Наверх

Новокуйбышевец застрял на острове и сам позвонил спасателям

Новокуйбышевец застрял на острове и сам позвонил спасателям
16+
Фото: ПСС Самарской области
Пострадавший не смог самостоятельно покинуть остров

Вызовом катера Поисково-спасательной службы окончилась прогулка по лесу для жителя Новокуйбышевска 1985 года рождения. Мужчина отправился на остров Грязи в Волжском районе, однако, самостоятельно выбраться с него уже не смог. Заплутавший сам позвонил спасателям, и на его поиски отправили катер. Мужчина благополучно доставлен на берег, сообщает ПСС по Самарской области.

Самара Онлайн, 12.10.2017, 09:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Олег12 октября 2017, 09:32
    Новокуйбышевске Робинзон Крузо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2017, 09:50
    Респект и Уважение новокуйбы8евскому робинзону и спасателям=-Dлично мне всегда импонировали люди с авантюристко-туристическим складом ума и характера:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение новокуйбы8евскому робинзону и спасателям=-Dлично мне всегда импонировали люди с авантюристко-туристическим складом ума и характера:-)!!!!
    в одиночку человек 32 года шатается черте знает где... сомнительное удовольствие - хоть бы пару-тройку баб с собой взял
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2017, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    в одиночку человек 32 года шатается черте знает где... сомнительное удовольствие - хоть бы пару-тройку баб с собой взял
    Не баб а женщин....что бы они застудили там свои предатки сразу видно как вы любите женщин а рабинзону и спасателям все равно респект и уважениеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 10:10
    Гуляя по лесу, оказаться НА ОСТРОВЕ???8-|
    Самарская Лука - аномальная зона, научный факт. Плэтому и круги у нас эллипсами становятся, и черви местные асфальт изнутри уничтожают..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Не баб а женщин....что бы они застудили там свои предатки сразу видно как вы любите женщин а рабинзону и спасателям все равно респект и уважениеB-|
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 10:34
    у него был мяч с отпечатком руки из крови и воткнутым шматком сена, с которым он разговаривал???
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 10:38
    Турист твою мать . Выпусти такого в поле , утонет !
    Согласны с автором?
    Гость12 октября 2017, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Гуляя по лесу, оказаться НА ОСТРОВЕ???8-|
    Самарская Лука - аномальная зона, научный факт. Плэтому и круги у нас эллипсами становятся, и черви местные асфальт изнутри уничтожают..
    У меня тоже такое с бодуна бывает, а потом соточку примешь и жизнь налаживается, и остров уже не остров и ясная дорога впереди с добрыми и отзывчивыми людьми:-);-):-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 10:47