Наверх

Россия оказалась ниже Африки в мировом рейтинге дорог

Швейцарская неправительственная организация Всемирный экономический форум (ВЭФ) составила очередной рейтинг конкурентности стран, в котором оценивается и качество дорог, сообщает "Вести.ру". По рейтингу дорог, Россия оказалась на 114 месте из 137 стран, уступив таким африканским старанам как Бенин, Бурунди, Либерия, Сьерра-Леоне, Уганда. Но не все так плохо - за несколько лет мы поднялись на несколько позиций и обогнали Казахстан, Венесуэлу, Румынию, Киргизию, Молдавию и Украину.

Самара Онлайн, 05.10.2017, 16:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 октября 2017, 16:06
    Зато Крым наш!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 16:09
    Это они ещё Московское в районе 18 км. не видели и Южный мост!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 16:10
    И это не удивительно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Крысяра05 октября 2017, 16:17
    По Бурунди пока что не ездил. Но вот в Казахстане и, тем более, в Украине, дороги от российских мало чем отличаются. Намотал недавно по саратовщине порядка тысячи километров,-в итоге подвеску частично пришлось менять. Саратовского губернатора подвесить бы за интересное место прямо над дорогой. Летят самолёты-привет Плохишу, едут машины-позор Плохишу. А пройдут пионЭры-пи.сец Плохишу:-D
    Согласны с автором?
    Жираф05 октября 2017, 16:17
    Жираф большооой, ему виднееей!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 октября 2017, 16:28
    Это все ерунда уровень развития страны нужно судить по Велосипедами и исходя из моей теории то мы с вами живём в колонии США ибо наша страна не производит Велосипеды!!!!!!!Это каким нужно чмом среди стран земного шара если у государства нет потенциала разработать и внедрить в производство Велосипед!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 16:29
    А теперь сравним масштабы стран и климат
    (название, площадь, ср.годовая температура - градусов)


    Бенин 112,622 км² 24-27
    Либерия 111 369 км² 25
    Уганда 236 040 км² 20-25

    и внимание

    Россия 17 125 191 км² -50 +45

    Чё за сравнения то я не пойму?!?!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 16:35
    Бред это все..Даже в европе дороги не ах. В италии в провинции их вообще нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 16:38
    Да не обращайте внимания. Эти рейтинги пишут госдеповские шестёрки,
    которые не знают что Австрия и Австралия - разные страны. Их бесит, что РФ
    набирает мощь и пилюёт на них, жаль, что не очень сильно. А про саратовские дороги соглашусь, ужасные, особенно трасса Самара-Саратов.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не обращайте внимания. Эти рейтинги пишут госдеповские шестёрки,
    которые не знают что Австрия и Австралия - разные страны. Их бесит, что РФ
    набирает мощь и пилюёт на них, жаль, что не очень сильно. А про саратовские дороги соглашусь, ужасные, особенно трасса Самара-Саратов.
    Какая к харам мощь? Ты где эту мощь то видел? Ну кроме телевизора? В центре Самары, деревянные туалеты во дворах, построенные в 19 веке. Ах**ть МОЩЬ))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:01
    Это по россии-они походу в самарскую обл.не заглядывали тут нормальных проктически нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред это все..Даже в европе дороги не ах. В италии в провинции их вообще нет!
    Че? В Италии?))) Сам в 2012 году, видел как дорогу под Неаполем ремонтировали. Ниже асфальта бетоном армированным урладывали, арматура в бетоне в мизинец толщиной, и это считай что в деревне, вот там то как раз дороги на долгие годы делают и это видно. А не как тут ,чтоб ежегодно бюджет пилить.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:28
    Вот это поднял с колен Путин страну, )))))) 18 лет трудился ,чтоб сделать дорожную инфраструктуру хуже, чем у людоедов, живущих первобытного -общинным строем)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая к харам мощь? Ты где эту мощь то видел? Ну кроме телевизора? В центре Самары, деревянные туалеты во дворах, построенные в 19 веке. Ах**ть МОЩЬ))))))
    Мощь это, когда наша страна определяет мировую политику и ставит на место США и партнёров /в Сирии, например/, никому не лижет задницу. Таких стран,
    реально суверенных, в мире 3-4 от силы. А за деревянные туалеты скажи спасибо
    ельциноидам и кампании, ограбившим и поделившим все богатства РФ и за эти годы выведено за границу 1,8 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ /, цифры недавно опубликованы в "Косомольской правде" - за эти деньги можно было всем по квартире дать с 2-мя туалетами
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Че? В Италии?))) Сам в 2012 году, видел как дорогу под Неаполем ремонтировали. Ниже асфальта бетоном армированным урладывали, арматура в бетоне в мизинец толщиной, и это считай что в деревне, вот там то как раз дороги на долгие годы делают и это видно. А не как тут ,чтоб ежегодно бюджет пилить.
    Возьми с полки пирожок, раз видел "как дорогу под Неаполем ремонтировали". Под Неаполем, Карл! :D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это поднял с колен Путин страну, )))))) 18 лет трудился ,чтоб сделать дорожную инфраструктуру хуже, чем у людоедов, живущих первобытного -общинным строем)))))
    +15
    Тебе в баксах или салом всё ещё принимаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь сравним масштабы стран и климат
    (название, площадь, ср.годовая температура - градусов)


