Наверх

В Новокуйбышевске отопление включают быстрее, чем в Самаре

В Новокуйбышевске отопление включают быстрее, чем в Самаре
16+
Фото: Администрация Новокуйбышевска
Администрация в очередной раз отчиталась о ходе отопительного сезона

В Новокуйбышевске 99% домов с центральным отоплением подключено к теплу, в Самаре же эта цифра 82,4%. Данные приводятся на сайтах городских администраций. При этом в Новокуйбышевске 100% детских садиков и школ также подлючены. 

- В этом году оперативно подключается отопление несмотря на большое количество порывов. Они устраняются благодаря тому, что по договору с «ПАО «Т Плюс» к ремонтным работам подключились многие службы города (НМУП «Водоканал», «Теплотехника» и НМП «ГЭС») со своими ресурсами и рабочими, говорится в сообщение администрации. 

Самара Онлайн, 05.10.2017, 17:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 октября 2017, 17:42
    А кто сомневался то!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 октября 2017, 19:05
    А мне пофиг ибо я как Русский человек с радостью жду холода потому что холод это предвестник снега и зимы:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:20
    Так вроде 30 сентября официально начался отопительный сезон,сегодня 5 октября...Батареи холодные.
    В этом году оперативно подключается отопление несмотря на большое количество порывов.(С)
    А какого хрена вы все лето делали?Сейчас и рабочие и деньги находятся что бы в авральном порядке устранить за несколько дней прорыв,а летом в спокойной обстановке за несколько месяцев сделать было нельзя!И так каждый год...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне пофиг ибо я как Русский человек с радостью жду холода потому что холод это предвестник снега и зимы:-Dгы гы гы
    Отмороженному мозгу не страшно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 22:05
    Какие 99...
    Согласны с автором?
    Дед06 октября 2017, 09:55
    :-)
    Согласны с автором?
    Хр06 октября 2017, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие 99...
    На фадеева холодно , не топят
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 11:06
    на Ново-вокзальной ни тепла ни воды горячей
    Согласны с автором?
    IP В ТЯЛЯФОНЕ камера с пяряди07 октября 2017, 23:11
    Я расскажу всю правду о ФСБ. Рассказ этот довольно длинный, и если кто читать не любит, может прочесть ниже сокращённую версию, так сказать, суть. Но я бы всё же советовал не полениться и прочесть всё.
    Итак. Я ходил туда трудоустраиваться. Пришёл в приёмную УФСБ. Там меня спросили: "Что вы можете предложить?" Я вопрос не вполне понял, задал встречный вопрос: "Что вы имеете в виду?". Спросили мои документы. У меня с собой был студенческий билет и приписное свидетельство. Я их показал. Со "студнем" всё в порядке, а вот в приписном у меня 2-я группа здоровья указана. Дежурный посмотрел и твёрдо сказал, что со второй группой здоровья не берут. "Какой же я дурак, что показал приписное!" - подумал я сначала, - "Не показал бы - тогда б приняли". Вышел расстроеным, настроение ниже ватерлинии. Ужасно хотелось бросится в ноги и умолять сделать что-нибудь. Но я пересилил себя.
    Но позже вся ситуация для меня прояснилась, касательно поступления на службу в ФСБ и другие спецслужбы. Перед тем, как человек к ним приходят, прежде чем его приглашают (явно или неявно), тщательно изучают всю его биографию и находят в ней некое чёрное пятно, формальный повод для отказа в приёме на службу. И исходя из этого туда можно поступить тремя основными способами. 1-й - показать, рассказать какую-либо негативную информацию о себе (например, показать приписное со 2 группой здоровья) и потом, когда получите отказ, начать умолять, ползать в ногах у человека с улыбкой или грустью на лице, чтобы вас взяли на службу. И тогда возможно этот человек будто бы сжалится над вами, сделает исключение, и якобы каким-то "левым" способом трудоустроит вас, говоря при этом, что надо будет прийти ещё раз через некоторое время и повторить "процедуру". "Фишка" в том, что этот человек в будущем сможет при случае попытаться вас этим припугнуть (типа, он вас устроил на службу, и вы ему теперь должны, а то может и обратно "скинуть"). При этом на самом деле лишь создаётся иллюзия, что это он устроил вас на работу. На самом деле каждый, кто сначала раскрывает о себе некую негативную информацию, потом может ещё раз прийти и не раскрыть её. В любом случае, если хорошо подумать, человек, незаконно трудоустроивший вас, виноват в этом, и бояться того, что он это раскроет не нужно. Так что все, кто вступил в ряды в ФСБ или других спецслужб таким образом, могут на самом деле смело посылать подальше того, кто пытается припугнуть раскрытием этой информации, "чёрного пятна" (в том числе если припугнуть пытается и кто-то третий, посторонний). Другой момент, для чего это делается - для формирования мнения рядовых сотрудников о том, что вся эта затея с вопросом о некой негативной информации, "скелете в шкафу" направлена как раз на то, чтобы некоторые эту самую информацию раскрыли, и потом их возможно было при случае припугнуть. Т.е. для своеобразного разделения на тех, кто раскрыл, и кто этого не сделал. Хотя об основном предназначении всей этой затеи, процедуры - читайте ниже.
    Итак, 2-й способ-не раскрывать негативную информацию о себе (например, не показать приписное и соврать, что полностью здоров). Но при этом надо понимать, что у ФСБ, спецслужб будет на вас компромат (равно как и при первом варианте, способе), и что вас, впринципе, смогут в будущем этим припугнуть (скорее для этого всё и делается). Главное для спецслужб - чтобы все были "на крючке", чтобы можно было всеми манипулировать, желательно и своими сотрудниками. Для этого, пожалуй, такая схема и разработана. Сотруднику могут дать некое "неприятное" задание, которое он выполнять не захочет. И если он начнёт отказываться, тут ему могут и ненавящиво намекнуть про ту негативную информацию, "скелет в шкафу", про которую(ого) тот умолчал при вербовке.
    Согласны с автором?
    Юрий Чавкин08 октября 2017, 19:07
    Киевская 94- батареи ледяные...
    Согласны с автором?
    Костя09 октября 2017, 00:01