Наверх

Стало известно, сколько самарские курильщики заплатили штрафов

Роспотребнадзор по Самарской области подвел итоги по штрафам самарским курильщикам за девять месяцев-  40 постановлений составили на граждан в сумме 40 тыс. руб., 33 - на должностных лиц в размере 245 тыс. руб. и 23 - в отношении юридических лиц на 630 тыс. рублей. Итого, всего самарские курильщики "попали" почти на миллион рублей. В этом числе - 30 постановлений за курение в помещениях, 3 постановления - за курение на детских площадках, 28 постановлений - за курение "под табличками".

Самара Онлайн, 11.10.2017, 09:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Андрей899 Снежное11 октября 2017, 09:27
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 09:39
    хз...сколько лет курю, ни разу не заплатил...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 09:41
    Щас набегут ЗОЖники, со своим навязыванием идеалов морали. Сразу, идите в ЖО.. господа;-)
    Согласны с автором?
    Мимишка11 октября 2017, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Съездил, посмотрел, такого пи#ца давно не видел, у кого лишние деньги есть на этот ужас, то может и повестить на эту рекламу.
    Согласны с автором?
    Мимишка11 октября 2017, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    А когда начнут НОРМАЛЬНО отслеживать это?! 40 за 9 месяцев? Это показатель - что данный закон является недействующим и требуется его переработка или отмена.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Почему не банят этого рыбака? За*б уже...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Зожник11 октября 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас набегут ЗОЖники, со своим навязыванием идеалов морали. Сразу, идите в ЖО.. господа;-)
    Да кури, травись на здоровье! Чать плевать на вас курящих и пьющих индивидуумов!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кури, травись на здоровье! Чать плевать на вас курящих и пьющих индивидуумов!
    На тебя тоже всем плевать)) Когда помрешь, наверное будешь рад, что помер именно здоровым:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Не раскрыта тема тротила. Быстро и эффективно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кури, травись на здоровье! Чать плевать на вас курящих и пьющих индивидуумов!
    Обожаю курить! Курить - это круто! Курить - это по взрослому!!! Могу себе позволить! Один раз живем! Жаль что в сутках 24 часа...я б с удовольствием курил бы 30 часов в сутки! Курить - это прям мое!
    Согласны с автором?
    Горожанка11 октября 2017, 09:53
    Прошу обратить внимание на студентов-курильщиков техникума, который располагается на ул.Фрунзе-напротив Филармонии, радом с УВМ. Это просто ужас!!!! На замечания не реагируют.Пройти не возможно,т.к. можно задохнуться.Всё вокруг оплёвано! А ведь им нет даже 18 лет! Может пора их или их родителей штрафовать! Куда смотрят участковые? Вот и план был бы перевыполнен и показатели в разы выросли бы!
    Согласны с автором?
    Киник11 октября 2017, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас набегут ЗОЖники, со своим навязыванием идеалов морали. Сразу, идите в ЖО.. господа;-)
    Э-э-э, если б ты ежедневно чувствовал запах того дерьма, которое курит моя соседка снизу, ты бы стал ярым противником курения! У нас на заводе последний дворник такое не курит. Какое-то боевое отравляющее вещество с примесью навоза.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:06
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    На х...й ты свою задро...ную рыбалку везде втюхиваешь?!нормальные места для рыбалки не нуждаются в рекламе.люди и так знают куда ехать.в своем гов...е сам рыбачь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу обратить внимание на студентов-курильщиков техникума, который располагается на ул.Фрунзе-напротив Филармонии, радом с УВМ. Это просто ужас!!!! На замечания не реагируют.Пройти не возможно,т.к. можно задохнуться.Всё вокруг оплёвано! А ведь им нет даже 18 лет! Может пора их или их родителей штрафовать! Куда смотрят участковые? Вот и план был бы перевыполнен и показатели в разы выросли бы!
