как огня, задом пятятся.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Спи дальше. Сладкие сны видишь.;-)
    Ооооооо, проснувшийся?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 08:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, не совесть, а отсутствие средств на оплату взяток за обучение. Ректорам и деканам знания студентов не нужны, им нужны суммы.
    Два института ни одной взятки, хотя я помню, кто не сдавал, традиционно выпили - взятку вымогают
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный04 октября 2017, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    "В ноябре следующего года День Народного Единства приходится на воскресенье, поэтому выходными объявлены 3,4 и 5 ноября."

    Боятся даты 7 НОЯБРЯ, как огня, задом пятятся.8-*
    А что будет 7 ноября 2018 ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А что будет 7 ноября 2018 ? B-|
    Свадьба Шнублика с мышонком пиу. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, 3 ноября пятница, вы календарь видели
    Дебилы, .ля... (ц)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Выходные у бюджетников и безработных,остальные пашут как рабы.
    Нефиг работать в таких конторах а ля шараш монтаж
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А как правильно пишется - фторник или фторнег?
    а в словаре на "ф" только "флаг" и "фуфайка"?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдых это хорошо!
    Все никак не наотдыхаетесь.бездельники.Ни в одной стране нет столько выходных дне,как у нас,неделями((
    Согласны с автором?
    горожанин05 октября 2017, 08:45
    дибил в России праздничных дней всего 12. а вот в Японии - 16 в германии 12 как и у нас а отпуск(оплачиваемый) -30 дней. но живут они лучше тебя в 100 раз потому что они еа работе - работают а не в телефончик тыкают как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 13:57
    Тунеядцы(
    Согласны с автором?