Наверх

Южный мост открыт для движения - добраться в Самару стало проще

Южный мост открыт для движения - добраться в Самару стало проще
16+
Ремонт, который длился с 12 апреля подходит к концу

Свершилось долгожданное событие - сегодня, 18 октября, Южный мост в Самаре был открыт полностью. На данный момент рабочие  подрядной организации продолжают трудиться в круглосуточном режиме, внося последние штрихи.

На мосту отремонтирован  тротуар, установлены барьерное и перильное ограждения , уложен верхний слой асфальтобетонного покрытия проезжей части. В ближайшее время дорожники собираются красить пролетные строения, выполнять работы для защиты бетона от разрушений, так же завершены работы на путепроводе «Аврора»
 

Виктория Замотаева, 18.10.2017, 10:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Санек18 октября 2017, 10:21
    УРА !!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 10:28
    ГДЕ ГОРОСКОП???!!! Как мне сегодня жить?!?!?!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 10:31
    Еще раз напишите.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось18 октября 2017, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ГДЕ ГОРОСКОП???!!! Как мне сегодня жить?!?!?!
    Совет там где бараны:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Совет там где бараны:-D
    Чё?
    Согласны с автором?
    Борродач18 октября 2017, 10:56
    А стыки такими же убогими оставили?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:09
    Стыки у моста на год хватит. А в след году снова ремонт, поиск подрядчика, который обонкротилось и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:09
    Через год этот мост развалится! Реконструкция моста проведена через ж0пу.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:10
    Долбоящеры, в Южку теперь за 12 минут от авторы!:-P быстрее чем до кошелька. А кошелёк - это гетто ;-| в будущем будут звать кошолками (по аналогии с хрущевками)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Через год этот мост развалится! Реконструкция моста проведена через ж0пу.
    Думаешь опять трещина будет
    Согласны с автором?
    АЗов16318 октября 2017, 11:22
    Покажите по телевизору приеищиков этого Г-НА, страна должна знать героев в лицо.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Покажите по телевизору приеищиков этого Г-НА, страна должна знать героев в лицо.
    Кого?
    Согласны с автором?
    ШнУБЛИК18 октября 2017, 11:29
    Друзья я предлагаю раз иии на всегда прекратить на территории РФ жителей из азиатских регионов называть на букву Чэ и с этой самой минуты мы будем их называть Братьями потому что так их называл Саша БелыйB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я предлагаю раз иии на всегда прекратить на территории РФ жителей из азиатских регионов называть на букву Чэ и с этой самой минуты мы будем их называть Братьями потому что так их называл Саша БелыйB-|
    А данила бодров как их называл?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось18 октября 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я предлагаю раз иии на всегда прекратить на территории РФ жителей из азиатских регионов называть на букву Чэ и с этой самой минуты мы будем их называть Братьями потому что так их называл Саша БелыйB-|
    Так мы и так их очень вежливо и, можно сказать ласково, называем по имени, ав только вслушайтесь: Хачики:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 12:06
    Какую сумму освоили ?;-)
    Согласны с автором?
    Имя18 октября 2017, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А данила бодров как их называл?
    Тогда уж Багров (если Данила), или Сергей (если Бодров). грамотеи.
    Согласны с автором?
    Крысяра18 октября 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Долбоящеры, в Южку теперь за 12 минут от авторы!:-P быстрее чем до кошелька. А кошелёк - это гетто ;-| в будущем будут звать кошолками (по аналогии с хрущевками)
    Недолгая радость в Южгороде. В течение месяца-полутора на мост вернутся те автомобилисты, которые любыми путями объезжали это место, плюс грузовики с автобусами, и встанет мост, как миленький, и вновь по утрам и вечерам в Яндексе будет на мосту красным-красно, а при ДТП в цвет бордо окрашиваться. В то время, как кошельковские с комфортом будут мчать от или до Димитрова или даже иногда Ново-Вокзальной. Гетто, оно и в Африке гетто. Хоть северное, хоть южное. Но ведь каждый сам выбирает свой жизненный путь.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 13:09
    У меня машины нет. Вопрос - мост открыли для легковушек? Автобусам разрешен проезд?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 13:25
