Наверх

40% жителей Самарской области предпочли европротоколы

39,8% жителей Самарской области офорляют ДТП по европротоколу, сообщает Российский союз автостраховщиков по данным января-мая 2017 года. При этом по России эта цифра несколько ниже - 32%. Кстати, читатели портала неоднократно высказывались, что просто боятся оформлять европротокол из-за проблем с получением страховки.

Самара Онлайн, 04.10.2017, 17:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2017, 17:20
    Если ДТП не очень серьезное, конечно, лучше европротокол, там ничего сложного.
    Дебилы будут до посинения ждать гаишников или же их комиссары разведут на бабло.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ДТП не очень серьезное, конечно, лучше европротокол, там ничего сложного.
    Дебилы будут до посинения ждать гаишников или же их комиссары разведут на бабло.
    Ага, я разбежался по европротоколу. Судился потом с СК. Быстрей гораздо подождать инспектора .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2017, 17:48
    Нас Велосипедистов это не интерессует ибо Велосипедист это звучит гордо:-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ04 октября 2017, 17:49
    Пи пи пи:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас Велосипедистов это не интерессует ибо Велосипедист это звучит гордо:-)!!!!!!
    Гитлер уже укололся, ты следующий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 18:22
    Я без дтп езжу :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 19:20
    Вообще-то при отсутствии пострадавших, разногласий и незначительном ущербе водители обязаны оформить ДТП и следовать в страховую.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я без дтп езжу :-)
    не загадывай
    Согласны с автором?
    горожанин05 октября 2017, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я без дтп езжу :-)
    а не все от тебя зависит. встанешь на светофоре - а олень на приоре тебе в зад заедет. моей знакомой так заехали - зад всмятку.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а не все от тебя зависит. встанешь на светофоре - а олень на приоре тебе в зад заедет. моей знакомой так заехали - зад всмятку.
    а с автомобилем что?
    Согласны с автором?
    Крысяра05 октября 2017, 08:44
    Страна-то у нас в Евразии находится. Какие, к хренам, европротоколы. Их ввели страховые компании, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ по страховке. Могут прицепиться к любой букве, запятой и т.п. В 40% безалаберных лохов не верю категорически! Информация вкинута для очередного оболванивания. Это как с нашим новым стадионом-нам лгали про чуть ли не 80% готовности ещё несколько месяцев назад, а дедушка Путин на днях насчитал только 65%. Или взять размер средней зарплаты в Самаре по статистике. Всё это, конечно, смешно. Если бы не было так грустно...
    Согласны с автором?
    Ежик12 октября 2017, 16:56
    Они не предпочли. Их заставили.
    Согласны с автором?