Наверх

Новокуйбышевский атлет взял золото на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу

Новокуйбышевский атлет взял золото на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу
16+
Фото: Личный архив Сергея Попова
После оглашения результатов Сергей Попов съел тарелку пельменей

8 октября в Ульяновске прошел открытый чемпионат Ульяновской области по бодибилдингу и фитнес-бикини «Большая Волга-2017».

Стройные девушки и мускулистые парни демонстрировали перед членами жюри и зрителями, собравшимися во Дворце детского и юношеского творчества, мощные бицепсы и умение позировать. В мероприятии приняли участие и наши земляки. 22-летний Сергей Попов из Новокуйбышевска в итоге занял первое место в абсолютной категории «Бодибилдинг, юниоры». Сергей, по его же собственным словам, был уверен в своих силах. Ведь он занимается спортом около девяти лет и уже достиг больших успехов. Сергей является персональным тренером в одном из фитнес клубов в Новокуйбышевске. А еще учится на третьем курсе в Международном институте рынка по специальности «управление персоналом».

- Я планировал попасть в тройку лидеров, но больше всего хотел максимально показать свою форму, - рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Сергей Попов. – Так сказать, выжить все силы. Это моя первая победа, чем я очень горжусь. Также на этих соревнованиях я участвовал и в категории «бодибилдинг, мужчины», где занял четвертое место.

По словам Сергея, он строго следит за своим рационом питания. Но иногда может себя и побаловать.

- К примеру, перед выходом на сцену я съел два куска вафельного торта, который, кстати говоря, сам сделал, - признается атлет. А уже после соревнований я позволил себе съесть картофельное пюре, кусок курицы и пельмени. По пельмешкам я очень скучал.

К слову, на этих соревнованиях участвовали и две самарчанки, которые также завоевали золотые медали. В категории «фитнес-бикини до 166 см» первое место заняла Алена Семенова. А в номинации «фитнес-бикини свыше 166 см» победу одержала Юлия Гиль.

Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами, а также денежным вознаграждением и спортивным питанием.

