Наверх

На ремонт дорог Новокуйбышевска выделили 76 миллионов рублей, Самары - 2 миллиарда

На ремонт дорог Новокуйбышевска выделили 76 миллионов рублей, Самары - 2 миллиарда
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Речь идет о субсидиях по региональной программе развития транспортной системы в 2017 году

Белый дом внес поправки в постановление о распределении субсидий, предусмотренных региональной программой о развитии транспортной системы в 2017 году, передает "СитиТраффик". Согласно этому документу, в 2017 году на дороги Самары выделили 2 миллиарда рублей, Тольятти - 1 миллиард рублей, Сызрани - 124 миллиона рублей, Новокуйбышевска - 76 миллионов рублей. На ремонт всех муниципальных дорог области было потрачено 3,7 миллиарда рублей, при этом 1,5 миллиарда выделили из федерального бюджета.

Самара Онлайн, 09.10.2017, 16:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2017, 16:57
    Налетай, халява, взять!
    Согласны с автором?
    Алекс09 октября 2017, 17:24
    Что с ново-вокзальной? Ну это Ж пипец какой то. К чм2018 город готов?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Что с ново-вокзальной? Ну это Ж пипец какой то. К чм2018 город готов?
    Я вот везде вижу "На ремонт дорог выделено", "сделали дорогу", "перекрыли на ремонт", "скоро сделают", сам живу в районе Партянки/Авроры, так вот малая аврора, сколько я я там уже живу, а это уже лет 15, вся разбитая, в ямах! Это даже не дворовая территория, это полноценная улица! До нее дойдет когда нибудь?!
    Согласны с автором?
    Наблюдатель09 октября 2017, 17:57
    Наконец-то вкладывать начали в инфраструктуру. Делали бы еще качественно) Но это время покажет
    Согласны с автором?
    Жуй09 октября 2017, 20:08
    Тратить деньги на дороги неразумно, Самаре нужно больше стадионов, храмов и фонтанов! Чуть не забыл - триумфальные арки!!! Без арок городу не выжить!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 20:51
    Салюты и авиашоу тоже вполне могут заменить строительство дорог.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот везде вижу "На ремонт дорог выделено", "сделали дорогу", "перекрыли на ремонт", "скоро сделают", сам живу в районе Партянки/Авроры, так вот малая аврора, сколько я я там уже живу, а это уже лет 15, вся разбитая, в ямах! Это даже не дворовая территория, это полноценная улица! До нее дойдет когда нибудь?!
    Конечно сделают.
    Жаль что жить в эту пору ...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Тратить деньги на дороги неразумно, Самаре нужно больше стадионов, храмов и фонтанов! Чуть не забыл - триумфальные арки!!! Без арок городу не выжить!
    Иди жуй пожуй, а не тролль где попало церквями!
    Согласны с автором?
    Мальвина09 октября 2017, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тратить деньги на дороги неразумно, Самаре нужно больше стадионов, храмов и фонтанов! Чуть не забыл - триумфальные арки!!! Без арок городу не выжить!
    У нас это все имееться.С достатком.Нет дельфинария.И колеса обозрения.Ну очень нужные 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 09:03
    Заводское,нововокзальная, дзержинского,буянова!!!
    Согласны с автором?
    Жуй10 октября 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди жуй пожуй, а не тролль где попало церквями!
    А не строй где попало церквями, и не затролен будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 17:15
    как были ямы так и останутся они бобло попилят 100%
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 13:50
    Дзержинского сделайте
    Согласны с автором?