Наверх

Житель Новокуйбышевска пригласил нового знакомого в гости, уснул и лишился телевизора

Житель Новокуйбышевска пригласил нового знакомого в гости, уснул и лишился телевизора
16+
Фото: МВД по Самарской области
Подозрительного гражданина ночью заметили инспекторы ДПС

Ночью в Новокуйбышевске инспекторы ДПС - лейтенанты полиции Ленар Сагиров и Станислав Кудинников заметили подозрительного гражданина, который нёс телевизор и сумку в руках. Мужчина попытался убежать от сотрудников полиции, но у него ничего не вышло, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Местный житель 1978 года рождения, раннее судимый за кражу признался, что взял у своего знакомого телевизор, шуруповерт и камуфляжный костюм. В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчины познакомились в тот же день. Потерпевший пригласил к себе домой грабителя выпивать алкоголь, когда потерпевший уснул, его новый друг унёс телевизор. Хозяин квартиры настолько сладко спал, что даже не заметил как его обокрали.
Возбуждено уголовное дело. 

Виктория Замотаева, 19.10.2017, 17:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Я требую19 октября 2017, 17:53
    ЛТП
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 17:54
    У меня так седло то и украли :-D гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня так седло то и украли :-D гы гы гы гы
    И кататься после этого стало одно удовольствие:-Dгы гы гы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 18:12
    Какие открытые, мужественные лица.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 октября 2017, 18:47
    Слева Сотрудник ГАИ Весельчак и балагур а с права хронический алкоголик:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!!
    Согласны с автором?
    Дедские стишки на ночь!19 октября 2017, 19:00
    Шнублик набухался как то к Фросе поскакал :-D! Захотел наш Шнублик секса ибо не видал! Жбан случайно велик Шнубла ехал увидал, все что мог он с ним проделал....НО СЕДЛО НЕ БРАЛ!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик набухался как то к Фросе поскакал :-D! Захотел наш Шнублик секса ибо не видал! Жбан случайно велик Шнубла ехал увидал, все что мог он с ним проделал....НО СЕДЛО НЕ БРАЛ!
    Я под градусом понятнее пишу%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:22
    они меня вчера утром нюхали
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:24
    ДПС ники уже за пешеходов взялись ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    они меня вчера утром нюхали
    ты кокаин?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 19:52
    На фото такие лица!Я увидев их тоже бы попытался убежать:-D
    Согласны с автором?
    Качамба19 октября 2017, 20:15
    Качамба не одобряет!
    Согласны с автором?
    Базарофф19 октября 2017, 21:37
    Так получается -теперь по их понятиям -он КРЫСА 8-| Сделают ли ему соответствующую наколку?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Качамба не одобряет!
    дутого не спрашивали%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Так получается -теперь по их понятиям -он КРЫСА 8-| Сделают ли ему соответствующую наколку?
    Почему крыса? Клофелинщицы тоже крысы?
    Согласны с автором?
    Базарофф19 октября 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему крыса? Клофелинщицы тоже крысы?
    Клофелинщицы -это проф. воровки -это их ремесло, почти всегда они случайные знакомые или случайные попутчицы у жертвы, их можно определить заранее по определенным признакам -они работают по стандартной схеме. В данном же случае - парень был хорошо знаком тому, кого он обворовал -т.е. выпивали не раз -корешем был, доверие к нему было -и тут бац такое - значит однозначно - крыса, по-этому теперь его спину должно украшать изображение этого подлого животного-
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Клофелинщицы -это проф. воровки -это их ремесло, почти всегда они случайные знакомые или случайные попутчицы у жертвы, их можно определить заранее по определенным признакам -они работают по стандартной схеме. В данном же случае - парень был хорошо знаком тому, кого он обворовал -т.е. выпивали не раз -корешем был, доверие к нему было -и тут бац такое - значит однозначно - крыса, по-этому теперь его спину должно украшать изображение этого подлого животного-
    "В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчины познакомились в тот же день"

    Фуфло не гони!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    "В ходе дальнейшего разбирательства оказалось, что мужчины познакомились в тот же день"

    Фуфло не гони!
    Ты Лошара,сначала читай а потом пиши!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты Лошара,сначала читай а потом пиши!
    Ты пeдpила сам сначала прочитай!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:25
    На фото тот самый мужик и его знакомый?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?