    Бенин 112,622 км² 24-27
    Либерия 111 369 км² 25
    Уганда 236 040 км² 20-25

    и внимание

    Россия 17 125 191 км² -50 +45

    Чё за сравнения то я не пойму?!?!
    А теперь сравним количество и общую площадь населённых пунктов. 1100 городов, 1286 ПГТ и 153125 деревень, в том числе вымерших. Этот показатель даже меньше, чем у какой-нибудь Бельгии или Голландии. Россия на самом деле маленькая страна, имеющая огромную незаселённую и нежизнепригодную территорию.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это по россии-они походу в самарскую обл.не заглядывали тут нормальных проктически нет.
    Особенно по московскому шоссе, всё с*и размолотили! пылят с*и !!! [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь сравним количество и общую площадь населённых пунктов. 1100 городов, 1286 ПГТ и 153125 деревень, в том числе вымерших. Этот показатель даже меньше, чем у какой-нибудь Бельгии или Голландии. Россия на самом деле маленькая страна, имеющая огромную незаселённую и нежизнепригодную территорию.
    Количества городов, деревнь - это показатели размера и развития страны?
    И что ты этим хотел сказать-то, хомячок?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это по россии-они походу в самарскую обл.не заглядывали тут нормальных проктически нет.
    Зачем заведомо п......ть, дорог в Самаре и Самарской области построено не мало,
    много раз выезжали в другие регионы - Саратов, Волгоград, так вот - наши дороги отличаются от их, как небо и земля, в лучшую сторону. Отличные дороги в Краснодарском крае. Как-то по ТВ показывали отдельные дороги Бельгии, США, Англии и пр., так вот отвратных дорог везде хватает, а не нравится - кайло тебе в руки и каток, устраивайся и асфальтируй!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мощь это, когда наша страна определяет мировую политику и ставит на место США и партнёров /в Сирии, например/, никому не лижет задницу. Таких стран,
    реально суверенных, в мире 3-4 от силы. А за деревянные туалеты скажи спасибо
    ельциноидам и кампании, ограбившим и поделившим все богатства РФ и за эти годы выведено за границу 1,8 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ /, цифры недавно опубликованы в "Косомольской правде" - за эти деньги можно было всем по квартире дать с 2-мя туалетами
    Ага))) 18 лет уж как нет Ельцина,))) все он виноват, а вовочка нет)))) Сколько Путин вымер денег из страны, с кооперативом "Озеро" ,Ельцину и не снилось. При Ельцине в стране было 6 дллоровых миллиардеров, а счас их 90! И все вовочкины друзья ! )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Количества городов, деревнь - это показатели размера и развития страны?
    И что ты этим хотел сказать-то, хомячок?
    Нет, это не показатель развития. Но такое скромное количество населённых пунктов России показывает всю нелепость попыток оправдать неразвитость инфраструктуры якобы большой площадью страны. Вот нет у нас большой площади. Точнее она есть, но кроме вахтовиков и учёных на 90% территорий никого никогда не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мощь это, когда наша страна определяет мировую политику и ставит на место США и партнёров /в Сирии, например/, никому не лижет задницу. Таких стран,
    реально суверенных, в мире 3-4 от силы. А за деревянные туалеты скажи спасибо
    ельциноидам и кампании, ограбившим и поделившим все богатства РФ и за эти годы выведено за границу 1,8 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ /, цифры недавно опубликованы в "Косомольской правде" - за эти деньги можно было всем по квартире дать с 2-мя туалетами
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага))) 18 лет уж как нет Ельцина,))) все он виноват, а вовочка нет)))) Сколько Путин вымер денег из страны, с кооперативом "Озеро" ,Ельцину и не снилось. При Ельцине в стране было 6 дллоровых миллиардеров, а счас их 90! И все вовочкины друзья ! )))))
    Дубина, сгинь! Ты наверное грузчиком работаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага))) 18 лет уж как нет Ельцина,))) все он виноват, а вовочка нет)))) Сколько Путин вымер денег из страны, с кооперативом "Озеро" ,Ельцину и не снилось. При Ельцине в стране было 6 дллоровых миллиардеров, а счас их 90! И все вовочкины друзья ! )))))
    А что ельцинские пиявки куда-то делись, вроде все на местах, кто жив.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь сравним масштабы стран и климат
    (название, площадь, ср.годовая температура - градусов)


