Наверх

Южный мост откроют на этой неделе: добраться до Самары станет проще

Южный мост откроют на этой неделе: добраться до Самары станет проще
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=6q1xD8_3gaY&t=84s
Рабочие уже приступили к укладке финального слоя асфальта

Мучения водителей скоро закончатся: уже на этой неделе полностью откроют для движения Южный мост. Как пишет 63.ru, сегодня, 10 октября, рабочие начали укладывать второй — финальный — слой асфальта. По словам представителя подрядной организации, которая осуществляет ремонт объекта, движение в полном объеме планируется запустить к концу этой недели. 

Самара Онлайн, 10.10.2017, 12:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2017, 13:08
    Спасибо Меркушкину, что ушёл.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 13:08
    УРРРРААААА....дождались:-P
    Согласны с автором?
    амте10 октября 2017, 13:13
    как-то после ухода меркушкина всё быстрее пошло, и Луначарского и Южка на одной неделе открываются
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    как-то после ухода меркушкина всё быстрее пошло, и Луначарского и Южка на одной неделе открываются
    Зато финно-уграм теперь труднее развиваться
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жуй10 октября 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо Меркушкину, что ушёл.
    Тут нет причин для радости. Теперь мы так и не увидим легких трамваев, как лохи на тяжелых будем ездить.
    Согласны с автором?
    гость10 октября 2017, 14:32
    Новая фишка Вислогузовой - новость один в один повторяется под разными заголовками. Ну, хоть какое-то движение мысли.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 октября 2017, 15:47
    Зато мост через Сок на Глине частично закрыли. Пробка до Пепси. Не ездите там. Иначе вопрётесь надолго. А строители - пи**ры могли бы и табличку повесить, что начаты работы.
    Согласны с автором?
    шман10 октября 2017, 16:02
    не вверю!
    Согласны с автором?
    Крысяра10 октября 2017, 21:45
    Через южный мост добраться до Самары/выехать из Самары с каждым годом , наоборот, всё труднее и дольше. ЮжГород и Кошелев-зло для въезжающих/выезжающих из мегаполиса. Идём строго по пути Москвы, застраивая выезды из города. Наиболее понятный самарцам пример-"10 светофоров смерти" от МКАДа до Малой Бетонки по М-5. После застройки жилыми домами данного отрезка дороги, теперь там ежедневная и еженощная ж.па. Быстрее обычно через Каширку или Варшавку в медвепутскую большую дерёвню попасть. М-5 там тоже пытаются расширять. Но машин тогда покупают ещё больше. Замкнутый круг, однако. У нас то же самое ожидается
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 21:53
    уже стало;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;полоса(
    Согласны с автором?