Наверх

Пропавшие подростки добрались до Сызрани

Пропавшие подростки добрались до Сызрани
16+
Поиски 16-летних подростков продолжаются

Как оказалось, подростки собирались путешествовать втроём. Они собрали с собой в поход все необходимые вещи. Один из друзей вернулся домой, а двое продолжили свой путь. Сейчас Алина и Игорь добрались до Сызрани, как сообщают правоохранительные органы.

Если кто-то обладает какой-либо информацией, убедительная просьба сообщить по номеру  02 или 8(84635)66781


 

Виктория Замотаева, 19.10.2017, 14:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2017, 14:20
    третий был лишний))) не мешайте ребятам отдыхать!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 14:27
    Дети пропадают тогда когда взрослые не хотят гнушатся проблемами своих детейB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 14:47
    Вот молодцы, как им удалось уйти от Щнублика и еще 5 бодруствующих маньяков!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот молодцы, как им удалось уйти от Щнублика и еще 5 бодруствующих маньяков!
    Они через спящих идут
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 15:01
    Правоохранительные органы в курсе где они, но просят информацию о их местонахождении? Что-то не понимаю я
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 15:10
    Да после такого похода окажется на 2 месяце беременности .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети пропадают тогда когда взрослые не хотят гнушатся проблемами своих детейB-|
    Дети начали пропадать, когда у них до хрена прав появилось. Их теперь по попе не шлепни, в угол не поставь, голос на них не повысь-"нарушение прав ребенка". В школе только по шерстке и упаси бог против шерстки-учителя потащат в суд. Хватит уж подстраиваться под запад, лучше бы уровень жизни подстроили под запад.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети начали пропадать, когда у них до хрена прав появилось. Их теперь по попе не шлепни, в угол не поставь, голос на них не повысь-"нарушение прав ребенка". В школе только по шерстке и упаси бог против шерстки-учителя потащат в суд. Хватит уж подстраиваться под запад, лучше бы уровень жизни подстроили под запад.
    Хотите "загнивать" как они ?
    Согласны с автором?
    Таня19 октября 2017, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети начали пропадать, когда у них до хрена прав появилось. Их теперь по попе не шлепни, в угол не поставь, голос на них не повысь-"нарушение прав ребенка". В школе только по шерстке и упаси бог против шерстки-учителя потащат в суд. Хватит уж подстраиваться под запад, лучше бы уровень жизни подстроили под запад.
    Нет уж, нет уж, уровень жизни западный, значит и дети западные. Все в комплекте тасказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет уж, нет уж, уровень жизни западный, значит и дети западные. Все в комплекте тасказать.
    Вы так любите бить детей?:-D
    Согласны с автором?
    Шариковъ19 октября 2017, 17:58
    Анекдот в тему: - Мама:Танечка,посмотри,какая хорошенькая кошечка к нам подошла! Дочька: Блысь,цука дланая! Ты что так ругаешься?? - Пусть ладуится,что я ешо тлезвая!! :)
    Согласны с автором?
    Доктор Чпок19 октября 2017, 18:19
    начпокаются и вернутся
    Согласны с автором?
    Таня19 октября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы так любите бить детей?:-D
    Нет, обожаю смотреть, как 5-6 летняя какашка кулак в лицо матери суЕт и замахивается не подетски.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет уж, нет уж, уровень жизни западный, значит и дети западные. Все в комплекте тасказать.
    Вот именно! Уровень жизни у нас нищенский, а цены стремятся к западным и детей мы воспитываем по западному и к преступникам (правда не ко всем) мы относимся по западному.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 12:17
    Не мешай отечественному производителю генофонд улучшать
    Согласны с автором?