Наверх

Скоро в России нельзя будет снять деньги с анонимных кошельков и карточек

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что снять деньги с анонимным кошельков и карточек будет невозможно, передает "Российская газета". Соответствующий законопроект будет внесен в думу уже скоро.

- Эти инструменты часто используются для обналичивания денег, причем денег, имеющих преступное происхождение, отмываются капиталы, взятки таким образом дают. Проследить конечного получателя практически невозможно", - сказал Медведев.

Самара Онлайн, 13.10.2017, 13:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 октября 2017, 14:00
    Было бы что снимать! А снять мы всегда сможем ;)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 14:28
    Пошёл накуй это карлик-покемон!!!
    Согласны с автором?
    Погорелка13 октября 2017, 14:54
    Государство не умеет ничего, кроме как брать под контроль и контролировать.
    Согласны с автором?
    горожанин13 октября 2017, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство не умеет ничего, кроме как брать под контроль и контролировать.
    вообще то это основные функции любого государства.
    Согласны с автором?
    Горилка13 октября 2017, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство не умеет ничего, кроме как брать под контроль и контролировать.
    Контролировать и прихлопывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 15:20
    Самый лучший инструменты для обналичивания денег - оффшорная панамская виолончель.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще то это основные функции любого государства.
    Основная цель нашей власти- воровать и обворововать самим, но не давать воровать народу.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 15:33
    Уж в чём-чём, а в капиталах, имеющих преступное происхождение, Димон толк знает.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 15:34
    >- Эти инструменты часто используются для обналичивания денег

    Инструменты? Виолончели что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Основная цель нашей власти- воровать и обворововать самим, но не давать воровать народу.
    Поправочка: не давать зарабатывать народу.

    Воровать можно. Это лучшее начало карьеры в путеностане, особенно политической.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 15:40
    Прям щас я вам поведаю способ как снять деньги с анонимного кошелька:
    1. Берем анонимный кошелек
    2. Открываем анонимный кошелек
    3. Берем деньги из анонимного кошелька
    4. Выбрасываем анонимный кошелек
    5. Быстренько уходим
    =-D=-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошёл накуй это карлик-покемон!!!
    Когда снимут этого ушербного покемона димона
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 октября 2017, 18:09
    В случае войны я имею законное право не защищать с оружием в руках это уже государствоB-|!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В случае войны я имею законное право не защищать с оружием в руках это уже государствоB-|!!!!!!!
    В случае войны тебя первого порешат, причем свои же
    Согласны с автором?
    Погорелка13 октября 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще то это основные функции любого государства.
    Да ну????? :))))
    Согласны с автором?
    Погорелка13 октября 2017, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый лучший инструменты для обналичивания денег - оффшорная панамская виолончель.
    Так для этого нужно другом друга быть... нам-то, простым, куда всё сложнее...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2017, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ну????? :))))
    Ну да.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2017, 02:04
    Каждая вша (вошь) , каждое ничтожество должно быть под контролем
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 октября 2017, 23:01
    а как я теперь буду платить за ЖКХ?? у меня безимянная карточка втб и сбера я должен много денег сберу, а он-монополист в платежах за ЖКХ. можно правда на почте, но быстрее сдохнешь чем очередь дойдет. нвариантов два: или вообще забить и не платить как за капремонт или искать другия путя. может революция?
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 октября 2017, 23:03
    Кстати, благодарен Жбану за приглашение на пиво!
    Согласны с автором?