Наверх

На самарскую «Почту России» подали в суд за долгую доставку посылки

Управление Роскомнадзора по Самарской области возбудило административные дела в отношении ФГУП «Почта России». Поводом для этого послужили жалобы граждан. В ходе проверки ведомство установило, что работники Почты России нарушили контрольные сроки пересылки заказного мелкого пакета на более 95 дней, а в другом случае потеряли мелкий пакет.

«По выявленным нарушениям Управлением в отношении ФГУП «Почта России» составлены протоколы об административных правонарушениях в области связи, которые переданы в суды для рассмотрения по подведомственности», - рассказали в пресс-службе Управления Роскомнадзора по Самарской области.

Между тем, в УФПС Самарской области сообщили, что по данному факту была проведена внутренняя проверка. Сотрудники, причастные к нарушению, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

"Руководством филиала усилен контроль за сроками доставки, среди работников доставочных участков проведен дополнительный инструктаж. По вопросам качества оказываемых услуг можно обратиться по телефону «горячей линии» УФПС Самарской области: 8(846) 270-43-01, 242-04-20, а также воспользоваться сайтом pochta.ru", - отметили в УФСП Самарской области.

Самара Онлайн, 10.10.2017, 15:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2017, 15:31
    Не мудрено затерять в лавине мелких пакетов, сваливающейся на российскую почту. В российских магазинах и рынках фарцовщики заламывают астрономические цены, к ним не подступишься с нашими мизерными зарплатами, вот и приходится за каждой мелочью нырять в китайские магазины.%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 16:29
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не мудрено затерять в лавине мелких пакетов, сваливающейся на российскую почту. В российских магазинах и рынках фарцовщики заламывают астрономические цены, к ним не подступишься с нашими мизерными зарплатами, вот и приходится за каждой мелочью нырять в китайские магазины.%-8
    На этой куче "мелких пакетов" из Китая ,Почта России, зарабатывает сейчас, больше чем на всем остальном, а вместо того, чтоб нанять болше персонала, суперменеджеры выписывают себе многомиллионные премии.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    На этой куче "мелких пакетов" из Китая ,Почта России, зарабатывает сейчас, больше чем на всем остальном, а вместо того, чтоб нанять болше персонала, суперменеджеры выписывают себе многомиллионные премии.
    Можно факты? Сколько она зарабатывает, если по международным правилам принимающая сторона делает это бесплатно?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно факты? Сколько она зарабатывает, если по международным правилам принимающая сторона делает это бесплатно?
    Про "бесплатно", не п*ди. Есть тарифы, которые получает принимающая сторона,
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2017, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Про "бесплатно", не п*ди. Есть тарифы, которые получает принимающая сторона,
    1. Факты где?
    2. Язык себе в жопу засунь, если говорить не научили.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 08:27
    Мне Почта России из Китая привезла коробку от телефона, без самого телефона и зарядника. На белой коробке только следы грязных пальцев грузчиков остались.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:36
    За почту России давно пора браться основательно.Бардак тот еще!((
    Согласны с автором?
    ох11 октября 2017, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    За почту России давно пора браться основательно.Бардак тот еще!((
    Налоги надо платить.а квитанции куда почта дела ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Налоги надо платить.а квитанции куда почта дела ?
    Квитанции теперь не рассылают,всё распечатывайте с сайта Госуслуг
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:45
    Работники рядовые вкалывают, так как штат сокращен до минимума, цены у Почты ого-го, как и зарплаты у руководителей.
    Согласны с автором?