    Столько лет там студенты толкутся, а вы только заметили?)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:12
    Есть такая тема: если кто-то рядом воняет раковой палочкой, достаешь дезодорант и начинаешь пшикать вокруг, стараясь поближе к источнику вони. А если, вдруг, струя из баллона вспыхнет, например, от сигареты, превратится в огнемет, то вина целиком на том, кто курит в запрещенном месте. Тот, кто хотел просто освежить воздух, ни в чем не виноват. Когда на улицах появятся курильщики с запечеными рожами, курить на детских площадках и остановках перестанут. Это гораздо эффективней всяких переговоров с наглецами, воняющими среди людей, которые не реагируют на замечания.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:21
    А содержание аппарата ловцов курильщиков обошлось в 10 000 000 рублей! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая тема: если кто-то рядом воняет раковой палочкой, достаешь дезодорант и начинаешь пшикать вокруг, стараясь поближе к источнику вони. А если, вдруг, струя из баллона вспыхнет, например, от сигареты, превратится в огнемет, то вина целиком на том, кто курит в запрещенном месте. Тот, кто хотел просто освежить воздух, ни в чем не виноват. Когда на улицах появятся курильщики с запечеными рожами, курить на детских площадках и остановках перестанут. Это гораздо эффективней всяких переговоров с наглецами, воняющими среди людей, которые не реагируют на замечания.
    В яйцы себе пшикни и подожги!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая тема: если кто-то рядом воняет раковой палочкой, достаешь дезодорант и начинаешь пшикать вокруг, стараясь поближе к источнику вони. А если, вдруг, струя из баллона вспыхнет, например, от сигареты, превратится в огнемет, то вина целиком на том, кто курит в запрещенном месте. Тот, кто хотел просто освежить воздух, ни в чем не виноват. Когда на улицах появятся курильщики с запечеными рожами, курить на детских площадках и остановках перестанут. Это гораздо эффективней всяких переговоров с наглецами, воняющими среди людей, которые не реагируют на замечания.
    новое поколение дебилов думает что висеть круглосуточно в айфоне полезнее курения:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая тема: если кто-то рядом воняет раковой палочкой, достаешь дезодорант и начинаешь пшикать вокруг, стараясь поближе к источнику вони. А если, вдруг, струя из баллона вспыхнет, например, от сигареты, превратится в огнемет, то вина целиком на том, кто курит в запрещенном месте. Тот, кто хотел просто освежить воздух, ни в чем не виноват. Когда на улицах появятся курильщики с запечеными рожами, курить на детских площадках и остановках перестанут. Это гораздо эффективней всяких переговоров с наглецами, воняющими среди людей, которые не реагируют на замечания.
    А потом тебе этот балончик в сраку засунут! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А содержание аппарата ловцов курильщиков обошлось в 10 000 000 рублей! :-D
    Значит штрафы курякам надо поднять в 100 раз. Это должно приносить выгоду и бюджету, и штрафователям. Тогда закон, наконец, заработает как должен.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:35
    Соседка отучила одного идиота курившего в подъезде. Каждый раз когда начинало вонять табаком, она выходила и брызгала на него дихлофосом! Хороший способ оказался :-D теперь он не травит соседей а воняет у себя дома.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Соседка отучила одного идиота курившего в подъезде. Каждый раз когда начинало вонять табаком, она выходила и брызгала на него дихлофосом! Хороший способ оказался :-D теперь он не травит соседей а воняет у себя дома.
    Оставь свои фантазии для тёщи!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Соседка отучила одного идиота курившего в подъезде. Каждый раз когда начинало вонять табаком, она выходила и брызгала на него дихлофосом! Хороший способ оказался :-D теперь он не травит соседей а воняет у себя дома.
    Что то сосед очень культурный попался- я бы ей так брызнул.мало не показалось бы. Нефиг лезть в чужие дела.Кому и что курить- это не ваше дело.Совсем оборзели.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу обратить внимание на студентов-курильщиков техникума, который располагается на ул.Фрунзе-напротив Филармонии, радом с УВМ. Это просто ужас!!!! На замечания не реагируют.Пройти не возможно,т.к. можно задохнуться.Всё вокруг оплёвано! А ведь им нет даже 18 лет! Может пора их или их родителей штрафовать! Куда смотрят участковые? Вот и план был бы перевыполнен и показатели в разы выросли бы!
    :-D:-D:-D Это СКСП, Строяк)) Я там учился и тоже курил. Если б ты нам замечание сделал, то вообще не факт, что дошла бы до туда, куда шла:-D. Эх, были времена:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Соседка отучила одного идиота курившего в подъезде. Каждый раз когда начинало вонять табаком, она выходила и брызгала на него дихлофосом! Хороший способ оказался :-D теперь он не травит соседей а воняет у себя дома.
