Наверх

В Новокуйбышевске найден труп молодого мужчины

В Новокуйбышевске найден труп молодого мужчины
16+
Фото: Фото: ProGorodSamara.ru
Бездыханное тело обнаружил местный житель за домом на улице Победы

Страшную находку обнаружил житель Новокуйбышевска сегодня в десятом часу дня возле дома №5 по проспекту Победы.  Как стало известно корреспонденту портала ProGorodNSK.ru, прямо под окнами многоэтажки лежало бездыханное тело мужчины. Новокуйбышевец решил не прикасаться к трупу, а немедля обратился в дежурную часть полиции.
 

Известно, что погибший — местный житель 1981 года рождения. На данный момент на месте ЧП работает оперативная группа, которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, сообщили корреспонденту портала ProGorodNSK.ru в полиции Новокуйбышевска.

 

Анастасия Молчанова, 13.10.2017, 11:52
Тэги: Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 11:55
пятница 13е же...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:02
Передоз?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:19
Спайс в квартире на высоком этаже опасен. Жил бы на 1-2, спрыгнул бы и крушил бы машины или на дерево бы залез. Отпустило бы потихоньку, а тут высота большая , вот они самоликвидируются быстро.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:29
Возможно что к смерти причастна банда полицейских или рос гвардейцевB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что к смерти причастна банда полицейских или рос гвардейцевB-|
Блохастый, когда уже ты успокоишься?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:53
Я даже не исключаю сотрудников ФСБ и фапси:-Dгы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:14
"немедля" - это как? Может быть не медля ни минуты )))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что к смерти причастна банда полицейских или рос гвардейцевB-|
Или банда Шнубликов,или банда лиц велосипедной национальности...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что к смерти причастна банда полицейских или рос гвардейцевB-|
Или велосипедистов - эти вообще зверюги:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:14