Наверх

Житель Новокуйбышевска пригласил нового знакомого в гости, уснул и лишился телевизора

Житель Новокуйбышевска пригласил нового знакомого в гости, уснул и лишился телевизора
16+
Фото: МВД по Самарской области
Подозрительного гражданина ночью заметили инспекторы ДПС

Ночью в Новокуйбышевске инспекторы ДПС - лейтенанты полиции Ленар Сагиров и Станислав Кудинников заметили подозрительного гражданина, который нёс телевизор и сумку в руках. Мужчина попытался убежать от сотрудников полиции, но у него ничего не вышло, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Местный житель 1978 года рождения, раннее судимый за кражу признался, что взял у своего знакомого телевизор, шуруповерт и камуфляжный костюм. В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчины познакомились в тот же день. Потерпевший пригласил к себе домой грабителя выпивать алкоголь, когда потерпевший уснул, его новый друг унёс телевизор. Хозяин квартиры настолько сладко спал, что даже не заметил как его обокрали.
Возбуждено уголовное дело. 

Автор: Народный корреспондент, 19 октября 2017, 17:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Я требую19 октября 2017, 17:53
    ЛТП
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 17:54
    У меня так седло то и украли :-D гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня так седло то и украли :-D гы гы гы гы
    И кататься после этого стало одно удовольствие:-Dгы гы гы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 18:12
    Какие открытые, мужественные лица.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 18:47
    Слева Сотрудник ГАИ Весельчак и балагур а с права хронический алкоголик:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!!
    Согласны с автором?
    Дедские стишки на ночь!19 октября 2017, 19:00
    Шнублик набухался как то к Фросе поскакал :-D! Захотел наш Шнублик секса ибо не видал! Жбан случайно велик Шнубла ехал увидал, все что мог он с ним проделал....НО СЕДЛО НЕ БРАЛ!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик набухался как то к Фросе поскакал :-D! Захотел наш Шнублик секса ибо не видал! Жбан случайно велик Шнубла ехал увидал, все что мог он с ним проделал....НО СЕДЛО НЕ БРАЛ!
    Я под градусом понятнее пишу%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:22
    они меня вчера утром нюхали
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:24
    ДПС ники уже за пешеходов взялись ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    они меня вчера утром нюхали
    ты кокаин?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:52
    На фото такие лица!Я увидев их тоже бы попытался убежать:-D
    Согласны с автором?
    Качамба19 октября 2017, 20:15
    Качамба не одобряет!
    Согласны с автором?
    Базарофф19 октября 2017, 21:37
    Так получается -теперь по их понятиям -он КРЫСА 8-| Сделают ли ему соответствующую наколку?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Качамба не одобряет!
    дутого не спрашивали%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Так получается -теперь по их понятиям -он КРЫСА 8-| Сделают ли ему соответствующую наколку?
    Почему крыса? Клофелинщицы тоже крысы?
    Согласны с автором?
    Базарофф19 октября 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему крыса? Клофелинщицы тоже крысы?
    Клофелинщицы -это проф. воровки -это их ремесло, почти всегда они случайные знакомые или случайные попутчицы у жертвы, их можно определить заранее по определенным признакам -они работают по стандартной схеме. В данном же случае - парень был хорошо знаком тому, кого он обворовал -т.е. выпивали не раз -корешем был, доверие к нему было -и тут бац такое - значит однозначно - крыса, по-этому теперь его спину должно украшать изображение этого подлого животного-
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Клофелинщицы -это проф. воровки -это их ремесло, почти всегда они случайные знакомые или случайные попутчицы у жертвы, их можно определить заранее по определенным признакам -они работают по стандартной схеме. В данном же случае - парень был хорошо знаком тому, кого он обворовал -т.е. выпивали не раз -корешем был, доверие к нему было -и тут бац такое - значит однозначно - крыса, по-этому теперь его спину должно украшать изображение этого подлого животного-
    "В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчины познакомились в тот же день"

    Фуфло не гони!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    "В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчины познакомились в тот же день"

    Фуфло не гони!
    Ты Лошара,сначала читай а потом пиши!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты Лошара,сначала читай а потом пиши!
    Ты пeдpила сам сначала прочитай!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:25
    На фото тот самый мужик и его знакомый?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?