Наверх

В Генштабе заявили о непопулярности альтернативной службы в России

Альтернативная служба непопулярна среди российских призывников, рассказали в Генштабе Вооруженных сил. В прошедший весенний призыв ее выбрали менее 500 человек из 142 тыс. призывников, передает РБК. 

В ходе весеннего призыва 2017 года менее 500 призывников из 142 тыс. были отправлены для прохождения альтернативной воинской службы, рассказал первый заместитель начальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Евгений Бурдинский. По его словам, это говорит о непопулярности альтернативной службы в России.

​«Весной этого года ушло для прохождения альтернативной гражданской службы 430 человек и 142 тыс.​ ушли служить по призыву. Статистика говорит сама за себя», — сказал Бурдинский в эфире радиостанции «Эхо Москвы» (цитата по ТАСС).

Он заявил, что такие показатели говорят о непопулярности альтернативной службы. В то же время Бурдинский напомнил, что единственным основанием для альтернативной службы является вероисповедание человека.

Самара Онлайн, 08.10.2017, 14:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Отвальный Олег08 октября 2017, 14:33
    А ведь Навальному и правда выделяют деньги из-за бугра для развала России как выделяли когдато на развал и смену власти в Украине... Да и вообще Навальный конь пидальный запада ...:-D:-P8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь Навальному и правда выделяют деньги из-за бугра для развала России как выделяли когдато на развал и смену власти в Украине... Да и вообще Навальный конь пидальный запада ...:-D:-P8'-(
    похмелился что ли,олень?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:43
    Кому она, накуй нужна, ваша служба, что альтернативная, что военная.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь Навальному и правда выделяют деньги из-за бугра для развала России как выделяли когдато на развал и смену власти в Украине... Да и вообще Навальный конь пидальный запада ...:-D:-P8'-(
    Откуда такие данные? Случаем не ты проспонсировал?!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда такие данные? Случаем не ты проспонсировал?!
    Он это в мордвушкинском анти экстремистским дерьмофильме видел, и по первому аналу .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь Навальному и правда выделяют деньги из-за бугра для развала России как выделяли когдато на развал и смену власти в Украине... Да и вообще Навальный конь пидальный запада ...:-D:-P8'-(
    Умные люди это прекрасно понимают. Но есть и бараны.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 15:46
    Вот корабль сегодня за новобранцами прислали.
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2017, 16:31
    Вдв самые лучшие.Морпехота самые смелые.Погранцы самые умные.А дебилы самые дебильные.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому она, накуй нужна, ваша служба, что альтернативная, что военная.
    Отсиделся от призыва, твой день 8 марта...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот корабль сегодня за новобранцами прислали.
    А чё на буксире то?Своим ходом он передвигаться не может?:-D
    Согласны с автором?
    Отвальный Олег08 октября 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    похмелился что ли,олень?
    Я не пью !!! Баклан !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсиделся от призыва, твой день 8 марта...
    Нах мне не упал,ваш призыв. Сына Медведева призывай.
    Согласны с автором?
    Дибильный Дембель08 октября 2017, 19:19
    На альтернативную службу идти не хотят -так как это полный маразм, в контрактную армию тоже не идут -потому что не платят нормальные деньги, от регулярной обычной армии сбегают и отмазываются всеми способами -т.к. это пустые года тупого рабства с риском для здоровья. -Вот оно великодержавное достижение путирастии. >:>
    Согласны с автором?
    Призванный08 октября 2017, 19:41
    Гарантируйте безопасность ребят? Нет? Пошли на...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсиделся от призыва, твой день 8 марта...
    Сделайте армию как в Израиле,тогда бегать от призыва не будут.Там в армию как и у нас идут все по призыву(не только парни,но и девушки)но в отличии от нас у них армия занимается тем чем и должна заниматься-Родину защищает,а не огороды офицерам вскапывает.И зарплату им за это нормальную платят,и на казарменном положении они не живут!
    Р.S.Поправка:вместо "Там в армию как и у нас идут все по призыву"следует читать "Там в армию идут все по призыву,а не как у нас те у кого нет денег отмазаться".
    P.P.S. Два года армии я отдал,причем не в стройбате(при всем уважении к этой замечательной организации).На х...нужна такая армия!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому она, накуй нужна, ваша служба, что альтернативная, что военная.
    Сказал он, выбрасываю повестку в АТО на пересечении ленинградской и Куйбышева
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 21:09
    Если государство мне ничего не должно, значит я ему, ничего не должен.
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 октября 2017, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь Навальному и правда выделяют деньги из-за бугра для развала России как выделяли когдато на развал и смену власти в Украине... Да и вообще Навальный конь пидальный запада ...:-D:-P8'-(
