Наверх

Продолжаются поиски пропавших 16 октября Алины и Игоря

Продолжаются поиски пропавших 16 октября Алины и Игоря
16+
Фото: Группа поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». 
Пропавших подростков из Новокуйбышевска ищут в Сызрани
16 октября из города Новокуйбышевска пропали двое подростков. Напоминаем, что подростки собирались идти в путешествие, всего детей было трое. По последним данным двое подростков добрались до Сызрани, а один вернулся домой, сообщает журналисту портала progorodnsk.ru поисково-спасательная группа отряда «Лиза Алерт».   
Виктория Замотаева, 20.10.2017, 10:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 октября 2017, 11:17
    Как оказалось, подростки собирались путешествовать втроём. Они собрали с собой в поход все необходимые вещи. Один из друзей вернулся домой, а двое продолжили свой путь. Сейчас Алина и Игорь добрались до Сызрани, как сообщают правоохранительные органы. Вы чё писаки не читаете что пишите8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Владимир20 октября 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Как оказалось, подростки собирались путешествовать втроём. Они собрали с собой в поход все необходимые вещи. Один из друзей вернулся домой, а двое продолжили свой путь. Сейчас Алина и Игорь добрались до Сызрани, как сообщают правоохранительные органы. Вы чё писаки не читаете что пишите8-|
    Так эти писаки не за качество написанного бабки получают, а за количество набитых букв.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 11:58
    21 век у подростков щас нет мозгов ,тупые бараны
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    21 век у подростков щас нет мозгов ,тупые бараны
    Если двое оказались глупыми это не значит, что все подростки такие.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 13:19
    Вы че какие тугие?! Какие нах пропавшие?! Давно уже нашли, они просто решили сначала втроем, но потом вдвоем (и правильно) путешествовать. Зато они не сидят дома и не строчат всякую фигню в интернете, не то что вы все, диванных войск герои!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты красноречивый)) Ладно, объясню специально для таких как ты, начну из далека. Есть в русском языке такое понятие - метафора(гугли сам что это). Так вот, в данном контексте я применил именно метафору, дабы обозначить статус тутошних писак-экспертов, просто в народе так завелось, таких людей называть "диванный эксперт". И к слову, при чем тут война?)) Герой - не обязательно может быть на войне, советую открыть словарь и посмотреть какие слова могут иметь разные значения, в зависимости от смыслового значения предложения;-). Теперь перейду к оскорблениям, отсоси у своего тупого отца, грешный ты у*людок:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы че какие тугие?! Какие нах пропавшие?! Давно уже нашли, они просто решили сначала втроем, но потом вдвоем (и правильно) путешествовать. Зато они не сидят дома и не строчат всякую фигню в интернете, не то что вы все, диванных войск герои!
    Да че их искать, проголодаются сами придут.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы че какие тугие?! Какие нах пропавшие?! Давно уже нашли, они просто решили сначала втроем, но потом вдвоем (и правильно) путешествовать. Зато они не сидят дома и не строчат всякую фигню в интернете, не то что вы все, диванных войск герои!
    В школе сидеть должны,а не путешествовать!)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 09:18