    В книжке прочитала или кино посмотрела:-D. Соседка то жива вообще???:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:46
    Я раньше курил где вздумается. Мусора меня не штрафовали, потому что сами курят, женщины на остановках пытались урезонить словами. Я их просто посылал на х**. Дети сами уходили с остановки, от моего дыма. Все интеллигентные потуги против меня не действовали. Но однажды ко мне подошел парень и молча выбил мне два зуба. И всё. Больше я на остановках не курю.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то сосед очень культурный попался- я бы ей так брызнул.мало не показалось бы. Нефиг лезть в чужие дела.Кому и что курить- это не ваше дело.Совсем оборзели.
    При мне бы ты женщину ударил, черт! Я б тебе руки сломал!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом тебе этот балончик в сраку засунут! ;-)
    Ну во первых, согласно законам физики, а так же горючих жидкостей, то сигаретой поджечь струю болона невозможно, даже если там бензин, ее получится только потушить. Так же при этом нужно понимать, что такое общественное место, так как в всех остальных случаях курильщик имеет право курить.
    Во вторых даже если волшебным образом это случиться, то брызгая вокруг себя ты подожжешь только себя, если же получится, что заденешь курильщика, типа случайно, то это статья "Причинение вреда здоровью по неосторожности", если же целенаправленно направишь огонь на курильщика, то "Намеренное причинение вреда здоровью".
    В третьих, таким способом борьбы можно случайно вызвать конфликт, и получить этот болон себе в лоб, а то и в какое нибудь интимное место;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Э-э-э, если б ты ежедневно чувствовал запах того дерьма, которое курит моя соседка снизу, ты бы стал ярым противником курения! У нас на заводе последний дворник такое не курит. Какое-то боевое отравляющее вещество с примесью навоза.
    Ну в чем то я понимаю. Я в прошлом году бросал курить где то на пол года, в машине сразу стал приятный запах. И когда батя сел ко мне в машину и закурил, меня даже слегонца затошнило, а потом еще и этот запах неделю в машине держался. Правда щас я сорвался и опять курю и щас мне пофиг:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:00
    Я несколько лет курил, потом бросил. Было трудно, но я смог. Теперь терпеть не могу эту вонь и мне очень стыдно, что был такой свиньей. Сейчас понимаю каково это дышать вонью от табачного наркомана. Кстати, после того как бросил курить, понял насколько организм пропитался и протравился, у меня еще полгода даже пот вонял табаком!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я раньше курил где вздумается. Мусора меня не штрафовали, потому что сами курят, женщины на остановках пытались урезонить словами. Я их просто посылал на х**. Дети сами уходили с остановки, от моего дыма. Все интеллигентные потуги против меня не действовали. Но однажды ко мне подошел парень и молча выбил мне два зуба. И всё. Больше я на остановках не курю.
    начинающая дарья донцова?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну во первых, согласно законам физики, а так же горючих жидкостей, то сигаретой поджечь струю болона невозможно, даже если там бензин, ее получится только потушить. Так же при этом нужно понимать, что такое общественное место, так как в всех остальных случаях курильщик имеет право курить.
    Во вторых даже если волшебным образом это случиться, то брызгая вокруг себя ты подожжешь только себя, если же получится, что заденешь курильщика, типа случайно, то это статья "Причинение вреда здоровью по неосторожности", если же целенаправленно направишь огонь на курильщика, то "Намеренное причинение вреда здоровью".
    В третьих, таким способом борьбы можно случайно вызвать конфликт, и получить этот болон себе в лоб, а то и в какое нибудь интимное место;-)
    Все твои диванные теории рассыпятся как только попробуешь дунуть освежителем на зажигалку :-D
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Обожаю курить! Курить - это круто! Курить - это по взрослому!!! Могу себе позволить! Один раз живем! Жаль что в сутках 24 часа...я б с удовольствием курил бы 30 часов в сутки! Курить - это прям мое!
    переходи на настоящую наркоту! и запаха нет и сдохнешь быстрее.
    Согласны с автором?
