Наверх

Четвёртое место в 2017 году по количеству взяток заняла Самарская область

По количеству зарегистрированных преступлений "Получение взятки" Самарская область заняла четвёртое место в РФ

В период с января по август в регионе было выявлено 72 случая получения взяток. На 2016 год Самарская область занимала 27 место по количеству выявленных взяток, в 2015 году 44.
Всего в 2016 году в регионе  зарегистрированно 56 случаев получения взяток, а в 2015 году 52, сообщает volga.news

13 место в рейтинге занимает регион по общему счёту зарегистрированных преступлений, в графе "преступления террористического характера" — 24  место,   по показателям "преступления особой тяжести" — 12.

-Статистические данные очень важны при формировании планов и задач, —  сообщает начальник управления правовой статистики прокуратуры Самарской области Андрей Маслаков.

 

Виктория Замотаева, 17.10.2017, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2017, 17:27
    Статистические данные очень важны!
    На этом всё, работа окончена. И опять всё хорошо
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Лыжник17 октября 2017, 17:38
    :-D%-8
    Согласны с автором?
    Самара17 октября 2017, 17:44
    Маслаков прав,при фор мировании задач и пла на надо знать о количе стве взяток в самаре. Кто,где,сколько,кому
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 18:01
    Что б у всех мздоимцев на лбу вырос х...х...хобот.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 18:58
    Не сп@здишь не будешь жить в парижу...
    Согласны с автором?
    Яков Петров17 октября 2017, 20:24
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 20:31
    Ужас!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хде?
    Согласны с автором?
    zxspectrum17 октября 2017, 20:46
    Да чего уж там ... У меня под окнами частенько бабло делят из мешка, в дорогих машинах сидят ... В открытую уже не стесняются...8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    На лбе
    Согласны с автором?
    гость17 октября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Статистические данные очень важны!
    На этом всё, работа окончена. И опять всё хорошо
    да ..... С УГОРО - ФИННОВ столько не возьмёшь
    Согласны с автором?
    Колдырь17 октября 2017, 21:25
    Эх не дотянули до бронзы...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх не дотянули до бронзы...
    Согласен,есть куда расти. Годика,эдак , через три можно и о первенстве подумать.
    Согласны с автором?
    Самара 717 октября 2017, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да чего уж там ... У меня под окнами частенько бабло делят из мешка, в дорогих машинах сидят ... В открытую уже не стесняются...8-|
    Где,где эта улица,где этот дом. ? Можно Присоединится
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 23:04
    Круто . МЫ почти в тройке , победа не за горами
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 23:29
    Хоть в чем то впереди , но я бы дал второе )))
    Согласны с автором?
    Старый ворчун18 октября 2017, 01:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть в чем то впереди , но я бы дал второе )))
    А вот если бы догадались дать взятку, было бы первое место
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 02:05
    Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - http://bit.do/fishungry Я использовал в дeйствии этy примaнку несколько раз и cкaжу тaк: рыба просто шальная становиться! Уже убедился, что по настоящему большой улов можно получить только с этой приманкой!
    Согласны с автором?
    Лыж18 октября 2017, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - http://bit.do/fishungry Я использовал в дeйствии этy примaнку несколько раз и cкaжу тaк: рыба просто шальная становиться! Уже убедился, что по настоящему большой улов можно получить только с этой приманкой!
    Стерляди и белуги по 10 пудов не осталось в ты биоресурс добиваеш идиот
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:42
    Что ждать в регионе низких зарплат и высоких цен, в Питере яйцо десяток 35 р., у нас уже к шестидесяти подкатывает! Сговор и коррупция. Конечно в Мордовии и Удмуртии еще хуже,
    вот такая жизнь в регионах.
    Согласны с автором?
    Хухь18 октября 2017, 19:33