Наверх

Управляющая компания пригрозила продать долги плательщиков коллекторам

Управляющая компания пригрозила продать долги плательщиков коллекторам
16+
Фотографии размещены в блогах

В Самаре одна из управляющих компаний пригрозила продать долги собственников помещений коллекторским агентствам, если деньги не будут выплачены до 15 октября, передает mylifemyrules63. По крайней мере так говорится в объявлениях, развешанных в домах. В комментариях к посту отметили, что такие действия не законны, и объявление скорее всего является пустой угрозой.

Самара Онлайн, 08.10.2017, 12:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Владимир Ильич08 октября 2017, 12:22
    Всё равно выгодно не платить буржуям! Максимум возьмут по суду за последние 3 года. Я я, например, не плачу ни за что уже почти 12 лет! Что мне могу сделать? Да ничего! Из единственного жилья не выгонят. За границу не пускают - и не надо! Наш Президент и не советует нам ехать в этим капиталюгам. Что я там не видел?!!! Мне и так хорошо! Всё устраивает в родной стране! Ни за что не нужно платить, не нужно пырять особо! На одежку и еду хватает и всегда будет хватать. Тем более сто на всякую коммуналку тратиться не надо - а это прибавка тысяч 10 каждый месяц! вот и простая математика! Слава России! сдава президенту! Крым наш! и чхать я хотел на барыг и капиталистов, жкх и прочих...
    Согласны с автором?
    Ольга Петровна08 октября 2017, 12:30
    А что коллекторы могут сделать? Единственную квартиру не заберёшь никак. З.п. у всех почти серая - не возьмёшь и с неё. На телефон, когда они звонят - можно просто не отвечать, или поставить блокировку. Дверь не открывать никому никогда. Домофон всё равно уже давно отключили. А электронный ключ отобрать не имеют права! Как только что-то вякнут - в полицию заяву... Пусть жрут парашу на нарах)))) Напугали, блин....)))))))))))) Смех да и только! Нас миллионов, кто не платит по стране! Что вы нам сделаете? Новый 17 год хотите что ли? Сидите и молчите уж в тряпочку, угрожальщики... Довольствуйтесь теми, кто вам ещё пока плотит!!))))) скоро и они перестанут)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно выгодно не платить буржуям! Максимум возьмут по суду за последние 3 года. Я я, например, не плачу ни за что уже почти 12 лет! Что мне могу сделать? Да ничего! Из единственного жилья не выгонят. За границу не пускают - и не надо! Наш Президент и не советует нам ехать в этим капиталюгам. Что я там не видел?!!! Мне и так хорошо! Всё устраивает в родной стране! Ни за что не нужно платить, не нужно пырять особо! На одежку и еду хватает и всегда будет хватать. Тем более сто на всякую коммуналку тратиться не надо - а это прибавка тысяч 10 каждый месяц! вот и простая математика! Слава России! сдава президенту! Крым наш! и чхать я хотел на барыг и капиталистов, жкх и прочих...
    Вам еще не заблокировали канализацию?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А что коллекторы могут сделать? Единственную квартиру не заберёшь никак. З.п. у всех почти серая - не возьмёшь и с неё. На телефон, когда они звонят - можно просто не отвечать, или поставить блокировку. Дверь не открывать никому никогда. Домофон всё равно уже давно отключили. А электронный ключ отобрать не имеют права! Как только что-то вякнут - в полицию заяву... Пусть жрут парашу на нарах)))) Напугали, блин....)))))))))))) Смех да и только! Нас миллионов, кто не платит по стране! Что вы нам сделаете? Новый 17 год хотите что ли? Сидите и молчите уж в тряпочку, угрожальщики... Довольствуйтесь теми, кто вам ещё пока плотит!!))))) скоро и они перестанут)))))
    спали шляпокарлика по скобкам:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:03
    коменты как корова языком слизала, господа, свобода ваша.
    Согласны с автором?
    Z08 октября 2017, 15:07
    Методов воздействия на любое тело бесконечное множество
    Согласны с автором?
    Гость08 октября 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Методов воздействия на любое тело бесконечное множество
    Говоришь - методов воздействия на любое тело множество ? Но подразумеваешь - народ !!!! Скоро дойдет дело до наоборот !!!!
    Согласны с автором?
    Владимир Ильич08 октября 2017, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам еще не заблокировали канализацию?
    Пробовали один раз.... Я снял унитаз и выбил ломом эту хрень из трубы. Одного удара хватило чтобы её расколоть пополам. Они потом ходили, плакали, что она 25 тыщ стоит. Но я сказал, что это не я. В моём толчке ведь свидетелей не было... больше, что то не ставят...