    Киник11 октября 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну в чем то я понимаю. Я в прошлом году бросал курить где то на пол года, в машине сразу стал приятный запах. И когда батя сел ко мне в машину и закурил, меня даже слегонца затошнило, а потом еще и этот запах неделю в машине держался. Правда щас я сорвался и опять курю и щас мне пофиг:-D
    Дык я-то -некурящий, но на заводе курят почти все. Вот щас "козлить" пойду - так иной раз хоть топор вешай. Но "дым отечества нам сладок и приятен"!
    А ещё был у меня добрый приятель (светлая ему память). Он трубку курил. Так это вообще другое дело!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кури, травись на здоровье! Чать плевать на вас курящих и пьющих индивидуумов!
    Но они еще травят и нас!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я раньше курил где вздумается. Мусора меня не штрафовали, потому что сами курят, женщины на остановках пытались урезонить словами. Я их просто посылал на х**. Дети сами уходили с остановки, от моего дыма. Все интеллигентные потуги против меня не действовали. Но однажды ко мне подошел парень и молча выбил мне два зуба. И всё. Больше я на остановках не курю.
    Пускай попробует подойти и выбить. У меня для таких смельчаков тоже кое-что припасено ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    При мне бы ты женщину ударил, черт! Я б тебе руки сломал!
    Пока ты здесь пиаришься, сосед пиарит твою жену;)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит штрафы курякам надо поднять в 100 раз. Это должно приносить выгоду и бюджету, и штрафователям. Тогда закон, наконец, заработает как должен.
    Да не надо поднимать размеры штрафов, надо увеличивать количество оштрафованных. Ведь на каждой остановке постоянно кто нибудь курит. Наверное нужно заинтересовать наших полицейских в поимке таких нарушителей закона, путем премирования их каким то % от собранных штрафов. Но не менее 10%. А то сколько потеряно поступлений в бюджет! Сорок человек за девять месяцев- да это смешно, на любой одной остановке за один день можно собрать в два раза больше!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D Это СКСП, Строяк)) Я там учился и тоже курил. Если б ты нам замечание сделал, то вообще не факт, что дошла бы до туда, куда шла:-D. Эх, были времена:-D
    Урод!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    При мне бы ты женщину ударил, черт! Я б тебе руки сломал!
    Жене своей руку сломай, Рембо))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Все твои диванные теории рассыпятся как только попробуешь дунуть освежителем на зажигалку :-D
    Я бычек в бочку с бензом бросал, мне уже ни че не страшно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    переходи на настоящую наркоту! и запаха нет и сдохнешь быстрее.
    Блииииин, как же я сразу не догадался?!?! Спасибо мил человек! Ты мне прям глаза открыл! Где достать, не подскажешь? Да так что б прям по мощнее!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Но они еще травят и нас!
    Ну и х*й на вас:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Жене своей руку сломай, Рембо))
    Жене? Ты дебил? А, ты же курильщик! Зачем я спросил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бычек в бочку с бензом бросал, мне уже ни че не страшно:-D
    А премию Дарвина получил?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не надо поднимать размеры штрафов, надо увеличивать количество оштрафованных. Ведь на каждой остановке постоянно кто нибудь курит. Наверное нужно заинтересовать наших полицейских в поимке таких нарушителей закона, путем премирования их каким то % от собранных штрафов. Но не менее 10%. А то сколько потеряно поступлений в бюджет! Сорок человек за девять месяцев- да это смешно, на любой одной остановке за один день можно собрать в два раза больше!
    Сам стукач, так еще и армию таких же стукачей собрать вздумал? Да, действительно, народ, че эт мы?! Давайте друг друга по любой фигне ментам сдавать, заявы друг на друга всегда писать:-D. Слушай, а если к примеру твой хороший друг будет курить, отец, брат и т.п., то ты тоже стуканешь?)) B-|. Таких как ты мир носить не должен... СТУК-СТУК:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Жене? Ты дебил? А, ты же курильщик! Зачем я спросил :-D
    Жене, жене....ну можешь еще соседу в рот нассать:-D. Ты ж умный;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А премию Дарвина получил?
