Наверх

В России появились купюры номиналом 200 и 2000 рублей

Сегодня, 12 октября, в России вошли в обращение купюры номиналом 200 и 2000 рублей, сообщает РИА Новости. Однако, получить их пока будет не так просто - в первую очередь они появятся в Москве, на Дальнем Востоке и Крыму (последние изображены на купюрах). В массовом обороте же такие купюры появятся только в декабре. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина, что процесс ввода купюр в оборот строго засекречен. Это международная практика, созданная для борьбы с фальшивомонетчиками. 

Самара Онлайн, 12.10.2017, 14:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2017, 14:11
    Нафиг они нужны.
    Две бумажки по сто, вот и двести.
    Зачем отдельную выпускать, непонятно...
    Согласны с автором?
    Крысяра12 октября 2017, 14:14
    Наконец-то. Фальшивомонетчики в состоянии грогги. Срочно пакуют чемоданы и переезжают в другие страны. Спасибище тебе, Центробанк! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 14:19
    Теперь Крым у меня будет ассоциироваться с грузом 200
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 14:19
    Крым наш?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым наш?
    Наш. Успокойся.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь Крым у меня будет ассоциироваться с грузом 200
    А 2000 с чем ассоциируется, с грузом 2000?)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Нафиг они нужны.
    Две бумажки по сто, вот и двести.
    Зачем отдельную выпускать, непонятно...
    Чтобы места в кошельке меньше занимало. 1 тыс. это 5 по 200 а не 10 по 100
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 14:26
    Мне одной кажется, что уже и дизайн не в силах придумать. Все с запада.... Мне одно кажется, что слишком уж похоже рубли на евро?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2017, 14:57
    Мне одному кажется, что дизайн замечательный, ни на каком западе такого нет...B-| никакого сходства с иностранной валютойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 15:23
    Лучше бы терминалы для карт обязали всех продавцов иметь, бесит когда оплачивать товар или услуги можно только наличкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 15:35
    Владивосток 2000
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одной кажется, что уже и дизайн не в силах придумать. Все с запада.... Мне одно кажется, что слишком уж похоже рубли на евро?
    Одной!
    Согласны с автором?
    Имя моё12 октября 2017, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы терминалы для карт обязали всех продавцов иметь, бесит когда оплачивать товар или услуги можно только наличкой.
    Поставят, что ты в сортир без "палева" не сходишь. А затем чип в место помягче зашьют, что бы совсем под колпак взять и управлять, как потребуется!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одному кажется, что дизайн замечательный, ни на каком западе такого нет...B-| никакого сходства с иностранной валютойB-|
    сарказмировать ты не умеешь, ехай лучше на штырьке пооргазмируй:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одной кажется, что уже и дизайн не в силах придумать. Все с запада.... Мне одно кажется, что слишком уж похоже рубли на евро?
    смотри не перепутай8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы терминалы для карт обязали всех продавцов иметь, бесит когда оплачивать товар или услуги можно только наличкой.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одному кажется, что дизайн замечательный, ни на каком западе такого нет...B-| никакого сходства с иностранной валютойB-|
    Спи. Спи полезный. Прими таблеточку и смотри сладкие сны. Тебе всё кажется, ничего этого нет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Спи. Спи полезный. Прими таблеточку и смотри сладкие сны. Тебе всё кажется, ничего этого нет
    Болезный то есть
    Согласны с автором?
    Адам Вальнус12 октября 2017, 19:31
    Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы терминалы для карт обязали всех продавцов иметь, бесит когда оплачивать товар или услуги можно только наличкой.
    Ой что ты прям, бесит. Горя не знаешь, ну ничего, ещё узнаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А 2000 с чем ассоциируется, с грузом 2000?)
    Это, помните, конец света такой фундаментальный обещали в 2000-м?) типа восстание машин из-за рбнуления даты и все такое)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:36
    Т.е.рублевая масса возрастет, опять ждем роста валюты
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А 2000 с чем ассоциируется, с грузом 2000?)
    Два косаря с косами
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы терминалы для карт обязали всех продавцов иметь, бесит когда оплачивать товар или услуги можно только наличкой.
    Вы прям кредитокартоман! :) с картой спать небось ложитесь.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы прям кредитокартоман! :) с картой спать небось ложитесь.. ;)
    Угадал. Виза инфинити
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е.рублевая масса возрастет, опять ждем роста валюты
    Беда прям, хотел после НГ машину покупать, теперь придётся до%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одной кажется, что уже и дизайн не в силах придумать. Все с запада.... Мне одно кажется, что слишком уж похоже рубли на евро?
    Неее, деньги нимогут быть походи на рубли!
    Согласны с автором?
    Гор13 октября 2017, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А 2000 с чем ассоциируется, с грузом 2000?)
    Груз 200 х помноженный на 10?
    Мрачная картина.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Угадал. Виза инфинити
    Это фигня, а не карта. Вот у меня ВИЗА АБУЛЬ-БАХАБ
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 16:45
    что толку, денег не прибавится в кошельке, скорее цены вырастут, сто рублей и так как 40- 50 копеек советских.
    Согласны с автором?