    Бенин 112,622 км² 24-27
    Либерия 111 369 км² 25
    Уганда 236 040 км² 20-25

    и внимание

    Россия 17 125 191 км² -50 +45

    Чё за сравнения то я не пойму?!?!
    Нормальное сравнение. Климат-Финляндия, Норвегия. Территория-США. Просто там нет елиной росии
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем заведомо п......ть, дорог в Самаре и Самарской области построено не мало,
    много раз выезжали в другие регионы - Саратов, Волгоград, так вот - наши дороги отличаются от их, как небо и земля, в лучшую сторону. Отличные дороги в Краснодарском крае. Как-то по ТВ показывали отдельные дороги Бельгии, США, Англии и пр., так вот отвратных дорог везде хватает, а не нравится - кайло тебе в руки и каток, устраивайся и асфальтируй!
    Ага, счас , назначенный Путиным бюджет дорожный спилил, а я махай кайлом за бесплатно, после уплаты дорожных налогов и кучи акцизов на бензин:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальное сравнение. Климат-Финляндия, Норвегия. Территория-США. Просто там нет елиной росии
    Всё гораздо проще: Канада. И климат, и территории, и заселённые площади примерно равны. А какая разнице в уровне жизни!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:56
    Причём тут это вообще. Кратко и доступно:
    1) Дороги не терпят перепадов температур, морозов, жару
    2) Их нужно обслуживать.

    Короче пояснять очень много и долго, а я лентяй, а тебе пофигу и ты всегда будешь смотреть не дальше своего носа.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:57
    А в Литве и Эстонии че?, климат другой ? Дороги в сравнении Клайпеды и Самары как небо и земля.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальное сравнение. Климат-Финляндия, Норвегия. Территория-США. Просто там нет елиной росии
    Жополяндия. Опять тупишь. Площади то погляди, да и чтобы таких как ты приструнить нужны огромные деньги.
    Согласны с автором?
    Горожнин05 октября 2017, 17:59
    Мы первые с зади урааа
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Причём тут это вообще. Кратко и доступно:
    1) Дороги не терпят перепадов температур, морозов, жару
    2) Их нужно обслуживать.

