Наверх

Новокуйбышевцы не могут добраться на электричке в Самару

 Новокуйбышевцы не могут добраться на электричке в Самару
16+
Портал progorodnsk.ru выяснил почему стало проблемно ездить на электричке в Самару

Жители города жалуются, что не могут вовремя попасть на работу и на учёбу. В Новокуйбышевске с 16-21 октября ожидаются изменения в расписании пригородных поездов на участке Мирная - Самара — Сызрань, в связи с ремонтом дорог. С 1 ноября 2017 года, и вовсе отменится пригородный поезд № 6540 Новокуйбышевская – Самара , отправление которого 15:40-16:06.

Портал progorodnsk.ru опросил возмущённых жителей Новокуйбышевска, что они думают по поводу изменений в расписании поездов.

- Сегодня, 19 октября я как и большинство людей я ждала электричку Мирная-Самара в 07:18, приехала электричка несколько позже, когда поезд тронулся объявили, что Самара ж/д вокзал-конечная остановка. -

- 18 октября я опоздал на работу. Я ждал электричку в 08:26, приехала она примерно через 10-13 минут. Я получил выговор от руководства. -

- Я уехала на другой электричке и из-за этого не попала на учёбу, хотя всегда ездила в одно и то же время.

Портал progorodnsk.ru выяснил, что все неудобства связаны с ремотном. Расписание электричек вернётся в прежний вид после окончания ремонта дорог. 

Виктория Замотаева, 19.10.2017, 14:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2017, 14:18
    новоКуйбышевцам прямую электричку в Кошлев! без остановок - экспресс!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 14:20
    Сочувствую всем опаздавшим на работу а заодно моим конкурентам на рынке труда и хотелось бы пожелать этим людям не отчаиваться потому что есть такая пословица Которую я рекомендую настоятельно выучить Всем кого ждут предстоящие трудности и звучит она так:Не тот пропал кто в беду попал в тот пропа́л кто духом пал....Спасибо за внимание дорогие товарищи:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 14:21
    Ну что тут можно сказать...не фартануло вам новокуйбышевцы:-D
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик19 октября 2017, 14:22
    На работу в 08:26??? кошерная работа однако. хы хы хы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    новоКуйбышевцам прямую электричку в Кошлев! без остановок - экспресс!
    Блоха! Мелкая, глупая, злая, без работы и денег. На ноготь и раздавить!
    Согласны с автором?
    Александр19 октября 2017, 17:05
    Нех сдесь делать им пусть у себя в нск сидят.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Сочувствую всем опаздавшим на работу а заодно моим конкурентам на рынке труда и хотелось бы пожелать этим людям не отчаиваться потому что есть такая пословица Которую я рекомендую настоятельно выучить Всем кого ждут предстоящие трудности и звучит она так:Не тот пропал кто в беду попал в тот пропа́л кто духом пал....Спасибо за внимание дорогие товарищи:-)
    Ура товарищи. Бурные аплодисменты
    Согласны с автором?
    гость19 октября 2017, 18:48
    ВОВРЕМЯ пишется слитно, изменение в расписаниИ, пропущенные запятые - Виктория, стыдно не знать русского языка на уровне пятого класса.
    Согласны с автором?
    СиничкинКукушкин19 октября 2017, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Блоха! Мелкая, глупая, злая, без работы и денег. На ноготь и раздавить!
    Ногти - это нормально.
    Блохи - это ненормально.
    Факт?
    Факт.
    Дальше что?
    Эпидемия...........
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 20:07
    Взяли да и кинули весь славный город Новокуйбышевск.
    Эти комсомольские выебыши уже и целые города взяли на прицел.
    Биографии их не забывайте.
    Они понадобятся.
    Согласны с автором?
    Ностро в дамус19 октября 2017, 21:56
    Японцем такой бред скажите.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    На работу в 08:26??? кошерная работа однако. хы хы хы
    кто на что учился
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОВРЕМЯ пишется слитно, изменение в расписаниИ, пропущенные запятые - Виктория, стыдно не знать русского языка на уровне пятого класса.
    Журналисты, все чаще, совершенно безграмотны! Куда делись профессионалы? Я понимаю, что все могут совершать ошибки, опечатки, но не постоянно же! А редакторы и корректоры, похоже, вымерли уже...
    Согласны с автором?
    горожанин20 октября 2017, 10:28
    Южный мост же сделали, чё (!)
    Согласны с автором?
    горожанин29 октября 2017, 10:27
    а студентам не проще ли снять комнату за 3 тыщи рядом с универом? деньги те же зато сколько времени и нервов съэкономишь.
    Согласны с автором?