Наверх

В России хотят запретить курить в автомобиле при детях

В России хотят расширить список мест, где запрещено курение
Минздрав планирует запретить курение во всех видах автомобильного общественного транспорта, в том числе и в личном транспорте, если там присутствуют дети. 
 
Также предлагается запретить курение на остановках и на расстоянии 3 метров от них. Предложения запретить автомобилистам курить за рулём звучали и ранее. В 2010 году депутаты Госдумы предлагали принять закон, который бы наказывал людей курящих в машине в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин, штрафом в размере 500 руб, сообщает auto.mail.ru
 
Помимо этого, есть предложение запретить продавать табачные изделия  в торговых объектах , площадь которых не менее 50 квадратных метров, а в магазинах площадью больше 100 квадратных метров она будет идти  в специально отведенных местах. В концепции оговаривается, что лицам не достигшим 18 лет запретят продавать электронные сигареты и кальян. 
 
 
Виктория Замотаева, 19.10.2017, 16:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2017, 16:29
    Наркотики вообще запрещены. Однако их употребляют с каждым годом всё больше и больше!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркотики вообще запрещены. Однако их употребляют с каждым годом всё больше и больше!
    И не говори......... Вокруг одни наркоманы да чиновники д.билы! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    И не говори......... Вокруг одни наркоманы да чиновники д.билы! :-D
    это одно и тоже:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 16:37
    Быть автодятлом это уже диагноз и по этому яблоко от яблони далеко не падает:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И не говори......... Вокруг одни наркоманы да чиновники д.билы! :-D
    ну как бы на то что творится на остановках пофигу, благо у меня есть свое авто, и при ребенке я не курю, это перебор, слишком глубоко в личную жизнь они лезут. Скоро запретят трахаться раком, а потом моргать больше 150 раз в день
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ну как бы на то что творится на остановках пофигу, благо у меня есть свое авто, и при ребенке я не курю, это перебор, слишком глубоко в личную жизнь они лезут. Скоро запретят трахаться раком, а потом моргать больше 150 раз в день
    Какой Вы догадливый !
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:45
    А разве сейчас можно на остановках курить?!
    Бл[***] зря мужику на остановке репу начистил.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:57
    Мусарам же разрешили курить при общении с водителем, а водителю запретить нормально так!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    не, просто мужик нес репу домой для салата, а этот диванный интернет герой подошел к нему и говорит "Слыш, мужик, че у тебя репа не чищенна?!" Ну и начистил ему репу, аж 3 кг:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:08
    А не хотят в России запретить иметь доход в 200, 300.... 5000 раз больше чем зарплата инженера, учителя, водителя автобуса
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А не хотят в России запретить иметь доход в 200, 300.... 5000 раз больше чем зарплата инженера, учителя, водителя автобуса
    это в тебе уже говорит зависть. Ни кто тебе не запрещает тоже столько зарабатывать. А если не можешь, это уже твои проблемы))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:28
    Необходимо срочно запретить госдуру. Всех дебилопутатов на психиатрическое освидетельствование, бешеный принтер разогнать, принятые высеры, начиная с 2013 года сжечь, авторов оштрафовать от 500000 до 2000000 руб, за каждые полгода действия высера, тогда, глядишь, и будет в России порядок. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркотики вообще запрещены. Однако их употребляют с каждым годом всё больше и больше!
    Где ты маркоманов увидал? Вернись мысленно в 90е, и оглядись когда наркош больше было! Сейчас молодёжь из конфьютеров не вытащишь, а ты говоришь их больше становится.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты маркоманов увидал? Вернись мысленно в 90е, и оглядись когда наркош больше было! Сейчас молодёжь из конфьютеров не вытащишь, а ты говоришь их больше становится.
    С балконов почти каждый день выходят, ты отстал на повороте
    Согласны с автором?
    Киник19 октября 2017, 18:40
    А вот как исполнение этого закона будут контролировать? Технически - КАК?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть автодятлом это уже диагноз и по этому яблоко от яблони далеко не падает:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!
    Маньяк!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не маньяк, а троллит шнубла кто то
    Согласны с автором?
    гость19 октября 2017, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    это в тебе уже говорит зависть. Ни кто тебе не запрещает тоже столько зарабатывать. А если не можешь, это уже твои проблемы))
    то есть идиота , пообещавщего по две ,, Волги ,, на рыло до сих пор не посадили ------ моя проблема ???????????????????
    Согласны с автором?
    гость19 октября 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    это в тебе уже говорит зависть. Ни кто тебе не запрещает тоже столько зарабатывать. А если не можешь, это уже твои проблемы))
    Вообще то во время ВОВ хлеб на табачок меняли ........ . Давайте уберём из истории Сталина с трубкой // хотя бы из кинохроники // . Пусть лучше г-жа Скворцова объяснит , почему мы наших детей вынуждены лечить на деньги , собранные с помощью СМСок от таких же неждающихся
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:05
    А мамашам во время прогулки с детьми можно курить?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть автодятлом это уже диагноз и по этому яблоко от яблони далеко не падает:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!
    Глохни гнида
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:11
    И какать только так как говорит малышева. Дурить так по полной что уж там
    Согласны с автором?
    Ностро в дамус19 октября 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркотики вообще запрещены. Однако их употребляют с каждым годом всё больше и больше!
    Закладки пауки сеть. Бльть. Включите отопление
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Закладки пауки сеть. Бльть. Включите отопление
    Нах пшел
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Быть автодятлом это уже диагноз и по этому яблоко от яблони далеко не падает:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!
    Яйцами об раму стукнулся ? Смеёшься не естественно .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 07:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты маркоманов увидал? Вернись мысленно в 90е, и оглядись когда наркош больше было! Сейчас молодёжь из конфьютеров не вытащишь, а ты говоришь их больше становится.
    Молодёжь как раз и отсасывает у компьютеров, готово к употреблению ай-факов.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 10:00
    Кому какое дело.что у меня в личной машине(( Совсем ополоумели.А вот по телефону трындеть в личной машине можно?Этого они не видят??!
    Согласны с автором?
    тугобык20 октября 2017, 10:30
    Ну при детях вообще только дегенераты курят.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 12:21
    во первых машина это своя собственность а там делаю что хочу не кто это не запретитт
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    то есть идиота , пообещавщего по две ,, Волги ,, на рыло до сих пор не посадили ------ моя проблема ???????????????????
    Твоя проблема, что ты не можешь так же, вот и завидуешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще то во время ВОВ хлеб на табачок меняли ........ . Давайте уберём из истории Сталина с трубкой // хотя бы из кинохроники // . Пусть лучше г-жа Скворцова объяснит , почему мы наших детей вынуждены лечить на деньги , собранные с помощью СМСок от таких же неждающихся
    Я чуть глаза не сломал пока читал ваш набор букв, но смысл уловил. Не надо ни кого приплетать, это бред сивой кобылы. Если хочешь много заработать, то просто иди и заработай. Плохому танцору яйца мешают
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 14:14
    Теперь детей придется из машины выгонять, когда покурить захочется
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 15:44
    прямо на ходу
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А мамашам во время прогулки с детьми можно курить?
    Малолетние шалавы, ещё и пивандрий дешманский,разбавленный ослиной мочой потягивают.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 23:19
    Хорошая инициатива
    Согласны с автором?