    Какая разница на чьи деньги выводят на чистую воду ворьё в России? Если директор компании-вор- разве это развал компании? Нужно просто поменять директора.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница на чьи деньги выводят на чистую воду ворьё в России? Если директор компании-вор- разве это развал компании? Нужно просто поменять директора.
    На кого поменять, на другого вора? Хохляндия наглядный пример!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокладку смени.
    Согласны с автором?
    Жбан08 октября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокладку смени.
    Что за голос от параши?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсиделся от призыва, твой день 8 марта...
    Минусуют фуфлыжники которые не служили, а если служили... То очень плохо....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделайте армию как в Израиле,тогда бегать от призыва не будут.Там в армию как и у нас идут все по призыву(не только парни,но и девушки)но в отличии от нас у них армия занимается тем чем и должна заниматься-Родину защищает,а не огороды офицерам вскапывает.И зарплату им за это нормальную платят,и на казарменном положении они не живут!
    Р.S.Поправка:вместо "Там в армию как и у нас идут все по призыву"следует читать "Там в армию идут все по призыву,а не как у нас те у кого нет денег отмазаться".
    P.P.S. Два года армии я отдал,причем не в стройбате(при всем уважении к этой замечательной организации).На х...нужна такая армия!!!
    Вот как раз в стройбате ты огороды и не копал бы, там есть интересы повыше...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделайте армию как в Израиле,тогда бегать от призыва не будут.Там в армию как и у нас идут все по призыву(не только парни,но и девушки)но в отличии от нас у них армия занимается тем чем и должна заниматься-Родину защищает,а не огороды офицерам вскапывает.И зарплату им за это нормальную платят,и на казарменном положении они не живут!
    Р.S.Поправка:вместо "Там в армию как и у нас идут все по призыву"следует читать "Там в армию идут все по призыву,а не как у нас те у кого нет денег отмазаться".
    P.P.S. Два года армии я отдал,причем не в стройбате(при всем уважении к этой замечательной организации).На х...нужна такая армия!!!
    Хрен тебе.... Ты не в Израиле ....все будет по законам нашей Родины...В стройбате много кто в нашем городе отслужил...Честь и хвала. Отстроили многое чего,,, в том числе и Чечню ...и Афган. Африку и дальний Восток. .... Армия- школа Жизни!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Нах мне не упал,ваш призыв. Сына Медведева призывай.
    Тада хрен тебе а не пенсия.....Нахрен платить государству холую который даже яйцами не пошевелил во благо Родины, ...вот копи деньжата ...и покупай себе лекарства в старости..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    На альтернативную службу идти не хотят -так как это полный маразм, в контрактную армию тоже не идут -потому что не платят нормальные деньги, от регулярной обычной армии сбегают и отмазываются всеми способами -т.к. это пустые года тупого рабства с риском для здоровья. -Вот оно великодержавное достижение путирастии. >:>
    Дурачок...
    Согласны с автором?
    серега09 октября 2017, 03:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Минусуют фуфлыжники которые не служили, а если служили... То очень плохо....
    фуфлыжник ты отслужившый мозгов больше не хватило не на что больше чем команду маршировать
    Согласны с автором?
    серега09 октября 2017, 03:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Минусуют фуфлыжники которые не служили, а если служили... То очень плохо....
    под
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 03:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Тада хрен тебе а не пенсия.....Нахрен платить государству холую который даже яйцами не пошевелил во благо Родины, ...вот копи деньжата ...и покупай себе лекарства в старости..
    За такую пенсию, как государство платит нашим старикам, пускай Путин сынков Якунина и Ротенберга в армию отправляет. А мы простолюдины, скорей всего не доживем до пенсии, да и пенсия то, смешно сказать, всего 8200... Так что , не велики потери.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 03:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за голос от параши?
    Тебя, че, путуха мусорского, в блатной кювет то поперло?
    Согласны с автором?
    Копка Траншей09 октября 2017, 09:08
    Нах.ер армия нужна. В армии пусть служать те, кто желает по контракту. Зачем народ целый год держать и пустой работой озадачивать (красить бордюры например) ? Уберите повинность и вузы опустеют. Вних никто попросту не пойдет чтобы откосить!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсиделся от призыва, твой день 8 марта...
    Как гениально ... уровень школы )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 11:17
    Армия - вещь нужная, но только если армия нормальная, но это не про Россию... Я 8 лет был в этой шкуре и мало чего хорошего могу рассказать!
    Согласны с автором?
    Nikk09 октября 2017, 11:56
    "единственным основанием для альтернативной службы является вероисповедание человека."


    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "единственным основанием для альтернативной службы является вероисповедание человека."

    http://www.youtube.com/watch?v=9Vi1EA2dNzc
    Фильм классный:-D
    - ну че, че там???
    - взятку предложил...
    - и че?
    - не дал...
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 18:57
    Вероисповедание? А как же убеждение?
    Согласны с автором?