    Позвонил в администрацию города (транспортный отдел - горячая линия) задал вопрос - МАРШРУТНЫЕ автобусы пустили???? СТУПОР!!!! Рисковать не буду, пойду на электричку:(((
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 15:32
    Эх, с самого начала ремонта на тот мост не совался, теперь можно))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 15:49
    Тоесть можно вот так просто сесть на автобус и доехать до Самары?! Нифигасе какая у нас развитая цивилизация!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Недолгая радость в Южгороде. В течение месяца-полутора на мост вернутся те автомобилисты, которые любыми путями объезжали это место, плюс грузовики с автобусами, и встанет мост, как миленький, и вновь по утрам и вечерам в Яндексе будет на мосту красным-красно, а при ДТП в цвет бордо окрашиваться. В то время, как кошельковские с комфортом будут мчать от или до Димитрова или даже иногда Ново-Вокзальной. Гетто, оно и в Африке гетто. Хоть северное, хоть южное. Но ведь каждый сам выбирает свой жизненный путь.
    Все что дальше Москвы официально считается ГЕТТО !
    Согласны с автором?
    Крысяра18 октября 2017, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Все что дальше Москвы официально считается ГЕТТО !
    По сути верно. Но около Самары забабахали два типичнейших супергетто. Физика и логистика процесса такова, что почти всё более-менее путёвые и успешные жители по прошествии лет оттуда неминуемо съедут в более удобные для проживания районы Самары, а останутся в Кошеле и в Юж.городе сплошь маргиналы, плюс туда же будут сгружаться пьянь и неудачники из более дорогих районов. Это всего лишь дело времени. История квартала Пруитт-Айгоу (гугл в помощь) в Пиндосии очень поучительна в этом смысле . В конечном итоге дома там просто взорвали, дабы неповадно было толпе маргиналов находиться единовременно в одном месте, массово. Самара, к сожалению, сейчас движется точно по такому же пути
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 17:04
    "трудиться в круглосуточном режиме" рабочим следовало полгода назад, а не сейчас.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    По сути верно. Но около Самары забабахали два типичнейших супергетто. Физика и логистика процесса такова, что почти всё более-менее путёвые и успешные жители по прошествии лет оттуда неминуемо съедут в более удобные для проживания районы Самары, а останутся в Кошеле и в Юж.городе сплошь маргиналы, плюс туда же будут сгружаться пьянь и неудачники из более дорогих районов. Это всего лишь дело времени. История квартала Пруитт-Айгоу (гугл в помощь) в Пиндосии очень поучительна в этом смысле . В конечном итоге дома там просто взорвали, дабы неповадно было толпе маргиналов находиться единовременно в одном месте, массово. Самара, к сожалению, сейчас движется точно по такому же пути
    Скорее Самара гетто - ни заехать ни уехать. Закрытая территория гороженная реками и оврагами.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 18:14
    Ехали в 15,40...Ни одного рабочего.....Никаких "следов", что "рабочие подрядной организации продолжают трудиться в круглосуточном режиме, внося последние штрихи."
    Согласны с автором?
    горожанин19 октября 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Долбоящеры, в Южку теперь за 12 минут от авторы!:-P быстрее чем до кошелька. А кошелёк - это гетто ;-| в будущем будут звать кошолками (по аналогии с хрущевками)
    а что такого есть в Южном чтобы туда из города ехать? я вот ни разу там не был и нужды в этом не испытываю.
    Согласны с автором?
    горожанин19 октября 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    По сути верно. Но около Самары забабахали два типичнейших супергетто. Физика и логистика процесса такова, что почти всё более-менее путёвые и успешные жители по прошествии лет оттуда неминуемо съедут в более удобные для проживания районы Самары, а останутся в Кошеле и в Юж.городе сплошь маргиналы, плюс туда же будут сгружаться пьянь и неудачники из более дорогих районов. Это всего лишь дело времени. История квартала Пруитт-Айгоу (гугл в помощь) в Пиндосии очень поучительна в этом смысле . В конечном итоге дома там просто взорвали, дабы неповадно было толпе маргиналов находиться единовременно в одном месте, массово. Самара, к сожалению, сейчас движется точно по такому же пути
    ну и что в этом плохого? маргиналы всё равно нигде не работают поэтому в город на работу ездить не будут соответственно и пробки исчезнут.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 23:22