    Согласны с автором?
    Владимир Ильич08 октября 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Методов воздействия на любое тело бесконечное множество
    Методов противодействия в 2 раза больше. Они и дешевле и проще.
    Согласны с автором?
    Владимир Ильич08 октября 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Говоришь - методов воздействия на любое тело множество ? Но подразумеваешь - народ !!!! Скоро дойдет дело до наоборот !!!!
    Даже президент против народа не пойдёт никогда. Ведь даже у Николашки в 17-м была возможность прыгнуть на теплоход до Парижу. А у ВВП и такой возможности не осталось теперь... Поэтому только за последние 3 года могут взять долги... И только с "белой" части з.п. 20% в месяц.... Лет 200 будут забирать... Поэтому сидите спокойно, вам говорят умные люди. Трясите тех, с кого можно стрясти. С барыг, рыночников, офисников, с тех, кто за кардон любит..., у кого машина есть. Вот ваши клиенты. А с 70% РФ - никак не взыщите. Забудьте, и спите спокойно!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:26
    Косвенно и из-за неплательщиков тарифы повышают, в том числе B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Пробовали один раз.... Я снял унитаз и выбил ломом эту хрень из трубы. Одного удара хватило чтобы её расколоть пополам. Они потом ходили, плакали, что она 25 тыщ стоит. Но я сказал, что это не я. В моём толчке ведь свидетелей не было... больше, что то не ставят...
    Пи--ец! Скзочник!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 20:49
    Комменты атас. Первый коммент Владимир Ильич,второй Ольга Петровна,но на самом деле это Надежда Константиновна(Крупская),особенно упомянула про 17 год.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 21:00
    С чего так прет первых комментаторов?
    Согласны с автором?
    Житель кировского района08 октября 2017, 21:58
    Вот из за таких пид*ов,которые не платят и ведут такую политику,создавая смуту своими высказываниями, мы - обычные работали,которые добросовестно платят и понимают за что, живём в грязи,в не крашенная подъездах и с гнилыми трубами.
    Согласны с автором?
    Владимир08 октября 2017, 22:03
    Уважаемые, а вы не думали, что это дешевая провокация! Вы можете себе представить какое коллекторское агенство возьмет на себя месячную задолженность? Кому-то просто очень выгодно поднять очередную волну недовольства властью, хоть она и давно уже потеряла доверие к себе. Ведь мы уже это проходили. Не будьте пешками в подковерной борьбе.
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А что коллекторы могут сделать? Единственную квартиру не заберёшь никак. З.п. у всех почти серая - не возьмёшь и с неё. На телефон, когда они звонят - можно просто не отвечать, или поставить блокировку. Дверь не открывать никому никогда. Домофон всё равно уже давно отключили. А электронный ключ отобрать не имеют права! Как только что-то вякнут - в полицию заяву... Пусть жрут парашу на нарах)))) Напугали, блин....)))))))))))) Смех да и только! Нас миллионов, кто не платит по стране! Что вы нам сделаете? Новый 17 год хотите что ли? Сидите и молчите уж в тряпочку, угрожальщики... Довольствуйтесь теми, кто вам ещё пока плотит!!))))) скоро и они перестанут)))))
    Вы вроде защитница псов была.А сейчас куда двинулась?В гнилую агитацию.Типа "плохо"это хорошо?Мешек на голову и ключ от домофона сама отдашь...8-|
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пробовали один раз.... Я снял унитаз и выбил ломом эту хрень из трубы. Одного удара хватило чтобы её расколоть пополам. Они потом ходили, плакали, что она 25 тыщ стоит. Но я сказал, что это не я. В моём толчке ведь свидетелей не было... больше, что то не ставят...
    Это разве подвиг...это гамно ...гамно.гамно
    Согласны с автором?
    Пипец09 октября 2017, 04:10
    В кв на фадеева 60 хо лодные батареи. Извер ги верните тепло. Нар од все на митинг,SОS караул,холодно SОS холодно. Все на митинг
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 07:44
    вот всё платим долгов нет а тепло так и не дали на Ново-вокзальной 161
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 07:51
    точно SOS холодно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно выгодно не платить буржуям! Максимум возьмут по суду за последние 3 года. Я я, например, не плачу ни за что уже почти 12 лет! Что мне могу сделать? Да ничего! Из единственного жилья не выгонят. За границу не пускают - и не надо! Наш Президент и не советует нам ехать в этим капиталюгам. Что я там не видел?!!! Мне и так хорошо! Всё устраивает в родной стране! Ни за что не нужно платить, не нужно пырять особо! На одежку и еду хватает и всегда будет хватать. Тем более сто на всякую коммуналку тратиться не надо - а это прибавка тысяч 10 каждый месяц! вот и простая математика! Слава России! сдава президенту! Крым наш! и чхать я хотел на барыг и капиталистов, жкх и прочих...