    Короче пояснять очень много и долго, а я лентяй, а тебе пофигу и ты всегда будешь смотреть не дальше своего носа.
    Что-то в Финляндии об этом не знают.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё гораздо проще: Канада. И климат, и территории, и заселённые площади примерно равны. А какая разнице в уровне жизни!
    Уиии +15!
    Недавно кстати про тебя интервью читал: про канадского укро-тролля - сидя у себя в стране, заходит на российские сайты и троллит людей.
    Согласны с автором?
    Горожнин05 октября 2017, 18:01
    Зато показухи для иностранцев любим делать, но не для народа нашего
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то в Финляндии об этом не знают.
    Що це? Ты хоть поясняй.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    И чо? Бабуля долбанутая, ей предлагали уже тыщу раз переселиться из ветхого жилья в нормальное. Сама отказалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Уиии +15!
    Недавно кстати про тебя интервью читал: про канадского укро-тролля - сидя у себя в стране, заходит на российские сайты и троллит людей.
    Ты бы это... Методичку сменил. А то скоро под кроватью хохлов найдёшь.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато показухи для иностранцев любим делать, но не для народа нашего
    Ну ты тоже такой же. на показуху всё делаешь, спорнём?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Що це? Ты хоть поясняй.
    Граница климатораздела.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты бы это... Методичку сменил. А то скоро под кроватью хохлов найдёшь.
    Сало Уронили!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Граница климатораздела.
    Для танкистов.

    Это выезд из Финляндии в Российскую Корелию. Судя по фотке в Корелии (России) - дороги збсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Граница климатораздела.
    Поясни нормально или щас дизлайкну твой коммент с фоткой.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И чо? Бабуля долбанутая, ей предлагали уже тыщу раз переселиться из ветхого жилья в нормальное. Сама отказалась.
    Дада предлагали))))) переехать в нормальное жильё))) а она отказалась))))) И постоянно предлагают, пенсию, как у европейских пенсионеров)))) а она отказывается- говорит - лучше моей пенсии , скрепной путинской в 8600 руб нет на свете)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Жополяндия. Опять тупишь. Площади то погляди, да и чтобы таких как ты приструнить нужны огромные деньги.
    Сам тупорылый-Аляска.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальное сравнение. Климат-Финляндия, Норвегия. Территория-США. Просто там нет елиной росии
    Просто там нет таких дубинушек как ты, хомячок. И там быть в оппозиции к стране - это не тоже самое что ненавидеть Родину, это любить свою страну но иметь прочую позицию к предпринимаемым действиям руководством страны.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто там нет таких дубинушек как ты, хомячок. И там быть в оппозиции к стране - это не тоже самое что ненавидеть Родину, это любить свою страну но иметь прочую позицию к предпринимаемым действиям руководством страны.
    Чето мэр Хельсинки на работу на велосипеде ездит, чеж его не поддержать. И дороги гуд. А тут с дорогами жопа, зато мордвушка Майбах купили .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Дада предлагали))))) переехать в нормальное жильё))) а она отказалась))))) И постоянно предлагают, пенсию, как у европейских пенсионеров)))) а она отказывается- говорит - лучше моей пенсии , скрепной путинской в 8600 руб нет на свете)))))
    Читаю твои комменты.. Да ты истеричка.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам тупорылый-Аляска.
    Вотвот, а не был бы тупым, проигнорил бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам тупорылый-Аляска.
    Вотвот, а не был бы тупым, проигнорил бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю твои комменты.. Да ты истеричка.
    Меня личными оскорблениями не поймёшь, вытри жопу савушкинской методичкой.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня личными оскорблениями не поймёшь, вытри жопу савушкинской методичкой.)))
    Да это и не оскорбление. А констатация фактов. Твои бесконечные смайлы - это вверх истеризма. Нормальные люди так не пишут. Кроме тебя ктото тут также писал? Нет. Ты один истеричный и недовольный. Сало уронили.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть почитай че такое президент ))) идиотик в Сев Корее нет президентов.
    Чем ты расстреляешь ? Разве что языком? Да и тот занят, массажем старческой простаты, диктатора смехдержавы))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    По Бурунди пока что не ездил. Но вот в Казахстане и, тем более, в Украине, дороги от российских мало чем отличаются. Намотал недавно по саратовщине порядка тысячи километров,-в итоге подвеску частично пришлось менять. Саратовского губернатора подвесить бы за интересное место прямо над дорогой. Летят самолёты-привет Плохишу, едут машины-позор Плохишу. А пройдут пионЭры-пи.сец Плохишу:-D
    За тысячу километров по Саратовщине ты в любом случае бы не смог убить исправную подвеску, звиздун!!! Не знаю как в каклостане, но в Казахстане дорога по крайней мере до Уральска несколько хуже чем на нашей стороне границы, но в целом ровная, не как в Саратовской области!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все ерунда уровень развития страны нужно судить по Велосипедами и исходя из моей теории то мы с вами живём в колонии США ибо наша страна не производит Велосипеды!!!!!!!Это каким нужно чмом среди стран земного шара если у государства нет потенциала разработать и внедрить в производство Велосипед!!!!!!
    Больной, у вас велосипед головного мозга!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Дада предлагали))))) переехать в нормальное жильё))) а она отказалась))))) И постоянно предлагают, пенсию, как у европейских пенсионеров)))) а она отказывается- говорит - лучше моей пенсии , скрепной путинской в 8600 руб нет на свете)))))
    Я понял. Ты просто школьник, жизнь по демотиваторам видивший.

