Наверх

Волейболистка о встрече с Путиным: «Думали, что приедет президент волейбольной федерации»

Волейболистка о встрече с Путиным: «Думали, что приедет президент волейбольной федерации»
16+
Фото: Анастасия Фролова
Анастасия Фролова из Новокуйбышевска в интервью ProGorodNsk.ru рассказала об эмоциях от визита главы государства

Во время своего 65-летия президент России Владимир Путин посетил тренировочную базу Sport Inn в Сочи, где проходит сбор сборной России по пляжному волейболу. В составе команды находится воспитанница СДЮСШОР Новокуйбышевска 18-летняя Анастасия Фролова, которая в интервью ProGorodNsk.ru рассказала о неожиданном приезде главы государства, а также об этапах своей карьеры и трудностях на пути к сборной России.

«Увидели Дмитрия Пескова и поняли, что приедет Владимир Путин»

Расскажи о встрече с Владимиром Путиным? Как это произошло?

- Утром нам сказали, что на нашу тренировочную базу приедет президент. Мы подумали, что это будет президент Всероссийской федерации волейбола. Никакой суеты, никакого шума не было. Но на вечерней тренировке мы увидели Дмитрия Пескова (пресс-секретарь Владимира Путина, - прим.ред). После этого стало понятно, о каком президенте шла речь. Ничего особенного Владимир Владимирович не делал, он посмотрел спортивный объект, нашу тренировку, рассказал нам несколько историй о волейболе, спросил о наших достижениях. После чего пожелал нам удачи и пожал руки. Вся встреча шла час-полтора.

Перейдем к тебе. Расскажи немного о себе, как ты попала в пляжный волейбол, давно ли занимаешься?

- Волейболом занимаюсь с 7 лет. При этом до 16 лет я занималась классическим волейболом. Однажды тренер предложила мне сыграть пару соревнований пляжного волейбола, после чего я получила предложение поехать на сборы в Египет и плотно заняться именно пляжной разновидностью этого спорта. Мне очень помогли тренер и напарница, с их помощью я набрала необходимую форму для «пляжки».

«Закончила 10-й класс и переехала из Новокуйбышевска в Обнинск»

Расскажи подробнее о своей карьере? Как получила вызов в сборную?

- В 2015 году на финале первенства России до 19-ти лет меня заметил тренер молодежной сборной России. Зимой меня позвали на сборы в Анапу, после которых мне предложили переехать в Обнинск. Я закончила 10-й класс и переехала из Новокуйбышевска.

Трудно ли тебе в дали от дома?

- Безусловно, это главная трудность на моем пути. Но, хочу отметить, что это было не первое предложение о переезде, просто раньше я отказывалась. Но в этот раз я все твердо для себя решила и не жалею.

Как проходит твой день? Чем ты увлекаешься вне волейбола?

- Распорядок дня предельно простой для любого спортсмена: утром тренировка, потом сон, а затем вечерняя тренировка. Скажу честно, очень сложно увлекаться чем-то кроме волейбола. Признаюсь, ни на что другое времени не хватает.

«Нужно много работать, чтобы попасть на чемпионат Европы»

Расскажи немного о своей истории. У кого ты занималась?

- Волейболом я начала заниматься в СДЮСШОР Новокуйбышевска. Моим первым тренером была Виктория Ивашова. Чуть позже я перешла в старшую группу к Вере Парменовой. В 2016 году покинула родной город и уехала в Обнинск.

И как тебе новый город?

- Обнинск стал уже мне домом. Чтобы вы понимали, когда приезжаю в гости в Новокуйбышевск и собираюсь обратно, говорю, что еду домой, в Обнинск. При этом все мои родные в Новокуйбышевске.

Какие дальнейшие планы, какие грядущие соревнования будут?

- Мне предстоит сыграть несколько туров за волейбольный клуб «Обнинск», который выступает в Высшей лиге Б. После этого снова отправлюсь на сборы по пляжному волейболу. В следующем году в Анапе будет проходить чемпионат Европы, планирую туда попасть. Но для этого нужно много работать. 

Владислав Кирсанов, 11.10.2017, 12:21
Тэги: Интервью, Красота, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 12:49
А мы думали, что приедет Джони Деп
Согласны с автором?
Гр11 октября 2017, 12:51
Оспади, щасте та кокое, целый Путин.
Согласны с автором?
Сантей11 октября 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
За это и взяли, кому то жену готовят заранее..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:13
Завидуете, неудачники диванные?