    Ну без сарказма...я не специально. Я не знал. Там бочка была, что б в грузовик залить, а я думал просто с дождевой водой, ну и бросил, что б на пол не мусорить. Ни че не бахнуло и не загорелось. Так что х*ли там этот дезодорант.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам стукач, так еще и армию таких же стукачей собрать вздумал? Да, действительно, народ, че эт мы?! Давайте друг друга по любой фигне ментам сдавать, заявы друг на друга всегда писать:-D. Слушай, а если к примеру твой хороший друг будет курить, отец, брат и т.п., то ты тоже стуканешь?)) B-|. Таких как ты мир носить не должен... СТУК-СТУК:-D
    Ты, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Жене, жене....ну можешь еще соседу в рот нассать:-D. Ты ж умный;-)
    Похоже никотин совсем сгноил твои мозги :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Уродка!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам стукач, так еще и армию таких же стукачей собрать вздумал? Да, действительно, народ, че эт мы?! Давайте друг друга по любой фигне ментам сдавать, заявы друг на друга всегда писать:-D. Слушай, а если к примеру твой хороший друг будет курить, отец, брат и т.п., то ты тоже стуканешь?)) B-|. Таких как ты мир носить не должен... СТУК-СТУК:-D
    Пытаешься прикрыться мутной школоло-моралью, чтобы курить на детских площадках?
    Ты просто гoвно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже никотин совсем сгноил твои мозги :-(
    эх...похоже(((
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    сам ты квадратная скобочка со звездочками:-D СТУК-СТУК
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пытаешься прикрыться мутной школоло-моралью, чтобы курить на детских площадках?
    Ты просто гoвно.
    А ты пытаешься оправдать свою тягу к доносам, приписывая мне какие то желания в моих оправданиях. Э брат, это не я [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты пытаешься оправдать свою тягу к доносам, приписывая мне какие то желания в моих оправданиях. Э брат, это не я [***]
    там продолжение... "Это не я Г*вно, а ты г*вно, да еще такое жиденькое, вонючее:-D. Таких еще крысами кличат". И вообще с х*я твое слово г*вно пропустили, а мое отсеяли?! А все по тому что го*вну можно говорить о го*не, а мне о тебе говорить нельзя. Надеюсь эта болень "Го*носстук-тук" не передается по интернету?:-D. Половину дреда написал, сам ни че не понял. Но ты го*но, ты поймешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая тема: если кто-то рядом воняет раковой палочкой, достаешь дезодорант и начинаешь пшикать вокруг, стараясь поближе к источнику вони. А если, вдруг, струя из баллона вспыхнет, например, от сигареты, превратится в огнемет, то вина целиком на том, кто курит в запрещенном месте. Тот, кто хотел просто освежить воздух, ни в чем не виноват. Когда на улицах появятся курильщики с запечеными рожами, курить на детских площадках и остановках перестанут. Это гораздо эффективней всяких переговоров с наглецами, воняющими среди людей, которые не реагируют на замечания.
    В морду себе пшикни.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и х*й на вас:-D
    Урод!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Уродка!
    Согласны с автором?
    Коля Боров11 октября 2017, 13:11
    Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    там продолжение... "Это не я Г*вно, а ты г*вно, да еще такое жиденькое, вонючее:-D. Таких еще крысами кличат". И вообще с х*я твое слово г*вно пропустили, а мое отсеяли?! А все по тому что го*вну можно говорить о го*не, а мне о тебе говорить нельзя. Надеюсь эта болень "Го*носстук-тук" не передается по интернету?:-D. Половину дреда написал, сам ни че не понял. Но ты го*но, ты поймешь:-D
    Послушай ты "УО", перечитай комментарий и скажи- на кого там настучали? А если у тебя полный рот дерьма то молча жуй с закрытым ртом и не брызгай на окружающих.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то сосед очень культурный попался- я бы ей так брызнул.мало не показалось бы. Нефиг лезть в чужие дела.Кому и что курить- это не ваше дело.Совсем оборзели.
    Кури, что хочешь, сколько хочешь и когда хочешь, но в своей собственной квартире.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу обратить внимание на студентов-курильщиков техникума, который располагается на ул.Фрунзе-напротив Филармонии, радом с УВМ. Это просто ужас!!!! На замечания не реагируют.Пройти не возможно,т.к. можно задохнуться.Всё вокруг оплёвано! А ведь им нет даже 18 лет! Может пора их или их родителей штрафовать! Куда смотрят участковые? Вот и план был бы перевыполнен и показатели в разы выросли бы!