    Прими такой факт, что старые люди не часто соглашаются расстаться со своим, пусть даже и ветхого жильём.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не обращайте внимания. Эти рейтинги пишут госдеповские шестёрки,
    которые не знают что Австрия и Австралия - разные страны. Их бесит, что РФ
    набирает мощь и пилюёт на них, жаль, что не очень сильно. А про саратовские дороги соглашусь, ужасные, особенно трасса Самара-Саратов.
    Через Жигулёвск дорога до Саратова ровная.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё гораздо проще: Канада. И климат, и территории, и заселённые площади примерно равны. А какая разнице в уровне жизни!
    Разве Канаду уничтожали дважды, её кто-нибудь бомбил несколько лет подряд,
    а может быть кто-то убил 26 миллионов канадцев? Тем более Канада уже давно сателлит США, тупой и послушный.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это поднял с колен Путин страну, )))))) 18 лет трудился ,чтоб сделать дорожную инфраструктуру хуже, чем у людоедов, живущих первобытного -общинным строем)))))
    Хохол, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть почитай че такое президент ))) идиотик в Сев Корее нет президентов.
    Чем ты расстреляешь ? Разве что языком? Да и тот занят, массажем старческой простаты, диктатора смехдержавы))))))
    Блаблабла. С такими тупыми как ты приходится разговаривать на их языке.

    И кстати. Ты так не ответил, почему тебя нельзя расстрелять?
    Согласны с автором?
    Самарский05 октября 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Причём тут это вообще. Кратко и доступно:
    1) Дороги не терпят перепадов температур, морозов, жару
    2) Их нужно обслуживать.

    Короче пояснять очень много и долго, а я лентяй, а тебе пофигу и ты всегда будешь смотреть не дальше своего носа.
    И дырявить их не нужно на пробы!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть почитай че такое президент ))) идиотик в Сев Корее нет президентов.
    Чем ты расстреляешь ? Разве что языком? Да и тот занят, массажем старческой простаты, диктатора смехдержавы))))))
    Бухаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Блаблабла. С такими тупыми как ты приходится разговаривать на их языке.

    И кстати. Ты так не ответил, почему тебя нельзя расстрелять?
    Че пи**шь, кт о меня будет расстреливать ? Ты чтоль лизун -кремоеботик?))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Че пи**шь, кт о меня будет расстреливать ? Ты чтоль лизун -кремоеботик?))))
    :) Узнаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я понял. Ты просто школьник, жизнь по демотиваторам видивший.