    Да сейчас ТЫ НЕ ПЛАТИШ , НО ТВОИ ВНУКИ КРОВЬЮ БУДУТ ХАРКАТЬ И ВСЕ С ПРОЦЕНТАМИ ВЫПЛАТЯТ ПРОДАВ ПРИ ЭТОМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ,ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО И ПОЧКИ ДО КУЧИ. ДА и проживать в будующем будут в ТЕПЛОВОЙ КАМЕРЕ там точно УЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно выгодно не платить буржуям! Максимум возьмут по суду за последние 3 года. Я я, например, не плачу ни за что уже почти 12 лет! Что мне могу сделать? Да ничего! Из единственного жилья не выгонят. За границу не пускают - и не надо! Наш Президент и не советует нам ехать в этим капиталюгам. Что я там не видел?!!! Мне и так хорошо! Всё устраивает в родной стране! Ни за что не нужно платить, не нужно пырять особо! На одежку и еду хватает и всегда будет хватать. Тем более сто на всякую коммуналку тратиться не надо - а это прибавка тысяч 10 каждый месяц! вот и простая математика! Слава России! сдава президенту! Крым наш! и чхать я хотел на барыг и капиталистов, жкх и прочих...
    Вот и нужно и из единственной квартиры выгонять!И так и будет,так .что не зарывайся!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А что коллекторы могут сделать? Единственную квартиру не заберёшь никак. З.п. у всех почти серая - не возьмёшь и с неё. На телефон, когда они звонят - можно просто не отвечать, или поставить блокировку. Дверь не открывать никому никогда. Домофон всё равно уже давно отключили. А электронный ключ отобрать не имеют права! Как только что-то вякнут - в полицию заяву... Пусть жрут парашу на нарах)))) Напугали, блин....)))))))))))) Смех да и только! Нас миллионов, кто не платит по стране! Что вы нам сделаете? Новый 17 год хотите что ли? Сидите и молчите уж в тряпочку, угрожальщики... Довольствуйтесь теми, кто вам ещё пока плотит!!))))) скоро и они перестанут)))))
    Вот таких провокаторов нужно не просто привлекать к ответственности по платежу.а еще и лишать жилья!(Чтобы не страдали нормальные добропорядочные жильцы!!(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые, а вы не думали, что это дешевая провокация! Вы можете себе представить какое коллекторское агенство возьмет на себя месячную задолженность? Кому-то просто очень выгодно поднять очередную волну недовольства властью, хоть она и давно уже потеряла доверие к себе. Ведь мы уже это проходили. Не будьте пешками в подковерной борьбе.
    При чем тут месячная задолженность.если они годами не платят!(А вы из за них доплачиваете(Ну .если вас это устраивает,а меня - нет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно выгодно не платить буржуям! Максимум возьмут по суду за последние 3 года. Я я, например, не плачу ни за что уже почти 12 лет! Что мне могу сделать? Да ничего! Из единственного жилья не выгонят. За границу не пускают - и не надо! Наш Президент и не советует нам ехать в этим капиталюгам. Что я там не видел?!!! Мне и так хорошо! Всё устраивает в родной стране! Ни за что не нужно платить, не нужно пырять особо! На одежку и еду хватает и всегда будет хватать. Тем более сто на всякую коммуналку тратиться не надо - а это прибавка тысяч 10 каждый месяц! вот и простая математика! Слава России! сдава президенту! Крым наш! и чхать я хотел на барыг и капиталистов, жкх и прочих...
    Таких чертей, которые считают что кругом одни буржуи и не надо ни за что платить, надо выгонять на улицу, чтобы из за них не страдали нормальные люди. Все хотят жить нахаляву, менталитет у многих такой в России...
    Согласны с автором?
    Знаю09 октября 2017, 16:41
    А выложил это фото главный неплательщик. Что очко жим-жим? Боишься, что заставят оплатить, а деньги пробухал!
    Согласны с автором?
    Владимир Ильич10 октября 2017, 00:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сейчас ТЫ НЕ ПЛАТИШ , НО ТВОИ ВНУКИ КРОВЬЮ БУДУТ ХАРКАТЬ И ВСЕ С ПРОЦЕНТАМИ ВЫПЛАТЯТ ПРОДАВ ПРИ ЭТОМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ,ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО И ПОЧКИ ДО КУЧИ. ДА и проживать в будующем будут в ТЕПЛОВОЙ КАМЕРЕ там точно УЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.
    .l.
    Согласны с автором?
    12311 октября 2017, 16:19