    агент Цыплаков тут как ту, тук -тук тук-тук.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:02
    Ну взбудоражились! Курильщики им мешают. Да вас родное правительтво так извращенно имеет, что наш дым для вас запах райский.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая тема: если кто-то рядом воняет раковой палочкой, достаешь дезодорант и начинаешь пшикать вокруг, стараясь поближе к источнику вони. А если, вдруг, струя из баллона вспыхнет, например, от сигареты, превратится в огнемет, то вина целиком на том, кто курит в запрещенном месте. Тот, кто хотел просто освежить воздух, ни в чем не виноват. Когда на улицах появятся курильщики с запечеными рожами, курить на детских площадках и остановках перестанут. Это гораздо эффективней всяких переговоров с наглецами, воняющими среди людей, которые не реагируют на замечания.
    Не факт, что у курильщиков будут рожи обгорелые, а вот подобные существа вроде тебя с окровавленными... точно будут передвигаться. да и ни кто не сможет твою ахинею в жизнь воплотить ибо по натуре трусы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я несколько лет курил, потом бросил. Было трудно, но я смог. Теперь терпеть не могу эту вонь и мне очень стыдно, что был такой свиньей. Сейчас понимаю каково это дышать вонью от табачного наркомана. Кстати, после того как бросил курить, понял насколько организм пропитался и протравился, у меня еще полгода даже пот вонял табаком!
    Я не пью алкоголь никакой и никогда уже не помню сколько лет, но очень долго т.к. понял в здоровом теле здоровый дух, а это по опаснее курения будет даже в маленьких количествах и только по праздникам. Мне стыдно что я раньше выпивал, очень чувствую все запаха связанные с этим ядом, меня аж выворачивает хотя прошло много лет, я не помню что такое опьянение, как в голове шумит, что такое походка моряка. Товарищ заходя в магазин попросил подержать бутылку пива, я оставался на улице, мне так стыдно стало, что я бутылку спрятал под куртку. Кстати, 1 января я один из счастливых человеков, а на многие физиономии если не на все смотреть горько, от того чувство праздника куда-то улетучивается. Не пейте люди алкоголь, пейте воду.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А премию Дарвина получил?
    Премия дарвина дается посмертно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    там продолжение... "Это не я Г*вно, а ты г*вно, да еще такое жиденькое, вонючее:-D. Таких еще крысами кличат". И вообще с х*я твое слово г*вно пропустили, а мое отсеяли?! А все по тому что го*вну можно говорить о го*не, а мне о тебе говорить нельзя. Надеюсь эта болень "Го*носстук-тук" не передается по интернету?:-D. Половину дреда написал, сам ни че не понял. Но ты го*но, ты поймешь:-D
    Все по делу, поддерживаю. заметили как КРЫСЫ из своих нор по вылазили, им же разрешили на водителей стучать, и как они верещали, чтоб доносы анонимны были. Вот такие ........ и добьют мою родину.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:29
    Да на одном моем подъезде 40 поднять можно за день! Добро пожаловать-штрафуйте
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пытаешься прикрыться мутной школоло-моралью, чтобы курить на детских площадках?
    Ты просто гoвно.
    ты че барбос ни чего не попутал, какой моралью прикрыться, да твои обосранные детские площадки в .... не стучали. за живое задел, правда глаза колит, то что ты стукач и доносчик мягко говоря-это факт. одна проблема вас распознать практически не возможно, пользуйся этим.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Послушай ты "УО", перечитай комментарий и скажи- на кого там настучали? А если у тебя полный рот дерьма то молча жуй с закрытым ртом и не брызгай на окружающих.
    Ты не ДОЛБО*Б, А ДОЛБО*БИЩЕ:-D. Сам внимательно читай, баран)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Пытаешься прикрыться мутной школоло-моралью, чтобы курить на детских площадках?
    Ты просто гoвно.
    Уважаемые и не уважаемые комментаторы, вот кто то из вас кричит про законы на разные темы , а что такое закон?-это волеизъявление так называемой "элитки" возведенное в право, самое точное определение для нашего государства. Надо жить по человечески, тогда и законы будут соблюдаться, хотя некоторые только закон и понимают, например доблестная честная и сердцу дорогая....по людски вообще общаться мало кто может. палка о двух концах, надо с умом ко всему подходить, а не по шаблону. По поводу курения, картинка из интернета с надписью "С курильщиками они млять боряться" и завод на заднем плане дымит. Идите к заводу металлург и выносите им мозг.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Все по делу, поддерживаю. заметили как КРЫСЫ из своих нор по вылазили, им же разрешили на водителей стучать, и как они верещали, чтоб доносы анонимны были. Вот такие ........ и добьют мою родину.