    Прими такой факт, что старые люди не часто соглашаются расстаться со своим, пусть даже и ветхого жильём.
    Чет, пол самарского , пол куйбышевского, и пол ленинского, пол металлурга , пол мех завода ,таких людей, "не желающих расстаться "с аварийным жильем в Самаре))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Разве Канаду уничтожали дважды, её кто-нибудь бомбил несколько лет подряд,
    а может быть кто-то убил 26 миллионов канадцев? Тем более Канада уже давно сателлит США, тупой и послушный.
    О как)))) Наполеона вспомни)))) Канада и в 1812 году не воевала))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Че пи**шь, кт о меня будет расстреливать ? Ты чтоль лизун -кремоеботик?))))
    Ну ты тупой. За предательство. Когда отменят мораторий на смертную казнь, таких как ты будут выцеплять и расстреливать. Я бы поучаствовал в поимке таких как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Че пи**шь, кт о меня будет расстреливать ? Ты чтоль лизун -кремоеботик?))))
    Быстрее бы такое время. Долой ТУПЫХ АНАЛЬНЫХ!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё гораздо проще: Канада. И климат, и территории, и заселённые площади примерно равны. А какая разнице в уровне жизни!
    Как какая разница в уровне жизни? В Канаде нет такой пропасти между богатыми и бедными, как в России.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    За тысячу километров по Саратовщине ты в любом случае бы не смог убить исправную подвеску, звиздун!!! Не знаю как в каклостане, но в Казахстане дорога по крайней мере до Уральска несколько хуже чем на нашей стороне границы, но в целом ровная, не как в Саратовской области!
    Не знаю как в Уральске, не бывал, а в прошлом году, был перелетом из Самары в Анталью, в казахском Актау, ждать пришлось часов семь, Так вот казахские дороги там лучше самарских раз в 100.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В жопе ты ковыряешься, исключительно у кремлекарлика, а я и в Самаре тебе кучу таких домов покажу при желании. И не частных а муниципальных.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты тупой. За предательство. Когда отменят мораторий на смертную казнь, таких как ты будут выцеплять и расстреливать. Я бы поучаствовал в поимке таких как ты.
    Это когож я предал то?))" Принцессу Ольгу"?)))) или может быть "Фатинью"?))))
    Согласны с автором?
    горожанин05 октября 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все ерунда уровень развития страны нужно судить по Велосипедами и исходя из моей теории то мы с вами живём в колонии США ибо наша страна не производит Велосипеды!!!!!!!Это каким нужно чмом среди стран земного шара если у государства нет потенциала разработать и внедрить в производство Велосипед!!!!!!
    Зато мы производим дебилов, чтоб ездили на велосипедах
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть почитай че такое президент ))) идиотик в Сев Корее нет президентов.
    Чем ты расстреляешь ? Разве что языком? Да и тот занят, массажем старческой простаты, диктатора смехдержавы))))))
    шляпокарлик, ты ты это?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем заведомо п......ть, дорог в Самаре и Самарской области построено не мало,
    много раз выезжали в другие регионы - Саратов, Волгоград, так вот - наши дороги отличаются от их, как небо и земля, в лучшую сторону. Отличные дороги в Краснодарском крае. Как-то по ТВ показывали отдельные дороги Бельгии, США, Англии и пр., так вот отвратных дорог везде хватает, а не нравится - кайло тебе в руки и каток, устраивайся и асфальтируй!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты тупой. За предательство. Когда отменят мораторий на смертную казнь, таких как ты будут выцеплять и расстреливать. Я бы поучаствовал в поимке таких как ты.
    да какое предательство? это хохол из под Жмеринки троллит люд Самарский:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    шляпокарлик, ты ты это?:-D
    Че хочешь ,чтоб тебе шлямбуром, по лбу хлопнул ,? Да кремлеботик?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    шляпокарлик, ты ты это?:-D
    Теперь ясненько, почему путлер подписал безвиз, с людоедами из Самоа)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    да какое предательство? это хохол из под Жмеринки троллит люд Самарский:-D
    Таблеточку выпей, сам себе отвечаешь)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Че хочешь ,чтоб тебе шлямбуром, по лбу хлопнул ,? Да кремлеботик?
    я вот одного не пойму, у вас в Жмеринке света нет, или перфоратора? откуда у тебя такой древний инструмент?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь ясненько, почему путлер подписал безвиз, с людоедами из Самоа)))
    ну ка просвети что тебе ясно, а то не могу понять твою кашу!
    Согласны с автором?
    Европеец05 октября 2017, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред это все..Даже в европе дороги не ах. В италии в провинции их вообще нет!
    Сказочный дол...б
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ка просвети что тебе ясно, а то не могу понять твою кашу!
    Подобное к подобному))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Подобное к подобному))))
    ой, ха ха ха! как остроумно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Даун это ты.Что путинские путриоты дауны, это даже объявил министр культуры при кремлекарликае Мединский))))) на читай))))).

    Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мощь это, когда наша страна определяет мировую политику и ставит на место США и партнёров /в Сирии, например/, никому не лижет задницу. Таких стран,
    реально суверенных, в мире 3-4 от силы. А за деревянные туалеты скажи спасибо
    ельциноидам и кампании, ограбившим и поделившим все богатства РФ и за эти годы выведено за границу 1,8 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ /, цифры недавно опубликованы в "Косомольской правде" - за эти деньги можно было всем по квартире дать с 2-мя туалетами
    Денег нет,но вы держитесь тут.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мощь это, когда наша страна определяет мировую политику и ставит на место США и партнёров /в Сирии, например/, никому не лижет задницу. Таких стран,
    реально суверенных, в мире 3-4 от силы. А за деревянные туалеты скажи спасибо
    ельциноидам и кампании, ограбившим и поделившим все богатства РФ и за эти годы выведено за границу 1,8 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ /, цифры недавно опубликованы в "Косомольской правде" - за эти деньги можно было всем по квартире дать с 2-мя туалетами
    Реально суверенных...В 14 году Путену президент швейцарии показал папку со счетами путинских дружков.после этого проект новороссия закрылся.
    Согласны с автором?
    гость05 октября 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь сравним масштабы стран и климат
    (название, площадь, ср.годовая температура - градусов)


