Наверх

Сегодня будет выбрана «Мисс Сентябрь»

Сегодня будет выбрана "Мисс Сентябрь"
16+
Фото: предоставлено участницами
Победительница получит 3000 рублей и выйдет в финал года

Стартует финальное голосование за Мисс Сентябрь!!! Победительница получит 3000 рублей и выйдет в финал года, где поборется за 20 000 рублей!!! В голосовании по-прежнему учитываются ТОЛЬКО голоса подписчиков паблика!!! "лайк" нужно ставить в прикрепленном альбоме! ГОЛОСУЕМ ТУТ! ВСТРЕЧАЕМ:

Екатерина Маштакова

Мама двоих деток! Очень люблю своего сыночка и доченьку!!!желаю всем удачи!!!

Евгения Яценко

Закончила школу с золотой медалью. Призёр олимпиад и конференций по техническим дисциплинам. Обладатель высшей награды - серебряного креста в международной конференции "Юность.Наука.Культура". Учусь в техническом университете на факультете "Химическая технология". Очень люблю путешествовать и проводить время с друзьями. Ценю в людях честность и доброту

Самара Онлайн, 12.10.2017, 11:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2017, 09:57
    Евгения Яценко посимпатичнее))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:22
    Самим не стремно за 3 тыс))))) тут выставляться?))))Как эти тетки,желающие стать мисками надоели уже((
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:23
    Не симпатичные даже.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 10:23
    Очень люблю путешествовать ,м да ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ.
    Согласны с автором?
    Я09 октября 2017, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Евгения Яценко посимпатичнее))
    Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 11:04
    Профусетки какие-то. Фи...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
    Ну это дело вкуса, мне вот нравятся высокие, по тому что сам высокий, да и титьки больше чем помещаются в ладонь не нужно. В моем случае это 2.5 размер вполне устроил бы))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
    Сидят диванные критики, обсуждают:-D. 50/50, у мужиков жены жирухи с дитятками, а у баб титьки отвисшие и зависть:-D. Эти то хоть выглядят нормально
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Сидят диванные критики, обсуждают:-D. 50/50, у мужиков жены жирухи с дитятками, а у баб титьки отвисшие и зависть:-D. Эти то хоть выглядят нормально
    Минус поставил один из представителей перечисленных:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Минус поставил один из представителей перечисленных:-D
    Плюcoдpoчep чтоль?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты свинина, а не РУССКАЯ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Плюcoдpoчep чтоль?%-8
    Ну а х*ли тут еще ловить то:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Лихо ты о себе:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
    Да уж, Тема сисег не раскрыта :-(
    Согласны с автором?
    Мальвина09 октября 2017, 14:46
    Когда же конкурс будет мужской?Хоть будет что обсудить ?Длину и толщину...а то тут застой по размеру женской груди....
    Согласны с автором?
    Бывалый09 октября 2017, 15:35
    Чтобы писать подобные комментарии у какой какие сиськи -письки нужно хотя бы видеть их обнажёнными, а так всё пустой трёп.Но могу сказать на опыте следующее ,что для хорошего секса не это главное - а главное желание и умение обоих партнёров , раскрепощённость и желание доставить удовольствие партнёру.>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же конкурс будет мужской?Хоть будет что обсудить ?Длину и толщину...а то тут застой по размеру женской груди....
    Ну пообсуждай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пообсуждай:-D
    № 1 в номинации "Маленькая фея":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Сидят диванные критики, обсуждают:-D. 50/50, у мужиков жены жирухи с дитятками, а у баб титьки отвисшие и зависть:-D. Эти то хоть выглядят нормально
    С чего ты взял? Все у нас не так))
    Согласны с автором?
    Мальвина09 октября 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пообсуждай:-D
    Нечто.Кочмар8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 17:17
    все страшные
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 17:21
    при чем тут самара и новый , новым колхоз полный
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 11:23
    да уж, у Маштаковой не самое удачное фото..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 13:03
    Ну наконец то выберут)) А то им не спится уже видно)) Кто придумал эти дурацкие конкурсы.Конкурс чего??((
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 13:19
    Евгения, не улыбайтесь, это страшно!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 13:22
    Евгения симпатичней. Екатерина, лучше не улыбайтесь больше- это страшно!
    Согласны с автором?
    Я12 октября 2017, 13:28
    Евгения Яценко - вот наш выбор!
    Согласны с автором?