Наверх

На новокуйбышевца, приехавшего в Самару, напала белка

Долгой серией уколов обернулась попытка жителя Новокуйбышевска покормить белочек в Загородном парке Самары, сообщает "Вестник". Горожанин хотел угостить зверей семечками, но одна из белок напала на него и покусала. Парню придется пройти профилактическую серию уколов от бешенства.

Самара Онлайн, 07.10.2017, 15:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 октября 2017, 16:54
    ЭТО НЕ ПРОСТАЯ БЕЛОЧКА БЫЛА А ГИБРИД БЕЛОЧКИ И ПИТБУЛЬТЕРЬЕРАB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:06
    Меню не понравилось. Я кормил белок орехами на газоне у глазной больницы - никаких последствий.
    Эти зажрались или бешеные. Среди белок бывают бешеные зверьки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:22
    А я сначала подумал, что птица ПЕРЕПИЛ!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:28
    Напала белка-я подумал что крышняк сорвало от самары.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 18:42
    Эта Белка агентка госдепа .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 18:55
    На чужих пьяная. Белочка хвост пожалела
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:23
    Мою знакомую тоже белка укусила, когда она ее с рук кормила. Укусила так, что кровища лилась, на скорой увезли, в больнице швы накладывали и конечно потом уколы. У нас роща на Солнечной, там всегда взрослые и дети белок подкармливают и все стараются с рук покормить, хотя везде висят кормушки для них. А ведь белки на самом деле могут переносить бешенство и этот случай с парнем вовсе не смешной!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТО НЕ ПРОСТАЯ БЕЛОЧКА БЫЛА А ГИБРИД БЕЛОЧКИ И ПИТБУЛЬТЕРЬЕРАB-|
    Не протягивай руки туда, куда собака свой хрен не суёт ; и будет тому счастье ! И белки будут добрые ; хотел белку в руки взять ; за что и поплатился!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 20:17
    белки не коровы всё подряд не жрут.
    Согласны с автором?
    Мальвина07 октября 2017, 20:47
    Белки чужих кусают)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 20:50
    Вот и к нему "Белочка" пришла....
    Согласны с автором?
    Мальвина07 октября 2017, 21:06
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожнин08 октября 2017, 05:00
    К психиатру
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 05:59
    Напала - это если бы он по парку просто гулял, а белка из кустов выскочила и пыталась силой у него орехи отнять. А так если он пришел к ее дому, начал в морду семечками тыкать, на телефон фоткать, да еще и схватить пытался - это самооборона. Белка молодец!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 06:43
    Теперь пол года пивка не попить:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 07:08
    В ответ на комментарий пользователя
    На чужих пьяная. Белочка хвост пожалела
    чегоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мою знакомую тоже белка укусила, когда она ее с рук кормила. Укусила так, что кровища лилась, на скорой увезли, в больнице швы накладывали и конечно потом уколы. У нас роща на Солнечной, там всегда взрослые и дети белок подкармливают и все стараются с рук покормить, хотя везде висят кормушки для них. А ведь белки на самом деле могут переносить бешенство и этот случай с парнем вовсе не смешной!
    Мрак.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваши условия меня не устраивают... Но я в этом деле специальный спейциалист. Зарплатку поднять мне за это сможете?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваши условия меня не устраивают... Но я в этом деле специальный спейциалист. Зарплатку поднять мне за это сможете?
    1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 15:09
    В Самаре белочки не просто приходят, они нападают!
    Согласны с автором?
    9яя08 октября 2017, 15:12
    курево почуяла
    Согласны с автором?
    гост08 октября 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    к тебе тоже "белочка" пришла?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 08:47