Наверх

ГУ МВД ищет опасного преступника в Самарской области

ГУ МВД ищет опасного преступника в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Мужчина объявлен в федеральный розыск

ГУ МВД по Самарской области просит помощи у жителей в поисках Аввясова Ильгиза Равильевича 29.06.1983, жителя Ульяновской области, разыскиваемого за тяжкие имущественные преступления. Мужчина объявлен в федеральный розыск, по данным полиции, он может находиться в Сызрани или области.

- Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, убедительная просьба сообщить об этом в Межмуниципальное управление МВД России «Сызранское» по телефонам: (8464) 33-38-66, (8464) 98-34-93. Конфиденциальность гарантируется! - говорится в сообщение ГУ МВД.

Самара Онлайн, 06.10.2017, 10:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2017, 10:55
    А вознаграждение? Или люди добровольно должны связываться с ментами, ходить на допросы, трепать себе нервы, а там глядишь и самого закроют.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А вознаграждение? Или люди добровольно должны связываться с ментами, ходить на допросы, трепать себе нервы, а там глядишь и самого закроют.
    Добровольно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 10:59
    А не с ним ли я вчера в наливайке чокался?...8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А вознаграждение? Или люди добровольно должны связываться с ментами, ходить на допросы, трепать себе нервы, а там глядишь и самого закроют.
    Какая у тебя развитая фантазия)
    Фантазёрка))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:01
    Без вознаграждения я вам ни че не скажу:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А не с ним ли я вчера в наливайке чокался?...8-|
    Не с ним. Иди ещё бухни в разливается, может вспомнишь с кем бухал ночью...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Без вознаграждения я вам ни че не скажу:-P
    Впрочем как и с вознаграждением
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А вознаграждение? Или люди добровольно должны связываться с ментами, ходить на допросы, трепать себе нервы, а там глядишь и самого закроют.
    Вознаграждение одно, может спасёшь от встречи с ним кого из своих близких
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А не с ним ли я вчера в наливайке чокался?...8-|
    Чпокался?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не с ним. Иди ещё бухни в разливается, может вспомнишь с кем бухал ночью...
    Ночью я спал. Пошли, бухнём?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А не с ним ли я вчера в наливайке чокался?...8-|
    Сходи похмелись.может опять встретишь
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:36
    Для тяжкого преступника мордаха больно напуганная)
    Согласны с автором?
    МАША06 октября 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Чпокался?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вознаграждение одно, может спасёшь от встречи с ним кого из своих близких
    Сомнительное вознаграждение и много геморроя .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Для тяжкого преступника мордаха больно напуганная)
    И уши торчат:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А вознаграждение? Или люди добровольно должны связываться с ментами, ходить на допросы, трепать себе нервы, а там глядишь и самого закроют.
    По закону ты обязан .оказывать содействие Правоохранительным органам .Конечно правоохранительные органы ,совсем не подарок ,а даже наоборот.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А не с ним ли я вчера в наливайке чокался?...8-|
    Да такие только по твоим кулдырятникам и ходят..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Для тяжкого преступника мордаха больно напуганная)
    Ну вот кого правоохранительные органы назначат тяжким преступником ,тот и будет им. А рожа так ни о чём не говорит .кузнец у нас был ,лицо суровое и готовое не всё .а сам и мухи за 50 лет своей жизни не обидел.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот кого правоохранительные органы назначат тяжким преступником ,тот и будет им. А рожа так ни о чём не говорит .кузнец у нас был ,лицо суровое и готовое не всё .а сам и мухи за 50 лет своей жизни не обидел.
    Ну, был готов, но не пригодилось))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, был готов, но не пригодилось))
    пригодилось бандитам из 90-х . теперь у них бабло .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:41
    А нацгвардия,извиняюсь, нах*ра? 1.5млн дармоедов!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А не с ним ли я вчера в наливайке чокался?...8-|
    Бухаете с особо опасным преступником?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:49
    Какая отвратительная рожа...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Чпокался?
    По другому не видишь свою никчёмную жизнюшку?)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 01:57
    "тяжкие имущественные преступления"
    мешок картошки стырил?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:27