Наверх

В Новокуйбышевске пропали подростки

В Новокуйбышевске пропали подростки
16+
Двое подростков вышли из дома и не вернулись

16 октября 2017 года около 9:00 вышли из дома и не вернулись двое подростков, сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Сейчас о местонахождении подростков ничего неизвестно. На данный момент волонтёры разыскивают детей.


Лукьянов Игорь 16 лет. Волосы короткие средне-русые, цвет глаз серо-зелёный. Телосложение худощавое, рост 190 см.
Особые приметы: был одет в тёмно-синюю куртку, красную футболку, джинсы.


Михайлова Алина 16 лет. Волосы длинные светло-русые, цвет глаз серо-голубой.  Телосложение среднее, рост 160 см.
Особые приметы пропавшей: была одета в  фиолетовую куртку, чёрные брюки, белые ботинки, с собой был рюкзак.

Кто обладает какой-либо информацией, убедительная просьба сообщить по телефону  89276976771 (Анна)

 

Виктория Замотаева, 19.10.2017, 09:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2017, 10:09
    Да ладно, где нибудь в лесополосе чпокаются. Начпокаются и вернуться=-D.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 10:16
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    ты к каким относишься?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно, где нибудь в лесополосе чпокаются. Начпокаются и вернуться=-D.
    ага, на морозе в мокрой траве..... тебя так дефлорировали?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    По моим прикидкам ты конченный долб...еб
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, на морозе в мокрой траве..... тебя так дефлорировали?
    Честно, я не знаю как именно меня зачали, и знаешь, мне не особо то интересно как, где и в каких позах жахались мои родители:-D. Даже интересоваться не буду)) Если ты можешь похвастаться такими познаниями о своих родичах, то я тебя боюсь...не, ну для кого то может и нормальный фетишь с инцестом:-D. А что касается "...мороз и в мокрой траве...", не знаю как у тебя. но я как то даже зимой в деревне за баней чпокал девочку:-D, было -20, и ни че, пипиндр горможкой не съежился)) А еще было в женском туалете "Пицца КИТ" на лененградке, только там нас уборщица спалила:-D. Если у тебя жизнь скучная и ты приверженец определенных навязанных обществом моралей, то это твое личное дело, но это не значит, что все так же скучно живут
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Честно, я не знаю как именно меня зачали, и знаешь, мне не особо то интересно как, где и в каких позах жахались мои родители:-D. Даже интересоваться не буду)) Если ты можешь похвастаться такими познаниями о своих родичах, то я тебя боюсь...не, ну для кого то может и нормальный фетишь с инцестом:-D. А что касается "...мороз и в мокрой траве...", не знаю как у тебя. но я как то даже зимой в деревне за баней чпокал девочку:-D, было -20, и ни че, пипиндр горможкой не съежился)) А еще было в женском туалете "Пицца КИТ" на лененградке, только там нас уборщица спалила:-D. Если у тебя жизнь скучная и ты приверженец определенных навязанных обществом моралей, то это твое личное дело, но это не значит, что все так же скучно живут
    Загугли что такое дефлорация, жерва ЕГЭ!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 10:52
    Свои велоштыри за маньяков принял?
    Согласны с автором?
    Бублик19 октября 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    Стесняюсь спросить, откуда у тебя такая информация?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, на морозе в мокрой траве..... тебя так дефлорировали?
    Скорее всего пальнули какой то дурман травы и пришёл отходняк.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    Один точно на лисапеде ездит .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Загугли что такое дефлорация, жерва ЕГЭ!
    ахаха, точно, это ж когда целку рвут, а я че то мельком прочитал, а значения не придал)) Да и пох, не тот здесь контенгент, на который я бы уважал, честно говря на каждого из вас глубоко по }{ y Ю=-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось19 октября 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    У вас, маньяков, что собрания и совещания практикуются? Кто не пришел на совещание - спящий маньяк. Журнал посещений и все такое.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ахаха, точно, это ж когда целку рвут, а я че то мельком прочитал, а значения не придал)) Да и пох, не тот здесь контенгент, на который я бы уважал, честно говря на каждого из вас глубоко по }{ y Ю=-D
    а как на тебя всем нacpaть, ты даже не представляешь
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а как на тебя всем нacpaть, ты даже не представляешь
    кому всем то?:-D Кучке диванных интернет писак, мышей компьютерных?:-D Я тебя умоляю, не вгоняй себя:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    кому всем то?:-D Кучке диванных интернет писак, мышей компьютерных?:-D Я тебя умоляю, не вгоняй себя:-D
    сам то не диванная мышь, дебилойд ты наш смайликовый?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    По моим прикидкам в данный момент на территории в границах города Самары орудуют пять маньяков и двенадцать находятся в спящем режиме из пяти двое очень опасны........
    Ты где пропадал мы тут вс8-*е изпереживались что тебя на нагорную увезли (предки).
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:55
    Опять добровольцы...Ну вот нах*р нам миллион нацгвардейцев если даже пропавших сами ищем???
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:54