Анастасия Молчанова, 10.10.2017, 09:55
Тэги: Здоровье, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 09:57
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:09
В категории «фитнес-бикини до 166 см» - и это не рост
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:14
Трубочисты просто какие то
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:20
А где фото девушек?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:26
То есть приз - тарелка пельменей?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=sRj4D2W3T8E
Они были киборги, они захватили нашу планету (с)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:00
Молодцы ребята!!! Побольше б таких новостей!!! ;-) от дтп и криминала уже тошнота
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы ребята!!! Побольше б таких новостей!!! ;-) от дтп и криминала уже тошнота
Вот если б они че полезное сделали, а так хня
Согласны с автором?
Качамба10 октября 2017, 12:02
Ребята можете смотреть меня на фото
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ребята можете смотреть меня на фото
да видели мы твоё фото:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот если б они че полезное сделали, а так хня
иди попробуй и посмотришь хня это или нет... почему то думаю тебе слабо по этому так и рассуждаешь да еще и завидуешь
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
иди попробуй и посмотришь хня это или нет... почему то думаю тебе слабо по этому так и рассуждаешь да еще и завидуешь
чему завидовать? стеройдам?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Ребята можете смотреть меня на фото
ты в пинжаке чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Трубочисты просто какие то
а я думаю чё они чумазые:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:13
Уооот так вот молодец
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:41
качки-дурачки
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:09
Сколько завистников то:-D. Такого тела можно спокойно добиться на натуралке, я уже сам хочу 4 года в зал, у нас там мужик таких же форм, без всяких уколов и прочей химии. Сидите тут рассуждаете, осуждаете, а по факту 70% вас ни чего тяжелее своей ж*пы поднять не сможет, не говоря о том, что, чтобы хотя бы 1 см бицепса нарастить, нужно КАК МИНИМУМ пол года трудиться. А как на пляж приходишь, так вообще кругом только жирные куски мяса лежат, поджаривают корочку своего сала, а рядом такие же жирухи жены, ФУ б*ять. Может конечно я не прав, по тому что отдал единоборствам 8 лет, а теперь еще и просто форме своего тела 4 года. Поверьте мне, господа комментаторы, вы и 1/3 упражнений только на разминке сделать не сможете, не говоря уже о самой тренировке.
Согласны с автором?
к предыдущему посту10 октября 2017, 15:10
*хожу
Согласны с автором?
Киник10 октября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Сколько завистников то:-D. Такого тела можно спокойно добиться на натуралке, я уже сам хочу 4 года в зал, у нас там мужик таких же форм, без всяких уколов и прочей химии. Сидите тут рассуждаете, осуждаете, а по факту 70% вас ни чего тяжелее своей ж*пы поднять не сможет, не говоря о том, что, чтобы хотя бы 1 см бицепса нарастить, нужно КАК МИНИМУМ пол года трудиться. А как на пляж приходишь, так вообще кругом только жирные куски мяса лежат, поджаривают корочку своего сала, а рядом такие же жирухи жены, ФУ б*ять. Может конечно я не прав, по тому что отдал единоборствам 8 лет, а теперь еще и просто форме своего тела 4 года. Поверьте мне, господа комментаторы, вы и 1/3 упражнений только на разминке сделать не сможете, не говоря уже о самой тренировке.
Мда, ты прав, конечно. Сам когда-то боевыми искусствами занимался. Не в секции - так, для себя, тело развивал и дух. Философию. Нунчаки самодельные (деревянные, правда) под тумбочкой вон лежат. Давно не тренируюсь, ох давно... "Тут за день так накувыркаешься"...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Сколько завистников то:-D. Такого тела можно спокойно добиться на натуралке, я уже сам хочу 4 года в зал, у нас там мужик таких же форм, без всяких уколов и прочей химии. Сидите тут рассуждаете, осуждаете, а по факту 70% вас ни чего тяжелее своей ж*пы поднять не сможет, не говоря о том, что, чтобы хотя бы 1 см бицепса нарастить, нужно КАК МИНИМУМ пол года трудиться. А как на пляж приходишь, так вообще кругом только жирные куски мяса лежат, поджаривают корочку своего сала, а рядом такие же жирухи жены, ФУ б*ять. Может конечно я не прав, по тому что отдал единоборствам 8 лет, а теперь еще и просто форме своего тела 4 года. Поверьте мне, господа комментаторы, вы и 1/3 упражнений только на разминке сделать не сможете, не говоря уже о самой тренировке.
Я на работе на жедезной дороге так с ломом накувыркаюсь что тебя идора погну как тузик грелку
Согласны с автором?
Алексей11 октября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько завистников то:-D. Такого тела можно спокойно добиться на натуралке, я уже сам хочу 4 года в зал, у нас там мужик таких же форм, без всяких уколов и прочей химии. Сидите тут рассуждаете, осуждаете, а по факту 70% вас ни чего тяжелее своей ж*пы поднять не сможет, не говоря о том, что, чтобы хотя бы 1 см бицепса нарастить, нужно КАК МИНИМУМ пол года трудиться. А как на пляж приходишь, так вообще кругом только жирные куски мяса лежат, поджаривают корочку своего сала, а рядом такие же жирухи жены, ФУ б*ять. Может конечно я не прав, по тому что отдал единоборствам 8 лет, а теперь еще и просто форме своего тела 4 года. Поверьте мне, господа комментаторы, вы и 1/3 упражнений только на разминке сделать не сможете, не говоря уже о самой тренировке.
Ты че,ананюга,бабу себе найди...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты че,ананюга,бабу себе найди...
Ты как в лужу пернул...при чем тут анонюга? Или Тебе просто сказать нечего, суровая правда глаза колит, а нужно же как то нахамить... Так то дело не мое, жирейте граждане на здоровье и геройствуйте в интернете, по тому что в реальной жизне у вас язык в ж*пе
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Я на работе на жедезной дороге так с ломом накувыркаюсь что тебя идора погну как тузик грелку
Ну давай зарубимся если не зассышь?)) А я знаю, ты точно зассышь;-). Это не стрелка за гаражами. Все по честному, на ринге. Я тебе даже шлем дам, что бы лицо твое на работе потом узнавали;-). Че на словах то бадаться, понедельник, четверг и суббота, с 18.00 до 22.00 я спорт зале Хаммер на Революционной 126. Можешь придти даже со своим ломом, покажешь как ты его гнешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:48
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?