Наверх

Стало известно, как чаще всего называют своих детей в Новокуйбышевске

За четыре месяца с июня по сентябрь в Новокуйбышевске родилось 403 ребенка, сообщает gorodnsk63.ru со ссылкой на "Вестник". Девочки опередели мальчиков - 213 против 190. Самыми популярными именами стали, по данным ЗАГСа, Артем и Анастасия. В мужском ТОПе также Виталий, Георгий, Сергей. Самые необычные женские имена - Инесса, Иветта, Матрена, Ника.

Самара Онлайн, 15.10.2017, 10:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 октября 2017, 10:32
    Товарищ Шнублик, как вы относитесь к идее озвученой Джоном Ленноном в своей песне "Imagine". Поддерживает ли самарское велосообщество такое "светлое будущее" или отвергает?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 октября 2017, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарищ Шнублик, как вы относитесь к идее озвученой Джоном Ленноном в своей песне "Imagine". Поддерживает ли самарское велосообщество такое "светлое будущее" или отвергает?
    Если честно то я ненавижу англосаксов и стало быть все что исходит из Англии считаю некчемным и в какой то мере враждебным для славянского мира по этому если бы у меня был выбор то я уехал скорее бы туда где информационное поле пускай было бы скудным но и никто бы не сном не духом не слышал про иностранное тем более англоамериканское:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 10:59
    То есть вы не в курсе?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 октября 2017, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть вы не в курсе?
    Ну разумеется нет если то о чем вы упомянули не входит в круг моих интерессов:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Если честно то я ненавижу англосаксов и стало быть все что исходит из Англии считаю некчемным и в какой то мере враждебным для славянского мира по этому если бы у меня был выбор то я уехал скорее бы туда где информационное поле пускай было бы скудным но и никто бы не сном не духом не слышал про иностранное тем более англоамериканское:-)
    Тогда откажитесь от своего велосипеда, там везде англицкая резьба.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 октября 2017, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда откажитесь от своего велосипеда, там везде англицкая резьба.
    Понимаете отказатся никогда не поздно но у меня увы нет другой альтернативы да и потом идеологически на меня велосипед не в коей мере не влияет и это вероятно из за того что рамы велосипедов а так же весь спектр комплектующих на них изготавливают в Коммунистическом КитаеB-| Так что вот как то так=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 11:51
    Я вас плохо понимаю. Пойду за бояркой.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вас плохо понимаю. Пойду за бояркой.
    Да че уделал он тебя.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вас плохо понимаю. Пойду за бояркой.
    Лучше дерьма поешь
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да че уделал он тебя.:-)
    Никого он не уделал. Словоблудие и демагогия.
    Согласны с автором?
    Лыж15 октября 2017, 12:13
    Хоре здесь общаться телефонами об меняйтесь глина штырь и поллитрушка )
    Согласны с автором?
    Колдырь15 октября 2017, 12:15
    Ну раз девочки опередили, значит в новокуйбышевске войны пока не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да че уделал он тебя.:-)
    Узнал что думает Шнублик. Мне понравилось как он отстаивает свою точку зрения, в своем оригинальном стиле! А насчет уделал, думайте как вам угодно. Лишь бы вам хорошо было.
    Согласны с автором?
    Киник15 октября 2017, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну разумеется нет если то о чем вы упомянули не входит в круг моих интерессов:-)
    А напрасно! Our dear friend John Lennon was almost a communist or something like that (простите за мой английский). Да и геноссе Маркс со своим другом и спонсором Энгельсом отнюдь не славяне.:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 октября 2017, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А напрасно! Our dear friend John Lennon was almost a communist or something like that (простите за мой английский). Да и геноссе Маркс со своим другом и спонсором Энгельсом отнюдь не славяне.:-)
    Уже как года два политика не интересует вообще а в коммунистическом контексте тем более как в прочем и антикоммунистические на сегодняшний момент мне интересно то что сделал со своими единомышленниками Евгений Зубчанинов если бы Толстовцы развернулись как следуют то пожалуй и не было бы братоубийственной гражданской войны
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик15 октября 2017, 14:28
    А почему был взят именно этот промежуток времени?! Стало быть в целом за год рождаемость уже не изменится. 8-* хы хы хы
    Согласны с автором?
    Лыж15 октября 2017, 15:59
    Новосергей новояна новослява новобубусывкин новоленка новояна ))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 09:16
    Артем популярное, но я не знаю ни одного человека с отчеством Артемович:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарищ Шнублик, как вы относитесь к идее озвученой Джоном Ленноном в своей песне "Imagine". Поддерживает ли самарское велосообщество такое "светлое будущее" или отвергает?
    Малолетний шизоид страдающий раздвоением "личности", опять вылез на публику.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 17:31
    Артём и Артемий - вообще-то разные имена.Я бы даже сказал что Артём - производная от Артемия. Тогда уж и Анну приплюсовать к Анастасии.
    Согласны с автором?