    Я хз на каком воспитании такие люди выросли. Мне еще в садике говорили, что ябидничать не хорошо, а в школе, потом в военке, за это вообще отп*здить могли! Стукачки
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да на одном моем подъезде 40 поднять можно за день! Добро пожаловать-штрафуйте
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ты че барбос ни чего не попутал, какой моралью прикрыться, да твои обосранные детские площадки в .... не стучали. за живое задел, правда глаза колит, то что ты стукач и доносчик мягко говоря-это факт. одна проблема вас распознать практически не возможно, пользуйся этим.
    Красавчик, воткнул стукача е*лищем в его же д*рьмо:-D
    Согласны с автором?
    Андрей899 Снежное11 октября 2017, 14:48
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:50
    Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:51
    Тут без курева дышим одним смрадом. Газами автомобильными, выбросами предприятий, отделка в квартирах хрен знает на чём сделана.. А больше всего, как оказалось, коптят сигареты.. ППЦ логика. Надо чистым воздухом дышать - езжай жить в тайгу. В городах про чистый воздух даже говорить смешно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ты че барбос ни чего не попутал, какой моралью прикрыться, да твои обосранные детские площадки в .... не стучали. за живое задел, правда глаза колит, то что ты стукач и доносчик мягко говоря-это факт. одна проблема вас распознать практически не возможно, пользуйся этим.
    Вот такие как ты уроды и обоссали.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Красавчик, воткнул стукача е*лищем в его же д*рьмо:-D
    И смешно и грешно, если так и дальше будет продолжаться в этом государстве и ничего не изменится, то таким как мы с тобой (примерная характеристика, они воевали за Родину), будет не очень хорошо. тьфу тьфу тьфу Очевидно же нужен тотальный контроль, чтоб "строем в столовую ходили". Я не хочу.

    "Дайте государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешнюю Россию. -Не дают. Ни внешние гиены, ни внутренние гниды".
    П.А. Столыпин
    Был убит гнидами 18 сентября 1911 года в Киеве.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот такие как ты уроды и обоссали.
    Долго Крыса думала что написать? А по существу. Ты ведь меня не знаешь. Все таки правда колит твои крысячьи глазки.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот такие как ты уроды и обоссали.
    ну ипанько, да ему как будто ссать больше не где как на детских площадках, где "онижемать" пиво как не в себя заливают, да "онижедети" с собачьими экскрементами как с игрушками играют.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 17:01
    Млять, сколько здесь курящего быдла собралось! :( взахлёб курите отраву!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять, сколько здесь курящего быдла собралось! :( взахлёб курите отраву!
    даааа=-D
    Согласны с автором?
    гость12 октября 2017, 00:13
    А ещё стало известно , что средняя зарплата в Москве --- ВСЕГО --63000 рублей , а по России аж 39000 рублёв , хорошо живут Россияне ::: а то всё Москва да Москва
    Согласны с автором?
    Каджит12 октября 2017, 09:05
    Хорошо ездить на машине) Курю сколько хочу и все законы идут побоку. И на работе курю спокойно и дома курю.) эх, благодать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Все твои диванные теории рассыпятся как только попробуешь дунуть освежителем на зажигалку :-D
    Во б*ять, специально щас на работе в курилке взял освежитель и брызнул на тлеющий бычек! И знаешь че?! НИ-ХУ-Я!!! Потухла! и за тебя я пол сигареты не докурил!!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 13:19
    Курить ладно еще. Во все времена были курящие. Как то пережили. А как относиться к идиотам, которые незатушенные бычки швыряют с балконов? И пох куда он полетит. У кого то форточка открыта, около подъезда машины припаркованы, да и люди ходят. Как то не сильно хочется за шиворот окурок дымящийся получить. Взрослый человек сможет вытащить, а ребенок если, ожог гарантирован, да и испугается прилично.
    Колокола бы таким умельцам дверью прищемить. А умелицам пробку от шампанского с суперклеем вставить.
    Согласны с автором?