Наверх

День города предложили праздновать раз в 5-10 лет

Трата денег на празднование Дней городов выгодны только коррумпированным чиновникам, считают авторы петиции

 

Ежегодно муниципалитеты тратят огромные деньги для проведения мероприятий, сообщает citytraffic.ru со ссылкой на петицию на сайте "Российской общественной инициативы". В России поступило предложение отмечать Дни городов один раз в 5-10 лет. Расходы на празднования дня города составляют от 5 до 30 млн. руб., и это только средние города, а  столица России еще больше.

По мнению автора петиции, который внес предложение, мероприятия, которые проходят на День города всем поднадоели, так как ничего нового и действительно интересного на таких мероприятиях не происходит. Многие семьи перестали ходить на праздник, потому что народ в основном приходит на День города выпить и подраться.

Виктория Замотаева, 17.10.2017, 11:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2017, 11:41
    Да пошёл он накуй, этот автор%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 11:46
    Нах*р эти дни города, Кобзона постоянно слушать под фанеру и такие бабки ему платить.!? Вот и весь день города. Спасибо, не надо!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да пошёл он накуй, этот автор%-8
    Ходит выпить и подраться-да это каждую пятницу и суботу всегда пожалуйста.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 11:51
    Зачем эти дни города? Слушать как Кобзон под фанеру "поет" и платить ему такие бабки за это!? Вот и весь день города. Спасибо, не надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 11:57
    Так давайте раз в 100 лет .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:01
    мишкаматвеев лутший дипутат! мишкаматвеев вирни день города как было!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:06
    День города не нужен. Верните "Рок над волгой"! (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем эти дни города? Слушать как Кобзон под фанеру "поет" и платить ему такие бабки за это!? Вот и весь день города. Спасибо, не надо!
    Один Кобзон, во всех городах? Куйню не пори!!! Если хочется в день города ужрацца дома, твоё дело, а Я хочу слушать под фанеру кого нибудь на набережной каждый год!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем эти дни города? Слушать как Кобзон под фанеру "поет" и платить ему такие бабки за это!? Вот и весь день города. Спасибо, не надо!
    А ну давай наяривай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Так давайте раз в 100 лет .
    Давайте, я за. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Один Кобзон, во всех городах? Куйню не пори!!! Если хочется в день города ужрацца дома, твоё дело, а Я хочу слушать под фанеру кого нибудь на набережной каждый год!
    Сопливый быдлец, в твоём полоумном сознании больше никаких альтернатив нет, кроме как " ужрацца дома" и слушать Кобзона?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Так давайте раз в 100 лет .
    Так давайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    День города не нужен. Верните "Рок над волгой"! (!)
    День города нужен. Нaxyй рок над Волгой.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:22
    Отменить все праздники и выходные! Рабы должны работать и обслуживать элиту.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Один Кобзон, во всех городах? Куйню не пори!!! Если хочется в день города ужрацца дома, твоё дело, а Я хочу слушать под фанеру кого нибудь на набережной каждый год!
    ТП, свою лажу ты можешь в китайских наушниках послушать.
    Вам. быдлу, лишь бы на праздниках нажираться, морды бить и гадить везде. Весь город засрали, дома лучше сидите.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сопливый быдлец, в твоём полоумном сознании больше никаких альтернатив нет, кроме как " ужрацца дома" и слушать Кобзона?
    О как за живое то хамло задело:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ТП, свою лажу ты можешь в китайских наушниках послушать.
    Вам. быдлу, лишь бы на праздниках нажираться, морды бить и гадить везде. Весь город засрали, дома лучше сидите.
    Да иди ты просто нaxyй, курица!
    Согласны с автором?
    Я требую17 октября 2017, 12:57
    Я требую что бы Юбиляр праздновал дн раз в 100 лет, тогда и деньги на дг появятся
    Согласны с автором?
    Лыжник17 октября 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев лутший дипутат! мишкаматвеев вирни день города как было!
    Хотя с красивого месяца июнь на какой х..... Перенесли на дождливый сентябрь. Поменяли время, и др ерунду шпарюсь. Щас вот собачек да кошек че пировать нада. Заняться не чем . Вот на что мозг тратится.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 13:25
    поддерживаю! давно туда не хожу, из-за пьянства наших сограждан
    Согласны с автором?
    Киник17 октября 2017, 14:07
    А я люблю свой город! И каждый день, проведённый в нашем чудесном городе, для меня -ПРАЗДНИК! День Города, можно сказать!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    поддерживаю! давно туда не хожу, из-за пьянства наших сограждан
    Сам то давно бросил пить?! Закодировали?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 15:59
    Дебилы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 16:08
    Этж людям придется бухать без повода ...
    Согласны с автором?
    Андрей Воронов17 октября 2017, 16:31
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 18:09
    Ну какой день города может быть, в Самаре нет велодорожек.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев лутший дипутат! мишкаматвеев вирни день города как было!
    Опять дегенерат нарисовался. Может это Шнублик пишет? Тогда понятно
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 21:00
    Больше сего "достало" перекрытие дорог, ставшее чем-то заурядным ради Дня города. И ладно бы, если бы ширнармассы попёрли праздновать плотным потоком на набережную! Никакой особенной массовости гулящих нет, а Соколова перекрыта. Закрыта набережная. Кругом наставлены постовые. Сумасшедшие транспортные заторы на оставшихся улицах. Чего ради перекрытие?! Обычный тротуар свободно справлялся с жиденькими группками народа, отмечающего праздник.
    Согласны с автором?
    леший17 октября 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ТП, свою лажу ты можешь в китайских наушниках послушать.
    Вам. быдлу, лишь бы на праздниках нажираться, морды бить и гадить везде. Весь город засрали, дома лучше сидите.
    не надо дома-нормальные дюди спят ночами
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:23
    Наверно все деньги на стадион, на реконструкцию МордовШоссе и т.д и т.п на 10 лет вперед ушли :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 12:01
    ВКАЛЫВАЙТЕ И ВКАЛЫВАЙТЕ, ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЗАРПЛАТУ, КАКИЕ ВАМ ПРАЗДНИКИ!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нах*р эти дни города, Кобзона постоянно слушать под фанеру и такие бабки ему платить.!? Вот и весь день города. Спасибо, не надо!
    бюджет растащили до дыр- вот и результат.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 10:26
    Это очень правильно.Каждый год деньги на ветер пускать очень расточительно.да и праздник приедается.Раз в пять лет нормально! Юбилейные даты.
    Согласны с автором?