Наверх

Стоматологию, где погиб мальчик из Новокуйбышевска, оштрафовали ещё на 100000 рублей

Стоматологию, где погиб мальчик из Новокуйбышевска, оштрафовали ещё на 100000 рублей
16+
Трагедия произошла в июле этого года
Стоматологию, в которой погиб ребёнок из Новокуйбышевска, оштрафовали ещё на 100000 рублей, сообщает volga.news Напомним, что 23 июля 2017 года в стоматологию города Самары обратились родители мальчика пяти лет. Было решено лечить зубы под наркозом, так как ребёнок боялся боли. Во время сна у него произошло нарушение сердечного ритма. В результате этого мальчик скончался. В тот же день было возбуждено уголовное дело.
 
Территориальное управление Росздравнадзора по Самарской области выявило несколько нарушений. В частности, не осуществлялся внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности. Ведомство обратилось в Арбитражный суд Самарской области с требованием наказать компанию на 100 тыс. рублей. 16 октября суд этот иск полностью удовлетворил.
 

 

 

 

Виктория Замотаева, 20.10.2017, 14:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 октября 2017, 14:51
    а че на всех фотках разная клиника?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 14:55
    Ну давайте теперь одну и туже новость каждый репортер опубликует
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 15:08
    ахах, картинку поменяли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 15:32
    Какая безграмотность автора"Во сна у него произошло ...."
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 15:47
    Надо лечить зубы как все нормальные люди под местным наркозом амне изголятся под общим.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо лечить зубы как все нормальные люди под местным наркозом амне изголятся под общим.
    Да общим наркозом лечится стало небезопасно , того и гляди : чести лишат !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Анастасия20 октября 2017, 21:04
    Товарищи журналисты, вы что, даже среднюю школу не закончили? НЕЛЬЗЯ ОШТРАФОВАТЬ СТОМАТОЛОГИЮ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 21:59
    врачи-рвачи горите в АДУ!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2017, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    врачи-рвачи горите в АДУ!
    Неудачник
    Согласны с автором?
    Горожнин21 октября 2017, 05:32
    Для них это туалетная бумага
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2017, 10:53