Наверх

Под Новокуйбышевском насмерть сбили мужчину, который шел по обочине

Под Новокуйбышевском насмерть сбили мужчину, который шел по обочине
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Личность погибшего пока не установлена

Смертельное ДТП произошло 4 октября - на трассе "Самара-Волгоград" недалеко от Новокуйбышевска водитель "Тойота Королла" сбил пешехода, который шел по обочине. Неустановленный мужчина 50 лет скончался до приезда "скорой помощи". По факту ДТП ведется проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Самара Онлайн, 05.10.2017, 08:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК05 октября 2017, 09:17
    Предлогаю автодятла лишить гражданства россии и выслать его на антарктиду в одних семейных трусахB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю автодятла лишить гражданства россии и выслать его на антарктиду в одних семейных трусахB-|
    Предлогаю тебе заткнуться! Сядь лучше на штырь и сиди молча.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 09:33
    Всегда одно и то же. :-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 октября 2017, 09:37
    За одного убитого Человека сегодня Велобог заберет на небо ПЯТЬ автодятловB-|.................
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    За одного убитого Человека сегодня Велобог заберет на небо ПЯТЬ автодятловB-|.................
    у тебя штырь с подогревом, чтоли, ты че так активничаешь?
    Согласны с автором?
    Автодяьел05 октября 2017, 09:54
    Эти пешеходы, которые ночью вдоль дороги в тёмной одежде идут, думают что раз их не видно, то они бессмертные
    Согласны с автором?
    Мальвина05 октября 2017, 10:02
    У нас водители по обочине ездиют?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    у тебя штырь с подогревом, чтоли, ты че так активничаешь?
    Иди ты в пень со своим штырём! Сам поди каждое утро на него насаживаешься, раз он так тебе покоя не даёт. Придурок просто.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 10:09
    Ещё минус один! Не берегут свои жизни пешики. Их давят, как тараканов, а им пох нах.
    Согласны с автором?
    МАША05 октября 2017, 10:12
    Ну как минимум, нужно идти во встречном направлении!!! Почему они идут в попутном направлении все??? Не знают? Нет ответа!!!((
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего себе! В десяти сантиметрах проскочил.
    Согласны с автором?
    горожанин05 октября 2017, 12:58
    а нахрена идти пешком из Самары в Волгоград?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 14:45