Наверх

Самарскую область накроет ледяным дождём

В выходные ожидаются резкие ухудшения погоды
В предстоящие выходные в Самарской области пройдёт ледяной дождь. Температура градуса цельсий приблизится к нулю, сообщает trkterra.ru на ссылкой на сервисы погоды. Правда, по данным УГМС, никаких природных аномалий в области не будет.

 

Виктория Замотаева, 20.10.2017, 10:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 октября 2017, 10:18
    Наконец-то
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик20 октября 2017, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец-то
    Долго ждали, наверное от радости босиком по лужам будете бегать...8-* хы хы
    Согласны с автором?
    Крысяра20 октября 2017, 10:32
    Туман,- это да, возможно, что и будет. Но дождь, да ещё и ледяной,-это бредни автора-Победы Замотаевой. Видать, новостей стОящих совсем нет, раз про погоду ПО МОТИВАМ ПРОГНОЗА выдумывают
    Согласны с автором?
    Мимимишка20 октября 2017, 10:43
    Как я понимаю сие копирайтер тоже учился взятками...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Долго ждали, наверное от радости босиком по лужам будете бегать...8-* хы хы
    Нет, на коньки встанет!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 10:48
    Мне пофиг, я уже переобулся
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 10:50
    А я на летней еще
    Согласны с автором?
    Стрелка20 октября 2017, 11:00
    т.е. работы по усиленному асфальтированию опять встанут?.. Счас-то, смотрю, прям активизировались; то тут, то там машинки гудят, рабочие лопатами машут..
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 11:02
    "градуса цельсий"

    Ипать, ну как можно быть такой неграмотной???!!!! В ауле что ли русский изучала?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка20 октября 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    "градуса цельсий"

    Ипать, ну как можно быть такой неграмотной???!!!! В ауле что ли русский изучала?
    :-D Это не она, это на Терре кто-то неграмотный!;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка20 октября 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    "градуса цельсий"

    Ипать, ну как можно быть такой неграмотной???!!!! В ауле что ли русский изучала?
    ну и это тоже нормуль: "..В выходные ожидаЮтся резкИЕ ухудшениЯ погоды".. Хоррору подпустила..8-|
    Наверно, в единственном числе не так страшно было бы..
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне пофиг, я уже переобулся
    Ну и дебил!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Это не она, это на Терре кто-то неграмотный!;-)
    На Терре как раз все правильно написано. Это она решила своими фразами смысл передать, и вот, что из этого получилось!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 11:20
    О...уеть просто!! В статье из трёх предложений столько ошибок уровня начальных классов!
    Согласны с автором?
    Стрелка20 октября 2017, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    На Терре как раз все правильно написано. Это она решила своими фразами смысл передать, и вот, что из этого получилось!:-D
    :-) переволновалась, значит8-* при передаче смысла..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 11:58
    Это гугл переводчик
    Согласны с автором?
    Погорелец20 октября 2017, 12:16
    "Температура градуса цельсий приблизится к нулю"

    ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! У меня узбеки и то грамотней объяснительные пишут...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 12:17
    "Температура градуса цельсий приблизится к нулю"? А я думал, температура одного градуса всегда одинаковая...
    Согласны с автором?
    Стрелка20 октября 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    "Температура градуса цельсий приблизится к нулю"? А я думал, температура одного градуса всегда одинаковая...
    только не в Самаре!!!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне пофиг, я уже переобулся
    ну и дурак, рано еще. Все шипы растеряешь, а оставшиеся сотрешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    "Температура градуса цельсий приблизится к нулю"

    ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! У меня узбеки и то грамотней объяснительные пишут...
    Похоже на перевод странички с описанием товара с Алиэкспрес:-D. Погода минус зима для красивых цельсий, самый ледяной, для дождя мокрый:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне пофиг, я уже переобулся
    Переобуваться нужно когда среднесуточная температура устанавливается в районе +5+6 градусов , если выше, то резина становится мягкой и шипы вылетают. От того, что на выходных пару дней будет прохладно, хуже не станет
    Согласны с автором?
    Стрелка20 октября 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже на перевод странички с описанием товара с Алиэкспрес:-D. Погода минус зима для красивых цельсий, самый ледяной, для дождя мокрый:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и дурак, рано еще. Все шипы растеряешь, а оставшиеся сотрешь.
    Многие так говорят. А потом бац - и День Жестянщика))
    Согласны с автором?
    Бреславец Димок20 октября 2017, 16:43
    Я то еще на осенней резине е мае
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Многие так говорят. А потом бац - и День Жестянщика))
    ну знаешь, многое еще зависит от "прокладки", а резина это один из факторов, но не единственный.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ну знаешь, многое еще зависит от "прокладки", а резина это один из факторов, но не единственный.
    Какой бы опытный не был не отменит неопытность соседей по потоку.Не ты,так тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ну знаешь, многое еще зависит от "прокладки", а резина это один из факторов, но не единственный.
    Вот кто-то с прокладкой и догонит.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2017, 16:57