    Бенин 112,622 км² 24-27
    Либерия 111 369 км² 25
    Уганда 236 040 км² 20-25

    и внимание

    Россия 17 125 191 км² -50 +45

    Чё за сравнения то я не пойму?!?!
    Ну да .... В Саудовской Аравии , или в Эмиратах при температуре плюс 50 по дорогам ходят фуры весом 50 - 60 тонн . А у нас при плюс 30 даже ,, газелям ,, запрещают днём еэдить
    Согласны с автором?
    Крысяра05 октября 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    За тысячу километров по Саратовщине ты в любом случае бы не смог убить исправную подвеску, звиздун!!! Не знаю как в каклостане, но в Казахстане дорога по крайней мере до Уральска несколько хуже чем на нашей стороне границы, но в целом ровная, не как в Саратовской области!
    Пишу же: "частично." Добил стойки стаба+умерла шаровая. Трасса Саратов-Пугачёв-Самара-настоящий автобан по сравнению с трассой граница Казахстана-Ершов-Саратов (по которой ты наверняка никогда никуда не ездил). Актобе-Уральск просто суперская дорога с минимальным трафиком. В Украине в этот год не был-неспокойно там. Раньше почти ежегодно ездил, пока деда Карло не оттяпал у них таврийские земли. Так что я малька в теме, а не просто попи..деть в тырнет вышел
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Таблеточку выпей, сам себе отвечаешь)
    Тупица. Вот он я. А тот хз кто.
    Согласны с автором?
    Бывший асфальтировщик05 октября 2017, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем заведомо п......ть, дорог в Самаре и Самарской области построено не мало,
    много раз выезжали в другие регионы - Саратов, Волгоград, так вот - наши дороги отличаются от их, как небо и земля, в лучшую сторону. Отличные дороги в Краснодарском крае. Как-то по ТВ показывали отдельные дороги Бельгии, США, Англии и пр., так вот отвратных дорог везде хватает, а не нравится - кайло тебе в руки и каток, устраивайся и асфальтируй!
    Работал много лет. Но начальство и заказчики не заинтересованы делать хорошие дороги. Это их бизнес. Все хотят по-меньше вложить, и по-больше получить. Соблюдать технологии им не выгодно. Профессиональные рабочие никому не нужны. Рабочим нужно платить. Тендер не выиграешь если твоя компания будет делать дорого. Проще платить откаты и делать х-во.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая к харам мощь? Ты где эту мощь то видел? Ну кроме телевизора? В центре Самары, деревянные туалеты во дворах, построенные в 19 веке. Ах**ть МОЩЬ))))))
    Если дом твой,то кто мешает построить каменный туалет,провести туда отопление?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 06:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая к харам мощь? Ты где эту мощь то видел? Ну кроме телевизора? В центре Самары, деревянные туалеты во дворах, построенные в 19 веке. Ах**ть МОЩЬ))))))
    Однако пользователи этих туалетов изо всех сил не хотят оттуда съезжать в квартиры с тёплыми толчками
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 06:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Однако пользователи этих туалетов изо всех сил не хотят оттуда съезжать в квартиры с тёплыми толчками
    Ага, пи**дуй в запанской или на мехзавод, и расскажи жителям таких домов, как они не хотят из них сьезжать. )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    О как)))) Наполеона вспомни)))) Канада и в 1812 году не воевала))))
    в 1812м канада воевала с сша
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:28
    ДА бред вообще!
    Как можно сравнивать европпу и Россию с протяжонностью дорог и климатическими перепадами)).
    Недавно ездил по России, так везде ведутся работы по ремонту и реконструкции и благоустройству, а много где уже сделано, Саратов только отстает...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю как в Уральске, не бывал, а в прошлом году, был перелетом из Самары в Анталью, в казахском Актау, ждать пришлось часов семь, Так вот казахские дороги там лучше самарских раз в 100.
    Из самолёта все дороги ровными кажутся!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Реально суверенных...В 14 году Путену президент швейцарии показал папку со счетами путинских дружков.после этого проект новороссия закрылся.
    Вы были лично в их компании, сами посмотрели папку?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Если дом твой,то кто мешает построить каменный туалет,провести туда отопление?
    А мы будем лучше по клавишам стучать и жить в своём доме в разрухе, знаю несколько таких семеек.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Если дом твой,то кто мешает построить каменный туалет,провести туда отопление?
    Несколько лет ездили в Соль-Илецк, дорога хорошеет с каждым годом.
    Хватит всё мазать только чёрной краской, веде дороги разные, много вполне
    европейских /если вам так нравится это слово/.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И это не удивительно
    И по уровню жизни плетемся за Африкой и медицина в загоне, образование в загоне.
    Согласны с автором?
    Илья Степанович08 октября 2017, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И по уровню жизни плетемся за Африкой и медицина в загоне, образование в загоне.
    Это всё мелочи жизни! Зато мы чхали на всех! Крым наш! Донбасс наш! Абхазия наша! Сирия наша! Дороги... глупость. Нормальные дороги! С голоду не подохнем, если что - будем хлеб с водой есть, но Владимира Владимировича в обиду не дадим никому! На новый срок его! Пусть ещё 20 лет нами правит!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это по россии-они походу в самарскую обл.не заглядывали тут нормальных проктически нет.
    ПрОктически может и нет))))) а реально нормальные дороги уже давно)
    Согласны с автором?
    Башар Асадович12 октября 2017, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё мелочи жизни! Зато мы чхали на всех! Крым наш! Донбасс наш! Абхазия наша! Сирия наша! Дороги... глупость. Нормальные дороги! С голоду не подохнем, если что - будем хлеб с водой есть, но Владимира Владимировича в обиду не дадим никому! На новый срок его! Пусть ещё 20 лет нами правит!!!
    Будем мочить террористов в Сортире.
    Для Россиян стали родными названия: Алеппо, Идлиб, Хама, Латакия, Хомс и пр. г...но
    Согласны с автором?
    Башар Асадович12 октября 2017, 15:11