А девушка молодец, удачи ей и высоких спортивных достижений!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2017, 13:16
На фото человек похожий на Владимира Но это явно не он но меня не это волнует а волнует какова численность людей верящих подобной изначально ложной информации и для чего СМИ множат эту ложь если даже я не совсем умный человек это заметил что можно говорить о тех кто в школе учился на пятерки.Да и потом не президент Владимир точнее группа Владимиров или скорее актеров с разными именами играющих оного в виду его явно диструктивной игровой парадигме B-|а девченки реально зачётные видать какой то московский питомник где выращивают девчонок с определенной генетикойB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:23
Ай хороша!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Оспади, щасте та кокое, целый Путин.
Жалко что целый
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете, неудачники диванные?

А девушка молодец, удачи ей и высоких спортивных достижений!
А где зависть-то увидела?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:39
это всё хорошо, молодец девушка:-). А с учёбой что? Куда планирует поступать после школы?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
это всё хорошо, молодец девушка:-). А с учёбой что? Куда планирует поступать после школы?
На сварщика
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 октября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
На сварщика
8-|
внезапно..
да ну нееее.... навряд ли..;-|
Согласны с автором?
Андрей899 Снежное11 октября 2017, 14:06
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:46
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете, неудачники диванные?

А девушка молодец, удачи ей и высоких спортивных достижений!
Завидуем чему? Девушке? Или путину? С чего такой вывод? Просто народ уже подташнивает. Похоже что только ты и завидуешь
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Для прояснения ситуации на пруду Сpaное
Уважаемые дураки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осеннее обострение".
При сборе грибов на секторах с соседками - вес соседок не учитывается.
Напомним:
Стоимость дневной клизьмы 500 руб.
Стоимость суточной клизьмы 700 руб.
Всем удачной ибалки и хорошей ягоды.
С 1 сентября разрешена продажа билетов на хищника - стоимость 600 руб.
Зона огорожена, противоположенный берег от смеющихся сектантов тоже.
Правила:
1. Рыба - световой меч (от рассвета до заката).
2. Авто дарим администрации.
3. Накачиваем губы, и выпиваем у администрации(белая горячка).
4. Приплываем в это же место, дарим рыбу администратору, фотографируемся с грузчиками в машинах.
Хищник активизировался, и убил чужого:-(. Всем приятной наружности.
Просьба, наливать друг другу, и не мешать друг другу банчить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем жбановскую сраку. т.89370653656
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете, неудачники диванные?

А девушка молодец, удачи ей и высоких спортивных достижений!
это кракодил красивый ,тфу, крыса какая та сташная
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
На фото человек похожий на Владимира Но это явно не он но меня не это волнует а волнует какова численность людей верящих подобной изначально ложной информации и для чего СМИ множат эту ложь если даже я не совсем умный человек это заметил что можно говорить о тех кто в школе учился на пятерки.Да и потом не президент Владимир точнее группа Владимиров или скорее актеров с разными именами играющих оного в виду его явно диструктивной игровой парадигме B-|а девченки реально зачётные видать какой то московский питомник где выращивают девчонок с определенной генетикойB-|
Хахаха! Шнублик, ходят легенды, что тебя видели в 3х местах одновременно, а 4й писал посты. Скажи, Шнублик, ты что, везде? Ты внутри и вовне нас? Может пора новую религию проповедовать. "Свидетели явления Шнублика"! Веруюююю!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
велосипедист11 октября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха! Шнублик, ходят легенды, что тебя видели в 3х местах одновременно, а 4й писал посты. Скажи, Шнублик, ты что, везде? Ты внутри и вовне нас? Может пора новую религию проповедовать. "Свидетели явления Шнублика"! Веруюююю!!!:-D:-D:-D
Мы уже давно молимся:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:35
Ишь чо, дети Дмитрия Пескова прям слету узнают)
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:26
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете, неудачники диванные?

А девушка молодец, удачи ей и высоких спортивных достижений!
Ага... Аж дрожжим
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Нах иди придурок>-(тебя давно похоронил уже какой то,мудель>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 01:33
Автомойки - в прошлом! Kларкcон поведовал o продвинутом способе зaщиты aвтoмoбиля от грязи, воды и цaрaпин ,вот http://bit.do/driwe2 Я 3 месяца назад нанес и автомобиль до сих ни разу не мыл и не чистил, потому что выглядит кaк новый! Честно, я в шоке!
Согласны с автором?