Наверх

В Самарской области ожидается ухудшение погодных условий

Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», 18 октября с 19:00 до 19:00 19 октября в Самарской области облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидается небольшой дождь, сильный ветер. Температура воздуха днем 8-13°С, ночью 3-8°С.

Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует жителям Самарской области, в случае ухудшения погодных условий избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Так же МЧС рекомендует спрятаться в подъезд или подвал здания.

Виктория Замотаева, 18.10.2017, 16:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 октября 2017, 16:32
    Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», 18 октября с 19:00 до 19:00 19 октября в Самарской области облачно с прояснениями.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», 18 октября с 19:00 до 19:00 19 октября в Самарской области облачно с прояснениями.
    Сутки, не?
    Согласны с автором?
    Самара18 октября 2017, 17:01
    Самару уже как год штормит. То социалку урезали,а премии мэри и увеличили (мэр аж 5 млн получил),то льгот у 1тыс у инвалидов от няли на жильё и сразу кварплату,газ,свет ув еличили. А 1просека не платит за жильё
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Самару уже как год штормит. То социалку урезали,а премии мэри и увеличили (мэр аж 5 млн получил),то льгот у 1тыс у инвалидов от няли на жильё и сразу кварплату,газ,свет ув еличили. А 1просека не платит за жильё
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Самару уже как год штормит. То социалку урезали,а премии мэри и увеличили (мэр аж 5 млн получил),то льгот у 1тыс у инвалидов от няли на жильё и сразу кварплату,газ,свет ув еличили. А 1просека не платит за жильё
    И ты можешь не платить, только переезжай в Томашево!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Самару уже как год штормит. То социалку урезали,а премии мэри и увеличили (мэр аж 5 млн получил),то льгот у 1тыс у инвалидов от няли на жильё и сразу кварплату,газ,свет ув еличили. А 1просека не платит за жильё
    Буря! Скоро грянет буря! Достойно встретим 100- летие Революции!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    И ты можешь не платить, только переезжай в Томашево!
    А ты на кладбище
    Согласны с автором?
    Зович18 октября 2017, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Самару уже как год штормит. То социалку урезали,а премии мэри и увеличили (мэр аж 5 млн получил),то льгот у 1тыс у инвалидов от няли на жильё и сразу кварплату,газ,свет ув еличили. А 1просека не платит за жильё
    Я не знаю какой мери увеличили премии. Лично с ней не знаком. Один человек, хоть и руководитель
    - это не мэрия. Рядовым сотрудникам лет 5 не индексировали и не повышали зарплату - 18- 25 тыс. И, кстати, ничего не мешает, если вы считаете, что это престижно и денежно, занять их места. Под лежачий камень..., ну вы знаете.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 20:08
    Все в подвалы, товарищи!
    Согласны с автором?
    Самара х18 октября 2017, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    И ты можешь не платить, только переезжай в Томашево!
    Ты 1просеку имел в виду,мязитов об этом только мечтает. Всё лучше чем в зоне. Его там вылечат не ворова ть
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    https://youtu.be/sx9Uo-8EK10
    Бедолаги один клип только есть? Или др@чишь сутками на "это"
    Согласны с автором?
    Серый Волк18 октября 2017, 20:49
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Местный19 октября 2017, 05:45
    Если МЧС сообщает о плохой погоде, то значит будет хорошая погода! Примета проверенная временем))))
    Согласны с автором?
    Дмитрий ууух19 октября 2017, 08:26
    "Так же МЧС рекомендует спрятаться подъезд или подвал здания." Занимайте места рядом с трубами. На стенах пишите номера квартир, чтобы посторонние не заняли вашу раскладушку. Копайте личные норы под нужник.
    А еще в СМС уведомлениях МЧС пишут "телефон доверия". Это что дань моде, подстраховка, или ......
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 08:28
    К зиме ежегодно в Самарской области ожидается ухудшение погодных условий:-D
    Согласны с автором?