Наверх

Владимир Путин пожал руку волейболистке из Новокуйбышевска

Владимир Путин пожал руку волейболистке из Новокуйбышевска
16+
Фото: Михаил Климентьев/ТАСС
Президент в свое 65-летие встретился со спортсменами в Сочи

18-летняя Анастасия Фролова встретилась с президентом РФ Владимиром Путиным, который во время своего 65-летия посетил спортивно-оздоровительный комплекс port Inn в Сочи, где тренируется сборная России по пляжному волейболу, сообщает паблик «ВКонтакте» Спасение 24.

- Я вам желаю успехов, у вас очень красивый вид спорта и классический, и пляжный. Он превратился в такой очень зрелищный, атлетический, - сказал спортсменам президент.

После чего глава государства пожелал спортсменам успехов, а также пожал им руки.

- Очень неожиданно было, буря эмоций, я представить не могла, что вот так вот буду стоять рядом с президентом, разговаривать, пожимать руки, - делится своими впечатлениями Анастасия Фролова.  

Владислав Кирсанов, 10.10.2017, 10:35
Тэги: Новокуйбышевск, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 10:46
Иди в туалет и срочно помой руки с мылом!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Иди в туалет и срочно помой руки с мылом!
Уже не отмоется ........:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:51
Полгода теперь мыть не будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:53
вот это да! не может быть! это историческая х@#ня!... у меня всё.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:22
Культ Сталина, говорите?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:31
Сенсация !!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Культ Сталина, говорите?
раньше был, теперь культ анального на горизонте маячит
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:40
Пользователи «ВКонтакте» проверяют теорию 6 рукопожатий
По просторам сайта «ВКонтакте» гуляет забавная игра. «Теория 6 рукопожатий» находит своё реальное подтверждение. Причём, можно быть знакомым с человеком через 6 рукопожатий, даже если он живёт в другой стране.

Для проверки нужно сделать следующее:

Напишите в поиске людей любое имя и фамилию, какие придут в голову. Из полученного списка выберите человека не из вашего города, а ещё лучше подальше, чтобы было интереснее.

Теперь зайдите в его список друзей и перейдите на страницу первого в списке (незнакомые друзья ранжируются по рейтингу). На странице этого человека откройте список друзей и снова щёлкните на первого друга. Делайте так несколько раз и считайте «рукопожатия». В среднем бывает 3-5.

Лично я сам проэкспериментировал и был удивлен результатами. В первом случае у меня цепочка получилась всего в 2 "рукопожатия", во втором - в 4, а самая длинная получилась ровно 6. Удивительно, но теория работает!

Правда были случаи, когда рукопожатий было 7 или даже 9, но их в разы меньше.
Попробуйте, и вы будете удивлены))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
мечты свои при себе оставь, аналец!
Согласны с автором?
Сергей10 октября 2017, 12:42
Страна быдла и жополизов. Главное мне хорошо а остальное не волнует.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
За 150 рублей в час с человека?! Сам сиди за такую цену в своих вонючих беседках!
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2017, 14:20
я бы ей сиськи пожал.
Согласны с автором?
Жуй10 октября 2017, 14:27
Нужно отрезать руку, положить в хрустальный кубок и залить бальзамическим уксусом. У каждого клуба есть стеллаж с кубками, отрезанная рука будет достойным экспонатом.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Нужно отрезать руку, положить в хрустальный кубок и залить бальзамическим уксусом. У каждого клуба есть стеллаж с кубками, отрезанная рука будет достойным экспонатом.
В амфору!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Иди в туалет и срочно помой руки с мылом!
.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
мечты свои при себе оставь, аналец!
Очко зашей
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:04
Надо было жать сиськи
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
пальцем рисовал, аль йухом:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Очко зашей
Штаны снимай:-D
Согласны с автором?
Гость11 октября 2017, 01:30
Теперь этой рукой как можно лучше надо делать подачи...!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:17
Ну теперь волейболистка не будет мыть руку. Идиотизм какой-то. Ну пожал и что?! Благодать снизошла и здоровье улучшилось!?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь волейболистка не будет мыть руку. Идиотизм какой-то. Ну пожал и что?! Благодать снизошла и здоровье улучшилось!?
Это хитрый план такой.
Она будет перед матчем соперницам говорить: "а я рукой путена трогала! и не мою уже неделю (месяц, год, и т.д.)!". Потом мяча коснётся этой же рукой -- все приличные люди в составе команды-соперника такой мяч, разумеется, трогать уже не будут, ещё не хватало об путена руки марать.
Результат матча 3:0 (25:0, 25:0, 25:0) в пользу её команды.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:48
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 22:09
Настенька письку помой,обоссалась небось от счастья:-D
Согласны с автором?